Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие и ревность, что лучше?

Для того, кто доверяет доказательства не нужны, для того, кто не доверяет доказательства не существуют.
Иногда это смехотворно, соседка 15 лет с мужем не живет, он её ревнует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Kaspa Jones
Ванильный статус из контакта?
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ванильный статус из контакта?
СсылкаПожаловаться
Сливочный ))
София Синюгина
Сливочный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худеющие работяги подтянулись ))
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Худеющие работяги подтянулись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так, глазом глянуть, как вы тут без меня )))
MAKITA-2018
ну и шо?меня бывший ревнует,а мы 8 лет как разошлись)потому что он патологический ревнивец,причем тут доверие)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну и шо?меня бывший ревнует,а мы 8 лет как разошлись)потому что он патологический ревнивец,причем тут доверие)
СсылкаПожаловаться
Потому что тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капелькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потому что тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это известная характеристика человека, от которого невозможно избавиться, а тут развелись.
Василиса
это чувство собственности, ревнуют зачастую и друзья и подруги.........
Ника Валуев
Людям доверить можно только печь и мерина - печь не уведут, а мерина не уе....т.
Beladonna@
доверяй, но проверяй.
Ж...Инкогнито
Всего должно быть в меру. И тупо доверять нельзя, да и болезненная ревность не укрепит отношения.
капелька
Верить лучше, для нервов спокойнее.
Полкило Изюма
Меня тоже бывший ревнует еще как..
Полкило Изюма
Меня тоже бывший ревнует еще как..
СсылкаПожаловаться
Как проявляется? Вы общаетесь?
Полкило ИзюмаВ ответ на Julia
Julia
Как проявляется? Вы общаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы общаемся, у нас общий ребенок есть. Он отрывал головки у цветов, которые дарил мне поклонник, я видела его реакцию, когда при нем мне позвонил другой. И совсем недавно, на 1 апреля его разыграла- сказала, что замуж выхожу. Он тут же перезвонил, ничего не сказал, но в голосе явно была боль. Вчера вот спрашивал, изменяла ли я ему, когда мы были еще вместе. При этом мы уже 3 года как расстались- он ушел к другой
Полкило Изюма
Да мы общаемся, у нас общий ребенок есть. Он отрывал головки у цветов, которые дарил мне поклонник, я видела его реакцию, когда при нем мне позвонил другой. И совсем недавно, на 1 апреля его разыграла- сказала, что замуж выхожу. Он тут же перезвонил, ничего не сказал, но в голосе явно была боль. Вчера вот спрашивал, изменяла ли я ему, когда мы были еще вместе. При этом мы уже 3 года как расстались- он ушел к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капец.. Поедставляете, что у человек в голове, если он не может допустить, что у вас может быть счастливая жизнь и БЕЗ него? Жесть конечно..как " повезло"" его новой жене)))
Полкило ИзюмаВ ответ на Julia
Julia
Капец.. Поедставляете, что у человек в голове, если он не может допустить, что у вас может быть счастливая жизнь и БЕЗ него? Жесть конечно..как " повезло"" его новой жене)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в плане отношений, я так и не нашла еще того, с кем мне было бы хорошо. Пока удалось отыскать лишь гармонию в самой себе, и это уже радует
Полкило Изюма
Ну в плане отношений, я так и не нашла еще того, с кем мне было бы хорошо. Пока удалось отыскать лишь гармонию в самой себе, и это уже радует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нууу, я так думаю, вас терроризировали и при вашей семейной жизни, неудивительно, что вы и на воду сейчас "дуете".. не торопитесь, надо действительно время прийти в себя и сделать работу над ошибками.. Все что не делается- к лучшему. Все у вас будет хорошо!
Полкило ИзюмаВ ответ на Julia
Julia
Нууу, я так думаю, вас терроризировали и при вашей семейной жизни, неудивительно, что вы и на воду сейчас "дуете".. не торопитесь, надо действительно время прийти в себя и сделать работу над ошибками.. Все что не делается- к лучшему. Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое))
Silver Blue For you
Есть действительно такое выражение -
Если ваш партнёр ваш друг, ему не нужно отчитываться, если ваш враг отчитываться бесполезно
Мила
Странный вопрос. Конечно лучше доверие)
Жужа
Ревность - это так утомительно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем