Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОВЕРИЕ, ИСКРЕННОСТЬ, ОТКРОВЕННОСТЬ...

Доверие, искренность, откровенность часто становится оружием в руках манипуляторов. Когда я слышу фразу "Главное втереться в доверие", всегда хочется возразить, что главное не втереться в доверие, гораздо важнее его сохранить. На этом и основывается уважение к человеку. А Вы как думаете?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина Овчинникова V
Тебе ли писать и создавать темы про УВАЖЕНИЕ к человеку, собеседнику?...:)))) после всех твоих грязных нападок в форумах на совершенно адекватных женщин ?..:))
Причём считаю так совершенно ИСКРЕННЕ :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я то знаю чего стоит ее "обаяние", так что тебе лучше молчать :) я два раза не предупреждаю :))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена
Елена
ну я то знаю чего стоит ее "обаяние", так что тебе лучше молчать :) я два раза не предупреждаю :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как можно создавать тему, смысл которой САМА не понимаешь и все эти красивые слова от тебя далеки?
Ирина Овчинникова V
Но как можно создавать тему, смысл которой САМА не понимаешь и все эти красивые слова от тебя далеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего ты взяла? если я виртузно владею матом, и иногда использую его по прямому назначению, это не говорит о том, что я не искренний человек и для меня слова доверие и откровенность ничего не значат, так что если у тебя мозгов не хватает, чтобы найти более вескую причину придраться, вини в этом маму с папой, они сделали тебя такой ущербной :)
ЖеневьеваВ ответ на Елена
Елена
с чего ты взяла? если я виртузно владею матом, и иногда использую его по прямому назначению, это не говорит о том, что я не искренний человек и для меня слова доверие и откровенность ничего не значат, так что если у тебя мозгов не хватает, чтобы найти более вескую причину придраться, вини в этом маму с папой, они сделали тебя такой ущербной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там не мат даже был, а лексика , достойная божихи чисто!!! Я как филолог прям зачиталась!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена
Елена
с чего ты взяла? если я виртузно владею матом, и иногда использую его по прямому назначению, это не говорит о том, что я не искренний человек и для меня слова доверие и откровенность ничего не значат, так что если у тебя мозгов не хватает, чтобы найти более вескую причину придраться, вини в этом маму с папой, они сделали тебя такой ущербной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет, мои мама и папа могут гордиться....
но мне неприятны грязные распри на форуме. НЕ по теме.
И после этого ещё ТАКИЕ темы создают....Вот и вынесла из избы.
Ирина Овчинникова V
да нет, мои мама и папа могут гордиться....
но мне неприятны грязные распри на форуме. НЕ по теме.
И после этого ещё ТАКИЕ темы создают....Вот и вынесла из избы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слова,слова...
Намана ФсёВ ответ на Елена
Елена
с чего ты взяла? если я виртузно владею матом, и иногда использую его по прямому назначению, это не говорит о том, что я не искренний человек и для меня слова доверие и откровенность ничего не значат, так что если у тебя мозгов не хватает, чтобы найти более вескую причину придраться, вини в этом маму с папой, они сделали тебя такой ущербной :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, можно ещё виртуально владеть матом??? и это повод для гордости???
Елена В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а что, можно ещё виртуально владеть матом??? и это повод для гордости???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом мне еще надо подучиться ;) но я стараюсь :)) учителей здесь хоть отбавляй :)))
БегманВ ответ на Елена
Елена
в этом мне еще надо подучиться ;) но я стараюсь :)) учителей здесь хоть отбавляй :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владеть матом, знать тяжёлая жизнь заставила?
Чепушилка Неизвестная
Ого! А где вы таковые увидели? Или я сто-то пропустила?
Чепушилка Неизвестная
Ого! А где вы таковые увидели? Или я сто-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Женевьева ваша на меня наехала, но я заставила ее прикусить язык, теперь все никак не успокоятся :))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена
Елена
Женевьева ваша на меня наехала, но я заставила ее прикусить язык, теперь все никак не успокоятся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наезжала она, её знают здесь многие.
Она слова ПЛОХОГО не скажет. тем более матом.
ЖеневьеваВ ответ на Елена
Елена
Женевьева ваша на меня наехала, но я заставила ее прикусить язык, теперь все никак не успокоятся :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто меня на форуме знает - все подтвердят, что я асболютно миролюбивый персонаж. Наезд был от вас и КАКОЙ, неадекват в кубе
Елена В ответ на Женевьева
Женевьева
кто меня на форуме знает - все подтвердят, что я асболютно миролюбивый персонаж. Наезд был от вас и КАКОЙ, неадекват в кубе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда извинись, если такая культурная и положительная :)
ЖеневьеваВ ответ на Елена
Елена
тогда извинись, если такая культурная и положительная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне????извиниться????к сожалению тема удалена автором. я бы с удовольствием валожила ветвь дискуссии на форуме. Но кому надо - я пришлю скрин -шоты! :)))
Комментарий удален.Почему?
FraulitsaВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да...прочитала и офигела..тебе надо создавать темы вроде " наглость- второе счастье"..и в твоей теме размышлят о твоем посте перехотелось..
Елена В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
да...прочитала и офигела..тебе надо создавать темы вроде " наглость- второе счастье"..и в твоей теме размышлят о твоем посте перехотелось..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, я обязательно создам такую тему ))
Жужа
Вот если бы задавали себе вопрос, а нужно ли другому тот груз, который хотели бы доверить, или искренне поделиться, или откровенно рассказать, то мож и сам вопрос бы отпал? Под этими словами часто понимают желание "душевно просrаться" или загрузить кого-то своими проблемами и ворохом мыслей. Оно им надо? И что им делать с подобной инфой? Очень часто подставляют из вполне благих намерений - просто желая помочь, только не так, как хотелось бы вам.
Елена В ответ на Жужа
Жужа
Вот если бы задавали себе вопрос, а нужно ли другому тот груз, который хотели бы доверить, или искренне поделиться, или откровенно рассказать, то мож и сам вопрос бы отпал? Под этими словами часто понимают желание "душевно просrаться" или загрузить кого-то своими проблемами и ворохом мыслей. Оно им надо? И что им делать с подобной инфой? Очень часто подставляют из вполне благих намерений - просто желая помочь, только не так, как хотелось бы вам.
СсылкаПожаловаться
совершенно с Вами согласна, а еще я считаю, что стоит не один раз подумать, прежде чем влезать в душу в грязной обуви, правда?
ЖужаВ ответ на Елена
Елена
совершенно с Вами согласна, а еще я считаю, что стоит не один раз подумать, прежде чем влезать в душу в грязной обуви, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто хочет довериться и пооткровенничать, обычно не считает, что он - в грязной обуви, вот в чем проблема.
СаШа БЕЛИКОВ
iskrennim i otkritim nyzhno bit' s temi kogo lubish i yvazhaesh!
Елена В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
iskrennim i otkritim nyzhno bit' s temi kogo lubish i yvazhaesh!
СсылкаПожаловаться
тогда как же совершаются предательства? предают ведь обычно самые близкие, кого любил и уважал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем