Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверие в семье

Здравствуйте! Проблема такая, в браке 3 года, с внешней стороны семья благополучная, ребёнок, внимание, забота, никаких сильных конфликтов, а с внутренней похоже большая трещина... Муж постоянно мечтает вырваться на охоту с друзьями на неделю, не очень любит отдыхать именно в компании с ребёнком, совместный отдых вообще не планирует, хотя и спокойно соглашается на него, но только по инициативе жены, очень любит общаться с моими подругами, вообще с другими девушками... Внутри назревает прямо таки отчаяние... Я сужу рассказываю обо всем, переживаниях, подругах, волнениях. Он всегда краток, если что-то спрошу -ответит, не справу и не надо. Больше предпочитает пить пиво в компании друзей и общение с другими людьми. Хотя холодности никакой с его стороны не замечала, внимание, подарки... Но так ли уж это важно, если самой не комфортно и грустно. Замужние девушки дайте совет, в чем мои ошибки могут быть, почему такая пустота и одиночество внутри, несмотря на внешнее благополучие.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Елена Дакур
А вы не сильно ли на нем зацикливаетесь? Может быть вам общения не хватает вне семьи?
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы не сильно ли на нем зацикливаетесь? Может быть вам общения не хватает вне семьи?
СсылкаПожаловаться
Наверное так.... Не знаю, вполне может не хватать.
Катарина
пустышка просто поэтому.
)MalikabudurВ ответ на Катарина
Катарина
пустышка просто поэтому.
СсылкаПожаловаться
точно. Ей надо выбрать или жиссь на показ перед подругами или внутри семьи. Пока я вижу первое.
КатаринаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
точно. Ей надо выбрать или жиссь на показ перед подругами или внутри семьи. Пока я вижу первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а внутри семьи - это как?
Nataly
а вы работаете?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вы работаете?
СсылкаПожаловаться
Нет, в декрете.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и весь ответ. вам заняться нечем.
Elena Elena
Просто вас не любит
Василиса
Вы просто Разные и всё.
София Синюгина
Скучно ему
F
Отпустите человека на охоту,вам жалко чтоли?
АнонимВ ответ на F
F
Отпустите человека на охоту,вам жалко чтоли?
СсылкаПожаловаться
Жалко, там водяру ведрами пьют, мне это не нравится.
Лиза Симпсон
главное мозг ему не выносите на эту тему, а делайте себя интересной и время в вашем обществе желаемым
Ди
ох,,, сейчас местные ванги определят любовницу, ваш iq и прочее
NatalyВ ответ на Ди
Ди
ох,,, сейчас местные ванги определят любовницу, ваш iq и прочее
СсылкаПожаловаться
я пока через хрустальный шар вижу только то, что жена не работает, у нее есть время страдать фигней,накручивать, накапывать и анализировать каждый чих )
)MalikabudurВ ответ на Nataly
Nataly
я пока через хрустальный шар вижу только то, что жена не работает, у нее есть время страдать фигней,накручивать, накапывать и анализировать каждый чих )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И падлужкам сливать..разве тут до хозяйства или ребенка?
Наточка
А до брака он на охоту не рвался и с девушками не разговаривал?
АнонимВ ответ на Наточка
Наточка
А до брака он на охоту не рвался и с девушками не разговаривал?
СсылкаПожаловаться
Честно говоря я на это внимания не обращала, просто до брака было много свободного времени и куча занятой, а теперь дом-ребёнок... Хотя я все равно стараюсь ходить кафе-кино и все такое, но сейчас почему то все стала воспринимать по другому.
Карина Иевлева
В отношениях "штиль", у большинства семей так)
Эленка
Как то мне странно такое читать. Вы до свадьбы встречались, потом в браке 3 года и вот вдруг бац и ж..па? Что то вы либо не договариваете, либо слепы были, пока встречались и очень замуж хотели.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Как то мне странно такое читать. Вы до свадьбы встречались, потом в браке 3 года и вот вдруг бац и ж..па? Что то вы либо не договариваете, либо слепы были, пока встречались и очень замуж хотели.
СсылкаПожаловаться
Нет, не попа, вот именно что кажется со мной что-то не так...конов встречались был романтичный период, все было идеально, от отказывался от всех охот и тп, а после брака снова стал рваться...
MS

Автор, вам видимо вообще заняться не чем, нет хобби. Я кайфую в одиночестве...это бесценные моменты! Хватит уже за ноги мужа цепляться
)MalikabudurВ ответ на MS
MS

Автор, вам видимо вообще заняться не чем, нет хобби. Я кайфую в одиночестве...это бесценные моменты! Хватит уже за ноги мужа цепляться
СсылкаПожаловаться
у нее хобби мужа в рабство и на ошейник..
мария титчева
раз ему мало только общения с вами - другой круг знакомых - делайте выводы что с вами неинтересно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем