Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяет?

Доброго времени суток, форум. Есть в моей жизни человек. Он далеко не на один раз и не случайный.
Ему за тридцать, холост. Знакомы с ним около полугода. Отношений как таковых нет, просто в постели нам
хорошо вместе,
да и просто приятно друг с другом проводить время.
Около месяца назад признался, что в постели он предпочитает кое какие странности....без членовредительства и оргий,
но кое какие есть. Я не против этого в силу того что сама люблю эксперименты в постели, а в его предпочтениях нет ничего страшного.
У нас есть общие знакомые, мы общаемся в одной компании и на моей работе (он раньше работал в той же фирме в которой сейчас работаю я)его знают.
Вот и возник вопрос,почему в сущности чужому человеку открыл свои сексуальные пристрастия, ведь это очень интимное дело? а вдруг я бы разболтала своим друзьям, его друзьям...
они этих странностей не поняли бы однозначно. Его репутация бы пострадала серьёзно.
Получается что он мне доверяет? или что?
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Юлия
его спросите.без понятия
Алена ********
значит доверяет
Кракозябра Зеленая
Признайтесь, че за странности ?
ALENA ZAGUMENOVA
Болтая об интимных пристрастиях своего друга, Вы бы сами сели в лужу.Это однозначно.или есть вариант, что он не серьёзный тип, не следит за языком.
Ника МалышеваВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Болтая об интимных пристрастиях своего друга, Вы бы сами сели в лужу.Это однозначно.или есть вариант, что он не серьёзный тип, не следит за языком.
СсылкаПожаловаться
нет он очень серьезный. за языком он следит. Он оч долго мялся и не мог слов подобрать чтобы рассказать. Обычно в компании он за словцом(смешным и крепким иногда) в карман не лезет - отобьет как отстирает. А тут сидит мямлит...типа мне надо тебе кое о чем рассказать интимном.У меня аж органы сжались в комок - я грешным делом подумала: "ща брякнет типа у меня СПИД или еще чего наподобие";))))))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
нет он очень серьезный. за языком он следит. Он оч долго мялся и не мог слов подобрать чтобы рассказать. Обычно в компании он за словцом(смешным и крепким иногда) в карман не лезет - отобьет как отстирает. А тут сидит мямлит...типа мне надо тебе кое о чем рассказать интимном.У меня аж органы сжались в комок - я грешным делом подумала: "ща брякнет типа у меня СПИД или еще чего наподобие";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дальше...?
Ника МалышеваВ ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
И дальше...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая любопытная кракозябра попалась а)))))))))))))))
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
какая любопытная кракозябра попалась а)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно. Может я в жизни чего-то пропустила.. А может эти ваши "странности" для многих совсем и не странности...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
нет он очень серьезный. за языком он следит. Он оч долго мялся и не мог слов подобрать чтобы рассказать. Обычно в компании он за словцом(смешным и крепким иногда) в карман не лезет - отобьет как отстирает. А тут сидит мямлит...типа мне надо тебе кое о чем рассказать интимном.У меня аж органы сжались в комок - я грешным делом подумала: "ща брякнет типа у меня СПИД или еще чего наподобие";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда зачем себе морочить голову????Брякнул, значит доверяет, или подготавливает к эксперементам.
ALENA ZAGUMENOVA
Болтая об интимных пристрастиях своего друга, Вы бы сами сели в лужу.Это однозначно.или есть вариант, что он не серьёзный тип, не следит за языком.
СсылкаПожаловаться
вот и мне крайне интересно
а обсуждать чьи-то сексуальные предпочтения в компании это считается нормальным? особенно если учесть , что даже на форуме вы не хотите сознаваться в чем именно он предложил вам заняться
чучик
Всего лишь после полугода и поверить?Мне вас жаль-вы связались с дураком
Цыпа
вы спите вместе периодически!!! вы чужой человек?
у него видать не с кем экспериментировать, вот поделился мыслями
Ника МалышеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы спите вместе периодически!!! вы чужой человек?
у него видать не с кем экспериментировать, вот поделился мыслями
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать я вроде не его девушка и особо мыслями своими и чаяниями он не делится со мной. Нас пытались свести общие друзья, мы повстречались с месяцок и поняли что ну не получится из нас пары, но пока оба свободные люди почему бы и нет
АлесяВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
Ну как сказать я вроде не его девушка и особо мыслями своими и чаяниями он не делится со мной. Нас пытались свести общие друзья, мы повстречались с месяцок и поняли что ну не получится из нас пары, но пока оба свободные люди почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он с вами хотел этим заняться, поэтому и сказал.
Ника МалышеваВ ответ на Алеся
Алеся
Так он с вами хотел этим заняться, поэтому и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хотел и занялся. но почему именно мне? У него есть женщины, есть случайные с которыми он вообще никогда в жизни больше не пересечется...занимался бы с ними...
Ника Малышева
Ну как сказать я вроде не его девушка и особо мыслями своими и чаяниями он не делится со мной. Нас пытались свести общие друзья, мы повстречались с месяцок и поняли что ну не получится из нас пары, но пока оба свободные люди почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не обижайтесь, вы просто как(как это правильно сказать) модель что ли, секс партнер на время, он вам же не сердце свое и душу открыл, или тайну на работе великую, он вас попросил поэкспериментировать, не надо делать большие глаза от удивления, это всего лишь секс и его многообразие
Ника МалышеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы не обижайтесь, вы просто как(как это правильно сказать) модель что ли, секс партнер на время, он вам же не сердце свое и душу открыл, или тайну на работе великую, он вас попросил поэкспериментировать, не надо делать большие глаза от удивления, это всего лишь секс и его многообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обижаюсь )))) Вот это как раз вернее всего. Чето подобное в мыслях плавало токо сформулировать четко не могла.
Ника МалышеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы не обижайтесь, вы просто как(как это правильно сказать) модель что ли, секс партнер на время, он вам же не сердце свое и душу открыл, или тайну на работе великую, он вас попросил поэкспериментировать, не надо делать большие глаза от удивления, это всего лишь секс и его многообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя про сердце и душу ...одно дело еслиб я рассказала что он хочет новую тойоту и Анжелину Джоли поиметь совсем другое еслиб рассказала что он хочет себе в жопку три павлиньих пера на черном страпоне)))))) Я к тому что эксперементатор он или нет но если доверил таки мечты об экспериментах значит есть доверие ко мне...
Ника Малышева
Хотя про сердце и душу ...одно дело еслиб я рассказала что он хочет новую тойоту и Анжелину Джоли поиметь совсем другое еслиб рассказала что он хочет себе в жопку три павлиньих пера на черном страпоне)))))) Я к тому что эксперементатор он или нет но если доверил таки мечты об экспериментах значит есть доверие ко мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ника, судя по вашим словам вы хотите нормальных отношений с ним?
Ника МалышеваВ ответ на Цыпа
Цыпа
Ника, судя по вашим словам вы хотите нормальных отношений с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да...там глядите ниже
Ника Малышева
Ну да...там глядите ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ника не будет ничего, не найдейтесь
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
в данной ситуации да
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как от куда, голос свыше подсказал, всю судьбу их дальнейшую, карту совместимости их составила, против звезд не попрешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем