Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие,измены...

И все-таки навеяло про доверие и измены узнать у вас мнение ,уважаемые форумчане )
У кого полное доверие в отношениях?Кто контролирует и почему контролирует  ?Кому изменяли ?Кто смог простить измену,а кто никогда бы не смог простить измену ?И каким женщинам изменяют или все -таки дело не в женщинах?Я уверенна в себе ,но например не могу полностью все равно доверять (из-за стереотипов скорее всего ,что все мужики изменяют) и не хочу остаться преданной кем-то,то есть боюсь предательства (хотя контролем делу не поможешь явно) ,в сердцах думаю ,что не смогу простить измену ,а если быть точнее то забыть измену (буду постоянно это напоминать,поэтому жизни не будет счастливой и спокойной) ,мне не изменяли(ну или я об этом просто не знаю) ,а вот почему изменяют думаю по -разному ,кто-то может влюбится конечно в другого человека ,но чаще всего это просто интерес к новому человеку ...и давайте без грубости ,я с добром ))кому не чего сказать,не говорите))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
бред какой-то
Я! Я! Я! Я!
бред какой-то
Я! Я! Я! Я!
СсылкаПожаловаться
да привела себя и свое мнение в пример,так как интересно также послушать у кого и как происходит ))вот у меня так )
Светлана
я никому не доверяю и не собираюсь....верю только своим детям,вижу,когда меня обманывают и часто молчу
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я никому не доверяю и не собираюсь....верю только своим детям,вижу,когда меня обманывают и часто молчу
СсылкаПожаловаться
ого
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве это удивительно?с какого я должна кому-то доверять?
Светлана
разве это удивительно?с какого я должна кому-то доверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет ,не удивительно ,я к близка к вашей позиции,мне легче не доверять,чем доверять,но я пытаюсь доверять))
Аноним
да нет ,не удивительно ,я к близка к вашей позиции,мне легче не доверять,чем доверять,но я пытаюсь доверять))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит-пытаюсь доверять?если человек постарался и заслужил моё расположение,я могу его уважать...а доверять то зачем?
Аноним
я про личные взаимоотношения
Светлана
что значит-пытаюсь доверять?если человек постарался и заслужил моё расположение,я могу его уважать...а доверять то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть со второй половинкой
Аноним
то есть со второй половинкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет половинок,я-целая))
Молния МакКуин
Доверять можно только самому себе! И то не всегда(((
Молния МакКуин
Доверять можно только самому себе! И то не всегда(((
СсылкаПожаловаться
есть такое,замечала
Элла
Лять, озабоченные полезли,ближе к ночи
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Лять, озабоченные полезли,ближе к ночи
СсылкаПожаловаться
не чего сказать по теме - не говорите)я же не заставляю))
Тан Kho
Вы слишком много думаете! Не о том.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы слишком много думаете! Не о том.
СсылкаПожаловаться
я думаю это мое личное дело о чем мне думать)и да мне интересно как у людей бывает ,т.к. я знаю как у меня и ни чего не вижу за пределами своего мнения))сумбурно ,но как-то так
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю это мое личное дело о чем мне думать)и да мне интересно как у людей бывает ,т.к. я знаю как у меня и ни чего не вижу за пределами своего мнения))сумбурно ,но как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже настроены на предательство, но зачем? Это портит жизнь. Я доверяю. А если что случится, то буду решать проблемы по мере их поступления. Иначе зачем вообще надо.было выходить замуж?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы уже настроены на предательство, но зачем? Это портит жизнь. Я доверяю. А если что случится, то буду решать проблемы по мере их поступления. Иначе зачем вообще надо.было выходить замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот абсолютно верно ,но не знаю как себя на это настроить...
Тан Kho
Просто подумать иначе, переосмыслить все и не отравлять себе.жизнь)
Наталия ЗыряноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот абсолютно верно ,но не знаю как себя на это настроить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас истерика..Вы мужчине не верите. Значит,тому есть причины.
Наталия Зырянова
У вас истерика..Вы мужчине не верите. Значит,тому есть причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой хочу,хочу ))буду работать над собой)
Диана Пересветова
Мужу доверяю, никак его не контролирую. Об изменах в принципе не думаю, зачем?
Диана Пересветова
Мужу доверяю, никак его не контролирую. Об изменах в принципе не думаю, зачем?
СсылкаПожаловаться
неее думать об этом не надо - это однозначно ))повезло что полностью доверяете ))
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
неее думать об этом не надо - это однозначно ))повезло что полностью доверяете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит повезло? Я в лоторею не играла.
Диана Пересветова
Что значит повезло? Я в лоторею не играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну повезло по моему мнение ,если вам так легче. я так не могу например ,искренне белой завистью завидую Вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем