Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяете интуиции? Часто подводит?

Доверяете ли вы своей интуиции ? Часто ли она вас подводит или наоборот, чаще выручает ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Roбилла.
Выручает.
Татьяна Зенина
У меня нет интуиции.Поэтому на это не рассчитываю.
Фиалка
Да ,а кому как не ей доверять ,родимой? Вообще не разу не подвела .
Твой Папа Джонни
Всегда доверяю своей интуиции, никогда не подводила.)))
Елена СолоненкоВ ответ на Твой Папа Джонни
Твой Папа Джонни
Всегда доверяю своей интуиции, никогда не подводила.)))
СсылкаПожаловаться
Поспорю! Фото на аву она посоветовала?
Твой Папа ДжонниВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Поспорю! Фото на аву она посоветовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно интуиция сказала мне - ,, Не ставь своё реальное фото в женский форум а вдруг твоя жена сюда зайдёт и прочитает бред который ты иногда пишешь"
Елена СолоненкоВ ответ на Твой Папа Джонни
Твой Папа Джонни
Ну конечно интуиция сказала мне - ,, Не ставь своё реальное фото в женский форум а вдруг твоя жена сюда зайдёт и прочитает бред который ты иногда пишешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла, что не реальное..только эксцентричное очень (на мой вкус), но Вашей интуиции виднее))
Твой Папа ДжонниВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Поспорю! Фото на аву она посоветовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или подружка жены))) ХА ХА!!
Anna AvonarThiS
да, доверяю... ошибается она редко...
Виктория Л
не доверяю.
Антон Шибаев
У меня совесть её со зла с собой забрала, когда меня покидала...
Захария
у меня ее вообще нет..есть некий опыт, представление о людях, причинно-следственные связи,логические цепочки....а интуиции нет
Елена Солоненко
Однозначно доверяю)))
Светлана Гурова
Выручает
амазонка
убедилась надо слушать свою интуицию,чтоб потом не жалеть о содеянном!
Ольга Кравцова
У меня невероятно развита интуиция. Надо, надо прислушиваться. По некоторым сведениям -это твой ангел тебе шепчет в ушко. Тихонько так ..
Ольга Кравцова
Когда я была совсем маленькая, года 3-4, моя тетушка была девушкой на выданье ). И к нам часто приходили молодые люди, ее знакомые. Кто-то рассчитывал на ее "замуж";)) И вот некоторых я безумно боялась ,мне мама рассказывала, пряталась от них, орала даже )) .А к кому то была расположена. И вот как-то пришел парень, студент, ее сокурсник, к которому я сразу побежала, он меня на руки взял и я весь вечер от него не отходила. А когда он уходил -заплакала ))). Моя мама , ее сестра сказала - по моему Лелька выбрала тебе жениха. Так и случилось..Они прожили вместе всю жизнь, очень счастливо, в любви и согласии. Несколько лет назад он, мой любимый дядя, умер...
ЕленаПавловна
Вот и я могу сказать, в той ситуации, когда я руководствуюсь разумом - могу ошибиться, а вот если "*опой чую" - то 100% окажусь права!! проверено годами!! ни единого промаха!
Elena
Доверяю полностью... Если чуйку с детства не забивать "здравым смыслом", то она от многих бед может уберечь...Мне повезло, у меня бабуля была..не колдунья, скорее- знахарка, так вот она всегда говорила, что если не научишься слушать себя и своего ангела- хранителя- всегда будешь попадать впросак!
black soulВ ответ на Elena
Elena
Доверяю полностью... Если чуйку с детства не забивать "здравым смыслом", то она от многих бед может уберечь...Мне повезло, у меня бабуля была..не колдунья, скорее- знахарка, так вот она всегда говорила, что если не научишься слушать себя и своего ангела- хранителя- всегда будешь попадать впросак!
СсылкаПожаловаться
100%
black soul
Никогда и ни разу. А вот здравый смысл и рассуждения основанные на всеобщей морали то ли дело и подводят каждый раз.
Татьяна Милютина
не подводит никогда. Иногда , самой даже страшно становится)))
Margarita
Доверяю только интуиции. Как не послушаюсь.так возникают проблемы.
Вест Брюшок
Иногда выручает
Кира_
Когда не прислушаюсь, всегда попадаю в глубочайший анус
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем