Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие.

Здравствуйте. Подскажите как быть мне?? Моя крёстная рассказала все мои секреты которые я ей доверяла моему отцу. С папой был серьёзный сложный разговор. Я крёстную ненавижу теперь. Как поступить? Простить или нет??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не страшная но серьёзная. Разрисовали нашему преподу машину из балончиков за завалы. Отомстили так сказать. Он заявление погрозил написать и виновных отчислить. А парень с наркотой попался в машине. Вот и все мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще ребенок, преподаватель никогда не валит того кто знает, а того кто пишет со шпоры и еще кричит я все учил и валить не надо, он сам на ерунде завалится. А если наркота для вас ерунда то вы милая моя дурочка полная, сейчас такие сроки за сбыт дают что мало не покажется. Родители обязаны знать про такие залеты своих детей, а то они потом всем доказывают что у них крылышки за спиной и нимб над головой а детки наркотой балуются и непонятно чем занимаются.
Марина КрыскаВ ответ на Маришка
Маришка
Вы еще ребенок, преподаватель никогда не валит того кто знает, а того кто пишет со шпоры и еще кричит я все учил и валить не надо, он сам на ерунде завалится. А если наркота для вас ерунда то вы милая моя дурочка полная, сейчас такие сроки за сбыт дают что мало не покажется. Родители обязаны знать про такие залеты своих детей, а то они потом всем доказывают что у них крылышки за спиной и нимб над головой а детки наркотой балуются и непонятно чем занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот родителям сюрприз то будет
МаришкаВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
вот родителям сюрприз то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уж, бедные родители, а автор наивно думает что смогла бы это все утаить. Только как, если препод заявление в суд напишет, с места учебы все равно родителям сообщат и отчислить за такое запросто могут. Ветер в голове полный, когда ее дети такое выкинут сама поймет, а сейчас кажется что это бирюльки и с ними все шутить будут.
АнонимВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
вот родителям сюрприз то будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня один родитель только папа. Мамы нет
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы еще ребенок, преподаватель никогда не валит того кто знает, а того кто пишет со шпоры и еще кричит я все учил и валить не надо, он сам на ерунде завалится. А если наркота для вас ерунда то вы милая моя дурочка полная, сейчас такие сроки за сбыт дают что мало не покажется. Родители обязаны знать про такие залеты своих детей, а то они потом всем доказывают что у них крылышки за спиной и нимб над головой а детки наркотой балуются и непонятно чем занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наркота конечно не ерунда. Это для меня шоком было. А препод наш ужасный, все его опасаются.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наркота конечно не ерунда. Это для меня шоком было. А препод наш ужасный, все его опасаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас он вам наверное после того что с машиной сделали зачет или экзамен автоматом поставит? Везде есть такие преподы, в любом ВУЗе, не надо из себя жертву строить, учить и ходить сдавать, не с первого так со второго раза, не со второго так с тоетьего. А сейчас вам уже полюбому на заметку в деканате возьмут, еще один залет и пойдете на рынок торговать. Зато полностью увереная в своей правоте.
Марина КрыскаВ ответ на Маришка
Маришка
А сейчас он вам наверное после того что с машиной сделали зачет или экзамен автоматом поставит? Везде есть такие преподы, в любом ВУЗе, не надо из себя жертву строить, учить и ходить сдавать, не с первого так со второго раза, не со второго так с тоетьего. А сейчас вам уже полюбому на заметку в деканате возьмут, еще один залет и пойдете на рынок торговать. Зато полностью увереная в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно может проще преподу денег дать за зачет и все
МаришкаВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
это точно может проще преподу денег дать за зачет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разные преподы есть, некоторые не берут принципиально, но если ходить и пытаться сдавать то у любого нервы сдают, ставят зачет лишь бы отцепился. Сама и техникум и универ заканчивала, все это видела.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А сейчас он вам наверное после того что с машиной сделали зачет или экзамен автоматом поставит? Везде есть такие преподы, в любом ВУЗе, не надо из себя жертву строить, учить и ходить сдавать, не с первого так со второго раза, не со второго так с тоетьего. А сейчас вам уже полюбому на заметку в деканате возьмут, еще один залет и пойдете на рынок торговать. Зато полностью увереная в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так уже поставили на заметку.
Теперь я буду учить.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
И так уже поставили на заметку.
Теперь я буду учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дай Бог что бы это вас чему то научило и вы поняли что учитесь для себя, а не для кого то. Вы не в детском саду и все ваши подбные действия наказываются уголовно, а не ремнем по попе. Взрослейте.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
И так уже поставили на заметку.
Теперь я буду учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до этого не учила? На халяву хотела просочиться? А препод такая редиска, не захотел халяву всосать. Бедная, теперь учить приходится!
Василиса
Это жизненный опыт, детка, держи язык за зубами впредь)))
София Синюгина
Сколько тебе лет, деточка?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Сколько тебе лет, деточка?
СсылкаПожаловаться
18
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об учебе надо думать. а не как преподавателю отомстить
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы–гы,мозга еще нет, не народился:)
Елена
простите для себя, чтобы на душе тяжело не было. а секреты держите при себе в следующий раз, чтобы ни с кем не ссориться. ненависть разрушает Вас в первую очередь.
Irina
Фига, папа оплачивает обучение, а ты волынишь?
Елена Премудрая
ну и крёстная! помогла бы, поговорила по-душам. свалила всё на отца и умыла руки.
я б однозначно ей больше ничего не рассказывала и общалась бы сухо. а, вообще, лучше не рассказывать о личном никому.
Елена Премудрая
ну и крёстная! помогла бы, поговорила по-душам. свалила всё на отца и умыла руки.
я б однозначно ей больше ничего не рассказывала и общалась бы сухо. а, вообще, лучше не рассказывать о личном никому.
СсылкаПожаловаться
а что ей делать было?
крестница забила на учебу,связалась с наркоманом, испортила авто препода . сама она повлиять не может, пришлось идти к отцу
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а что ей делать было?
крестница забила на учебу,связалась с наркоманом, испортила авто препода . сама она повлиять не может, пришлось идти к отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я одна портила.
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Не я одна портила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а думаешь это облегчет статью в УК
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Не я одна портила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это еще хуже. нет своих мозгов, подвержена стадному влиянию.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не я одна портила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это еще более крутая статья - сговор. Скажи спасибо, если папе удастся замять скандал. А так получишь срок, пусть даже условный - и все. Ни на какую хорошую работу тебя не возьмут никогда. Судимость, детка, за порчу чужого имущества.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так это еще более крутая статья - сговор. Скажи спасибо, если папе удастся замять скандал. А так получишь срок, пусть даже условный - и все. Ни на какую хорошую работу тебя не возьмут никогда. Судимость, детка, за порчу чужого имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удастся. Папиному ведомству не отказывают и боятся их. Но вот дома отец накажет после разговора это точно. Ключами и картой не отделаюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем