Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие

На днях мы с друзьями побывали в цирке Вернадского на премьере нового представлния "Остров грёз". Впечатления потрясающие, я в полном восторге! Советую всем за позитивными эмоциями именно туда! Но главная мысль, которой спешу поделиться, пришла мне в голову в процессе наблюдения за воздушными гимнастами в этом цирке. Какая все-таки трудная и опасая профессия!!! Люди рискуют жизнью и здоровьем только ради того, чтобы доставить удовольствие искушенному зрителю, который поглощает в безмерном количестве попкорн, загрязняя окружающее пространство разнообразным мусором. Но речь не о бескультурии современного человека. Речь об акробатах и воздушных гимнастах. О том, как надо быть уверенном в своем партнере, выполняя эти безумные и сложные прыжки, сальто и прочие трюки. Я поняла, что именно хочется найти в своей второй половинке. Очень хочется быть уверенной в своем возлюбленном, хоется доверять и верить, не сомневаться и с гордостью утверждать, что ОН надежный мужчина... После неудачного брака и длительных не совсем гармоничных отношений, понимаю, что трудно верить и доверять. Этому надо научиться... Как говорится, век живи - век учись! Всем желаю большой и взаимной любви!!! Доверяйте любимым!!!
ВерОника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
maln
Они, страховочным тросом пристегнутые, доверяют
КатенокВ ответ на maln
maln
Они, страховочным тросом пристегнутые, доверяют
СсылкаПожаловаться
Они, страховочным тросом пристегнутые, доверяют

Тема закрыта?! )))
malnВ ответ на Катенок
Катенок
Они, страховочным тросом пристегнутые, доверяют

Тема закрыта?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот )))
Доверяешь без подстраховки, будь готов разбиться.
Туся ИвановаВ ответ на maln
maln
Наоборот )))
Доверяешь без подстраховки, будь готов разбиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот )))
Доверяешь без подстраховки, будь готов разбиться.


+много-много!
Котя МотяВ ответ на Катенок
Катенок
Они, страховочным тросом пристегнутые, доверяют

Тема закрыта?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))))
Домино
Как скажете... надо, значит надо... Ща пойду своего подвешу где-нить на высоте и начну доверять... )
Не сахар
думаю, в данном случае доверие = профессионализм...
Верю ВсемВ ответ на Не сахар
Не сахар
думаю, в данном случае доверие = профессионализм...
СсылкаПожаловаться
а профессионализм пришел путем кидания парнерш( типо третий будешь?)
Не сахарВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а профессионализм пришел путем кидания парнерш( типо третий будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не знаю... как у них там.. с подкидышами:))
Верю ВсемВ ответ на Не сахар
Не сахар
даже и не знаю... как у них там.. с подкидышами:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально.главное правильный перевод.
Марина Горбунова
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе.
СправкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе. Умница Мариша ,садись пять.))
Марина ГорбуноваВ ответ на Справка
Справка
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе. Умница Мариша ,садись пять.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я в курсе! Наученная всяческим опытом! :-))
СправкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да я в курсе! Наученная всяческим опытом! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я в курсе! Наученная всяческим опытом! :-)) Аналогично . И еще, один доверял,она играла на доверии как как на арфе,стою в сторонку и ржу бесплатный цирк шапито.))))
ВерОникаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе.
СсылкаПожаловаться
Как говорит один мой знакомый: "Чтобы не разочаровваться - не надо очаровываться!" Я лично сама себе доверяю, я уверена в себе, но вот не могу быть уверена в других людях. Жаль, что у нас не принято пользоваться страховочными тросами :) :) :)
Марина ГорбуноваВ ответ на ВерОника
ВерОника
Как говорит один мой знакомый: "Чтобы не разочаровваться - не надо очаровываться!" Я лично сама себе доверяю, я уверена в себе, но вот не могу быть уверена в других людях. Жаль, что у нас не принято пользоваться страховочными тросами :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что у нас не принято пользоваться страховочными тросами :) :) :)

Стопудово! Это воспринимается как оскорбление.
Прекрасная СесильВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе.
СсылкаПожаловаться
"Мне можно" ))
Манька ОблигацияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Спасибо. Но по мне так доверять полностью нельзя никому. Даже самой себе.
СсылкаПожаловаться
Как все у вас запущено...м-дя..Как же вы живете, Марина, вас видать постоянно негатив и подозрительность окружают... Кто же вас так обидел?
Марина ГорбуноваВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Как все у вас запущено...м-дя..Как же вы живете, Марина, вас видать постоянно негатив и подозрительность окружают... Кто же вас так обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не негатив, а способность объективно видеть реальность. Видите ли, доверие - это ожидание того, что человек будет соответствовать Вашим личным представлениям о нем, и при этом ваши морально-нравственные принципы будут совпадать. А когда обнаруживается несоответствие, то это наносит нам обиду и подрывает доверие.
Я же считаю, что ни от одного человека не вправе требовать соответствия своим собственным ожиданиям.
Я человек очень рассудочный и малоэмоциональный, поэтому многие видят в моих рассуждениях черствость, холодность и негатив. А я при этом удивляюсь людям, которые собственный эгоизм чем только ни прикрывают.
Манька ОблигацияВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Это не негатив, а способность объективно видеть реальность. Видите ли, доверие - это ожидание того, что человек будет соответствовать Вашим личным представлениям о нем, и при этом ваши морально-нравственные принципы будут совпадать. А когда обнаруживается несоответствие, то это наносит нам обиду и подрывает доверие.
Я же считаю, что ни от одного человека не вправе требовать соответствия своим собственным ожиданиям.
Я человек очень рассудочный и малоэмоциональный, поэтому многие видят в моих рассуждениях черствость, холодность и негатив. А я при этом удивляюсь людям, которые собственный эгоизм чем только ни прикрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек очень рассудочный и малоэмоциональный.. Да и зануда вы, по всему видать, страшно жуткая!
Марина ГорбуноваВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Я человек очень рассудочный и малоэмоциональный.. Да и зануда вы, по всему видать, страшно жуткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И страшно жуткая и жутко страшная! И еще много чего. Как говорится, не нравится - не ешьте! :-)))
ВерОникаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И страшно жуткая и жутко страшная! И еще много чего. Как говорится, не нравится - не ешьте! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милые дамы, не ссорьтесь, прошу Вас! Давайте сеять позитив и добро! Политика кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!!!"
Марина ГорбуноваВ ответ на ВерОника
ВерОника
Милые дамы, не ссорьтесь, прошу Вас! Давайте сеять позитив и добро! Политика кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы и не ссоримся.
Манька Облигация
Я человек очень рассудочный и малоэмоциональный.. Да и зануда вы, по всему видать, страшно жуткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Вами никто не делится своими взглядами на жизнь, да? Принять объяснение-разъяснение за занудство....это надо постараться...
Манька ОблигацияВ ответ на maln
maln
С Вами никто не делится своими взглядами на жизнь, да? Принять объяснение-разъяснение за занудство....это надо постараться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень занудное объяснение...Я чуть не уснула!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем