Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие

Нужно ли абсолютное доверие в отношениях? Например, рассказывать мужчине о своих болезнях, об имуществе, размере доходов, или лучше ограничиться поверхностными данными - все, как у всех?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
игорь
Это смотря какие к вам в семье отношения. Иногда лучше промолчать.
Абсолютное Зло
От внимательного партнера ничего не скроешь. Если есть что скрывать, прячь лучше.
МарусяОВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
От внимательного партнера ничего не скроешь. Если есть что скрывать, прячь лучше.
СсылкаПожаловаться
золотые слова !!!!
Анастасия
Я не могу порционно выдавать "данные"... в конце концов забуду, запутаюсь... поэтому либо всё, и как есть, либо ничего. Да, мне нужно абсолютное доверие. Если такого нет, то и человека в моей жизни нет.
МарусяОВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не могу порционно выдавать "данные"... в конце концов забуду, запутаюсь... поэтому либо всё, и как есть, либо ничего. Да, мне нужно абсолютное доверие. Если такого нет, то и человека в моей жизни нет.
СсылкаПожаловаться
а просто быть не разговорчивы ?
АнастасияВ ответ на МарусяО
МарусяО
а просто быть не разговорчивы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю "потрещать";))
У меня с близкими нет запретных тем (во всяком случае пока). Вот даже не могу представить себе вопрос, который бы меня смутил в общении с моим, чтобы заставил меня юлить, уходить от ответа..
МарусяОВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я люблю "потрещать";))
У меня с близкими нет запретных тем (во всяком случае пока). Вот даже не могу представить себе вопрос, который бы меня смутил в общении с моим, чтобы заставил меня юлить, уходить от ответа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому я говорю. Сама такая.
Вера ВолошинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не могу порционно выдавать "данные"... в конце концов забуду, запутаюсь... поэтому либо всё, и как есть, либо ничего. Да, мне нужно абсолютное доверие. Если такого нет, то и человека в моей жизни нет.
СсылкаПожаловаться
С такими принципами трудно. Повезет если такого же встретила.
Alina
Никогда не рассказывать! Даже мужу нельзя доверять.
Вера Волошина
Мама говорила, чоо мужу доверяй, но голого колена не показывай. Наверно, она имела ввиду, что откровенность должна быть в меру и разумной.
Виктория Л
мужчине? наврное умолчала бы или сказала бы не всю правду.
а мужу , ну не знаю , смотря какие отношения...
аЛиса
Всё, что вы расскажите будет в итоге использовано против вас. Если этого не боитесь, то рассказывайте всю правду.
Irhen
А как же тайна? Загадка женская?
Ирина -Irina
нет!!!,в случае чего -это будет использовано против вас.))
wsynata
Мне не нужно, другим - как хотят
Марина
не надо конечно. сегодня он муж, а завтра враг. а может он вообще мошенник и брачный аферист.
скажете ему что больны, а он мамочке брякнет и будет свекровь Вам нервы делать, что сыночка на больной женился
Елена Харчевникова
Я не считаю, что нужно абсолютно все мужчине рассказывать о себе. Врать тоже не стоит. Но и быть как открытая и прочитанная книга не стоит. Такие не интересны, загадочность нужна.Зачем, например, мужчине знать о твоих прежних увлечениях мужчинами, лучше промолчать и не трогать эту тему, не знать ни про него, ни про себя рассказывать. или о болезнях, это самая скучная тема, или про своих родных без конца рассказывать, как у них все плохо или все хорошо, это всегда раздражает.
Лана Смольная
Доверие - это не "я сообщаю тебе о себе всю-всю информацию", а "я верю, что ты мне верен".
Olga
если мужчинке, то не стоит. а если мужу, когда он и стена и отрада, то обязателньо. подругому не бывает
Irinka1954.IK-Клубок
Мужу я все рассказывала, было полное доверие с двух строн. Против меня ничего не использовал. А просто мужчине не рассказывала никогда
bella
Раскрыться - подставить себя под удар. Оно Вам надо? Временный сожитель может никогда так и не стать родным человеком. А Вашу информацию против Вас же и использует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем