Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие к женщине ? я вас умоляю ) ДНК при рождении обязательно.

Доверяй, но проверяй..
Это я об умалишенных тетках, которые при тесте ДНК по просьбе мужа бегут подавать на развод..
Я, честно говоря, таких дур лично в жизни не встречал...
Разрушить семью, судьбу и жизнь ребенка  из за тупых понтов, обижалок, 
Любая мать с юношества объясняет своему сыну, что только женщина может знать кто на самом деле отец.
И мамы с детства объясняют мальчикам, будучи сами женщинами, объясняют, какими тварями они могут быть.
Лучше женщины никто не знает женщину.
И право мужчины это знать..  Чеж вас колбасит то так, когда он этим правом воспользовался ?
Из жизни опыт.
Порядочные семьи, порядочные родители, скромные и хорошие жены..
1 случай.  Один ребенок в семье, что то потребовалось операция, кровь и прочая хрень - выяснилось что отец не может быть донором, потому что он не отец. (умолчу, но ситуация кончилась плохо)
2 случай, муж ничего никому не говорил, сделал ДНК сам (не потому что не доверял, просто в силу лечения нужна была генетическая карта родственников) , и то же ситуация сложилась плохо.
Был я на заседаниях подкомиссий в Госдуме в одной партии, где поднимался вопрос об обязательном ДНК, зарубила проект на взлете Единая Россия..
Мне один ихний в золотых очках в глаза сказал - "Вы что, хотите развалить Россию?, Вы представляете себе последствия вашего творчества ? Сколько семей будет разрушено, и сколько младенцев чужих лягут не бюджет ? "
Было там что то насчет, что не тот отец, кто родил, а кто воспитал и содержал .......
И прочая хрень. Бюджет надо беречь
А теперь совет свекровкам. Не дрючьте детей.  Сама потихоньку сделала анализы ДНК, сейчас это доступно, и предъявлять потом по алгоритму-
-предъявить невестке, что скажет и как оправдается
- в случае скудоумия и в уход отказ, только потом предъявлять данные сыну.
Опытный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1211
Iron ButterflyВ ответ на Опытный
Опытный
Меньше червонца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,не знаю. У нас 16 тыс было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем