Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОВЕРИЕ, ИСКРЕННОСТЬ, ОТКРОВЕННОСТЬ...

Доверие, искренность, откровенность часто становится оружием в руках манипуляторов. Когда я слышу фразу "Главное втереться в доверие", всегда хочется возразить, что главное не втереться в доверие, гораздо важнее его сохранить. На этом и основывается уважение к человеку. А Вы как думаете?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Виктория ххх
До конца доверять можно только себе. И все.
Елена В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
До конца доверять можно только себе. И все.
СсылкаПожаловаться
Вы никому не верите?
Виктория хххВ ответ на Елена
Елена
Вы никому не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему никому? Себе очень даже верю.:) А так по жизни и сама сталкивалась, и наблюдала предательство от самых неожиданных людей.. Так что.. Лучше меньше чего-либо кому-то доверять.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Елена
Елена
Вы никому не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот "только себе". Хотя, ну как не верить человеку, когда он говорит что земля круглая? Ну, это так...
Виктория ххх
До конца доверять можно только себе. И все.
СсылкаПожаловаться
И то только раз в неделю )))
Виктория хххВ ответ на ?!
?!
И то только раз в неделю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хе-хе)))) ну да, часто и от себя не знаешь, чего ожидать:)))))
Мурис
Кто хочет втереться в доверие, сохранять его не стремится. У них другая цель - используя это доверие, провернуть какую-то махинацию.
Олюшка
Согласна с Викторией. Никому верить нельзя
Елена В ответ на Олюшка
Олюшка
Согласна с Викторией. Никому верить нельзя
СсылкаПожаловаться
для девушки, периодически занимающейся анальным сексом, звучит как то не очень убедительно ;)
Олюшка В ответ на Елена
Елена
для девушки, периодически занимающейся анальным сексом, звучит как то не очень убедительно ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмммм....Какой интересный подход! Вы считаете, если я занимаюсь разнообразным сексом со своим мужчиной и получаю то, что мне нравится, значит я верю всем и вся? Поподробнее, пжалста, я связи не вижу....Просветите!!!!
Намана ФсёВ ответ на Олюшка
Олюшка
Согласна с Викторией. Никому верить нельзя
СсылкаПожаловаться
недоверие порождает паранойю, а следовательно депрессию и ревность... затем уже не радуют отношения, и в любом слове Вы ищете подвох...

как говаривал товарищ Ф.Ларошфуко: "Постоянное недоверие - слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым."
Олюшка В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
недоверие порождает паранойю, а следовательно депрессию и ревность... затем уже не радуют отношения, и в любом слове Вы ищете подвох...

как говаривал товарищ Ф.Ларошфуко: "Постоянное недоверие - слишком уж большая цена за возможность не быть обманутым."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БАЛИН! Слишком уж веские аргументы, чтобы не согласиться, и слишком много подонков вокруг, чтобы начать доверять.. Парадокс
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Думаю, что простота хуже воровства. Искренне и откровенно желайте человеку добра и говорите с ним о нём самом, а о себе, любимой - поменьше :)))
Котя Мотя
"Доверие, искренность, откровенность" Это три отдельных темы)))
Елена В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Доверие, искренность, откровенность" Это три отдельных темы)))
СсылкаПожаловаться
создавай, кто мешает то?
Котя МотяВ ответ на Елена
Елена
создавай, кто мешает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный ответ. Пей валерианку.
БегманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Странный ответ. Пей валерианку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже заметила что афторша какая-то раздражённая, пособачится хоцца ей видать...Её ответы всем странные ))
Котя МотяВ ответ на Бегман
Бегман
Я тоже заметила что афторша какая-то раздражённая, пособачится хоцца ей видать...Её ответы всем странные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут ей уже дали развернутую характеристику))
Овсянка
я открытый человек да и людей инстиктивно чувствую.Когда с подвохом человек, как-то внутренне сразу настораживаюсь)))) это и спасает от бяк))
Елена В ответ на Овсянка
Овсянка
я открытый человек да и людей инстиктивно чувствую.Когда с подвохом человек, как-то внутренне сразу настораживаюсь)))) это и спасает от бяк))
СсылкаПожаловаться
бывает, что я могу прочитать чужие мысли и опережаю человека на ход вперед, наверное тоже интуиция
?!
Я людям доверяю, и ни разу не была обманута. Нет, один раз была, но это были такие мелочи!
Виктория хххВ ответ на ?!
?!
Я людям доверяю, и ни разу не была обманута. Нет, один раз была, но это были такие мелочи!
СсылкаПожаловаться
Везет.:) Наверное, интуиция у вас хорошая.:) У меня она отсутствует, поэтому лучше поменьше рассказывать.:)
Елена В ответ на ?!
?!
Я людям доверяю, и ни разу не была обманута. Нет, один раз была, но это были такие мелочи!
СсылкаПожаловаться
мне кажется, если человек доверяет окружающим, значит душа его еще не сильно исковеркана, такой человек тоже заслуживает доверия в моем понимании :)
dintra leis
Раскрываться никогда не стоит до конца....всегда надо видеть с кем имеешь дело, кому-то нужны ваши откровения, а кто-то посмеется над вами. Есть очень хорошее выражение - "Не мечите бисера вашего перед свиньями". Разве свинья может отличить его от грязи...)))
Елена В ответ на dintra leis
dintra leis
Раскрываться никогда не стоит до конца....всегда надо видеть с кем имеешь дело, кому-то нужны ваши откровения, а кто-то посмеется над вами. Есть очень хорошее выражение - "Не мечите бисера вашего перед свиньями". Разве свинья может отличить его от грязи...)))
СсылкаПожаловаться
я тоже никогда не раскрываю карты и ни разу не пожалела об этом )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем