Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие

На днях мы с друзьями побывали в цирке Вернадского на премьере нового представлния "Остров грёз". Впечатления потрясающие, я в полном восторге! Советую всем за позитивными эмоциями именно туда! Но главная мысль, которой спешу поделиться, пришла мне в голову в процессе наблюдения за воздушными гимнастами в этом цирке. Какая все-таки трудная и опасая профессия!!! Люди рискуют жизнью и здоровьем только ради того, чтобы доставить удовольствие искушенному зрителю, который поглощает в безмерном количестве попкорн, загрязняя окружающее пространство разнообразным мусором. Но речь не о бескультурии современного человека. Речь об акробатах и воздушных гимнастах. О том, как надо быть уверенном в своем партнере, выполняя эти безумные и сложные прыжки, сальто и прочие трюки. Я поняла, что именно хочется найти в своей второй половинке. Очень хочется быть уверенной в своем возлюбленном, хоется доверять и верить, не сомневаться и с гордостью утверждать, что ОН надежный мужчина... После неудачного брака и длительных не совсем гармоничных отношений, понимаю, что трудно верить и доверять. Этому надо научиться... Как говорится, век живи - век учись! Всем желаю большой и взаимной любви!!! Доверяйте любимым!!!
ВерОника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марина ГорбуноваВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Очень занудное объяснение...Я чуть не уснула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато доскональное. Учебник - это не художественное произведение. Когда излагаешь в таком стиле - это всегда скучно.
Дмитрий
Да, такие уж если бросают супруга - то в прямом смысле)))
Не сахарВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, такие уж если бросают супруга - то в прямом смысле)))
СсылкаПожаловаться
а перед тем раскручивают... :)
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, такие уж если бросают супруга - то в прямом смысле)))
СсылкаПожаловаться
Может сработать победа страховочного кольца над обручальным..)
LAROSS
Да доверие в отношениях-не последнее,спасибо за пожелание.
Справка
Ищи дурака -сказал Буратино зажимая в ладошке 5 монет.
ольга
помню на турслете нужно было пройти навесную, так вот страховочный карабин пристегивал товарищ по команде, где-то в середине моего пути карабин этот отцепился, осталась я висеть без страховки над пропастью, страшно было... короче доверяй, но проверяй...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ольга
ольга
помню на турслете нужно было пройти навесную, так вот страховочный карабин пристегивал товарищ по команде, где-то в середине моего пути карабин этот отцепился, осталась я висеть без страховки над пропастью, страшно было... короче доверяй, но проверяй...
СсылкаПожаловаться
описалась наверное?)
Ураган Катрина (ИИ)
описалась наверное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, времени не было, сначала прошла всю дистанцию, а когда уже в лагерь пришли этот товарищ много о себе услышал )))
Valery L.В ответ на ольга
ольга
помню на турслете нужно было пройти навесную, так вот страховочный карабин пристегивал товарищ по команде, где-то в середине моего пути карабин этот отцепился, осталась я висеть без страховки над пропастью, страшно было... короче доверяй, но проверяй...
СсылкаПожаловаться
а хорошо, что вы сейчас с нами..)))
наши старались возиться подольше с карабинами..)
ольгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а хорошо, что вы сейчас с нами..)))
наши старались возиться подольше с карабинами..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хорошо, что вы сейчас с нами..)))
а я то, как рада )))
Котя Мотя
"Люди рискуют жизнью и здоровьем только ради того, чтобы доставить удовольствие искушенному зрителю" Вы хотели сказать - НЕискушенному, для искушенного зрителя есть другие удовольствия.
ВерОникаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Люди рискуют жизнью и здоровьем только ради того, чтобы доставить удовольствие искушенному зрителю" Вы хотели сказать - НЕискушенному, для искушенного зрителя есть другие удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Да нет, что вы, Котя Мотя, что хотела - то я и сказала. Где же в современном мире найти неискушенного зрителя? Разве что среди детей
Котя МотяВ ответ на ВерОника
ВерОника
Да нет, что вы, Котя Мотя, что хотела - то я и сказала. Где же в современном мире найти неискушенного зрителя? Разве что среди детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди в неимоверных кол-вах поглощающие поп-корн и sрущие вокруг себя - это не публика, это толпа))) Ну так слава Богу ради них никто и не рискует, есть страховка.
ВерОникаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Люди в неимоверных кол-вах поглощающие поп-корн и sрущие вокруг себя - это не публика, это толпа))) Ну так слава Богу ради них никто и не рискует, есть страховка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, дорогой оппонент! Мне нечего добавить! Страховка вещь великая. Послушайте, а не застраховать ли собственную жизнь?!?!Декабрь 2012-го не за горами! Выжить любой ценой - вот девиз русского человека!
Нюрка
Блин партнерам доверяют, только личных отношений между ними нет. Это нормальная работа. там никто не спит друг с дружкой, чтоб не поубивать из-за ревности и мести. Как в армии. Причем здесь любовь, половинка и прочая лабуда???
ВерОникаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Блин партнерам доверяют, только личных отношений между ними нет. Это нормальная работа. там никто не спит друг с дружкой, чтоб не поубивать из-за ревности и мести. Как в армии. Причем здесь любовь, половинка и прочая лабуда???
СсылкаПожаловаться
Абсолютно ни при чем, многоуважамая Нюрка! Всего лишь для сравнения. Пища для размышлений, не более. "Любовь, Доверие, Ревность, Месть, Прочая лабуда" - какое словосочетание здесь лишнее?
непогода
За пожелание спасибо:) Хорошее. Нужное даже:)
А доверяйте любимым... Именно что, бывши жестоко обманутым, вряд ли так просто, без страховочного тросса, сможешь. И доверие, это такая штука, которая сама появляется, но не на пустом месте а с опытом, не раз удостоверившись в реальной надёжности данного конкретного человека. Давить его из себя невозможно, когда есть сомнения.
А доверять хочется. И ваша аналогия мне понравилась. У меня тоже так часто бывает:) Что-нибудь увидишь, переживёшь и - бац, параллели с пониманием с совсем другим, а ведь именно так то другое и выглядит!
Марица
Интересно, на какую бы мысль навело выступление дрессированных тигров )))
Вот клоуны - понятно. Тут от спутника жизни потребуется оптимизм и чувство юмора.
А на девушек-гимнасток вообще не смотрите )))
ВерОникаВ ответ на Марица
Марица
Интересно, на какую бы мысль навело выступление дрессированных тигров )))
Вот клоуны - понятно. Тут от спутника жизни потребуется оптимизм и чувство юмора.
А на девушек-гимнасток вообще не смотрите )))
СсылкаПожаловаться
:) Девушки гимнастки навели на мысль заново качать запущенный пресс. А вот дрессированные кошки - это печальное зрелище. Дрессированные люди смотрятся гораздо убедительнее :)
МарицаВ ответ на ВерОника
ВерОника
:) Девушки гимнастки навели на мысль заново качать запущенный пресс. А вот дрессированные кошки - это печальное зрелище. Дрессированные люди смотрятся гораздо убедительнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрессированные люди смотрятся гораздо убедительнее :)
Это которые все сплошь мистеры Иксы? А говорите - доверие. Сплошная дрессура )))
Жужа
Не надо рутину семейной жизни сравнивать с минутным выступлением. Красиво, но неконструктивно. Нести на себе груз вины за гибель или полную инвалидность партнера - это несколько другое, для этого и супругами быть необязательно. Хотя цирковые артисты часто супружничают, но там совсем другое. Кто прежде всего получает удовольствие от полета, так это они сами. Ни с чем не сравнить. И желание рисковать собственной шеей ради выступления, когда семья за спиной, только в их среде и могут оценить. Опять же секреты мастерства предпочитается, чтоб из семьи не уходили.
ВерОника
Я и не говорила о рутине семейной жизни, это совсем другая опера. Сегодня такое настроение, когда хочется говорить о красивых вещах. Не о рутине. Мне лично до этой самой рутины предстоит еще долгий и сложный путь, полный опасностей и сражений, придется убить не одного дракона... И в награду за все испытания я получу... рутину семейной жизни!!!
Нина
ДОВЕРИЕ - безусловная вера. Человек, которому ТАК доверяют, может почувствовать себя БОГОМ.
И с ДОВЕРИВШИМСЯ он будет совсем другим, чем с остальными.
ЭТО тонкая игра, достойная отчаянных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем