Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяете ли своему мужу?

Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь? 
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?Всегда ли вы  с ним искренни в своих ответах и вопросах?                           
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Наталия ЛукинаВ ответ на a a
a a
там другую тему начали, про женские измены, пойдем почитаем
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Я, честно говоря, не разбираюсь в изменах вообще. Ни в чьих. Вообще не понимаю их умом, или наоборот-сердцем не понимаю... Короче, темный лес это для меня";)
КлючикВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Я, честно говоря, не разбираюсь в изменах вообще. Ни в чьих. Вообще не понимаю их умом, или наоборот-сердцем не понимаю... Короче, темный лес это для меня";)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Наташа ,на хороших мужиков часто западают женщины.Он гордился своей семьей и дорожил, но страсти в человеке, бывают сильнее разума.Мы все хотим выйти и жениться один раз и жить счастливо , но не всегда так получается. Я думаю встретится тебе мужчина и ты ему поверишь.. Всего доброго тебе
Наталия ЛукинаВ ответ на Ключик
Ключик
Наташа ,на хороших мужиков часто западают женщины.Он гордился своей семьей и дорожил, но страсти в человеке, бывают сильнее разума.Мы все хотим выйти и жениться один раз и жить счастливо , но не всегда так получается. Я думаю встретится тебе мужчина и ты ему поверишь.. Всего доброго тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Спасибо, Ключик! Спасибо большое! Но это не для меня-это точно. Даже если и встретится другой человек, то нет смысла входить в серьезные отношения-мальчишки еще совсем маленькие-младшему всего только 8 лет, когда он войдет в более сознательный самостоятельный возраст лет так в 18- мне будет 55. Есть друзья, очень хорошие друзья, заботы о детях, их надо стараться воспитать настоящими мужчинами-мне трудно это сделать, я мама-мое предназначение любить, кормить, понимать, целовать, а воспитание-должно быть мужским. Как соеденить? Есть вариант:мапа, но тогда у них не будет не только папы, но и мамы... В общем, работы у меня много, не заморачиваюсь на тему мужчин-бессмысленно";) И Вам удачи и всего самого доброго!
марина гороховаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Самое страшное осознавать, что не по моей воле 20 лет моей жизни были ненастоящие, мне врали, что она реальная, а оказалось, что это всего-лишь...демо-версия, шоу, а вот результат этого-настоящие жизни детей..., раньше, даже после того, как расстались, была возможность думать:"ну и ладно, зато у меня было 20 лет счастья!", а сейчас, после того, как узнала о его 20-летней связи и ребенке-я даже о счасливых моментах рождения детей не могу с абсолютным счастьем вспоминать: разница в днях рождениях среднего сына и того ребенка-10 дней. но ничего, живем! И неплохо живем, только заново, отсчет пошел от моих 42-ух лет, но зато я уже 3 года живу РЕАЛЬНОЙ жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно фильм смотрел с отрывком на эту тему:что можно всю жизнь прожить , а потом выяснится , что все- неправда ( тебя за нос водили).стало ужасно страшно. .Хорошо , что у вас только 20 лет вранья, (простите за такие слова ), лучше бы вообще без таких сюрпризов ...но жизнь продолжается , теперь она настоящая .удачи Вам .
Наталия ЛукинаВ ответ на марина горохова
марина горохова
Давно фильм смотрел с отрывком на эту тему:что можно всю жизнь прожить , а потом выяснится , что все- неправда ( тебя за нос водили).стало ужасно страшно. .Хорошо , что у вас только 20 лет вранья, (простите за такие слова ), лучше бы вообще без таких сюрпризов ...но жизнь продолжается , теперь она настоящая .удачи Вам .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это да, это правда. Ну надо же, значит моя жизнь была как кино";) По большому счету я к ней, тогдашней, сейчас так и отношусь, словно оперное либретто читаю, постановку театральную пересказываю";)
Наталия Лукина
Самое страшное осознавать, что не по моей воле 20 лет моей жизни были ненастоящие, мне врали, что она реальная, а оказалось, что это всего-лишь...демо-версия, шоу, а вот результат этого-настоящие жизни детей..., раньше, даже после того, как расстались, была возможность думать:"ну и ладно, зато у меня было 20 лет счастья!", а сейчас, после того, как узнала о его 20-летней связи и ребенке-я даже о счасливых моментах рождения детей не могу с абсолютным счастьем вспоминать: разница в днях рождениях среднего сына и того ребенка-10 дней. но ничего, живем! И неплохо живем, только заново, отсчет пошел от моих 42-ух лет, но зато я уже 3 года живу РЕАЛЬНОЙ жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже 42. Хочу познакомиться с мужчиной, только не знаю как...
Наталия ЛукинаВ ответ на Шок
Шок
Мне тоже 42. Хочу познакомиться с мужчиной, только не знаю как...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
42 мне было, когда всё выяснилось, сейчас 45 почти. А не надо знать. Будьте собой. Они сами с вами познакомятся. Со мной знакомятся, часто, но я понимаю, что только время буду их отнимать. Даже отведя ребенка в 1 класс-завязался роман с папой одноклассника(он воспитывает сына один), но роман был скоротечный-вот тогда и поняла, что 1- не смогу переступить барьер разницы в возрасте(он младше на 6 лет) и 2)-он предложил жить вместе, а я уже не могу, да и дети..., в общем расстались... хороший молодой мужчина, сейчас в школе всречаемся-хихикаем, но, замечаю, интерес у него не остыл, а я не могу...
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
42 мне было, когда всё выяснилось, сейчас 45 почти. А не надо знать. Будьте собой. Они сами с вами познакомятся. Со мной знакомятся, часто, но я понимаю, что только время буду их отнимать. Даже отведя ребенка в 1 класс-завязался роман с папой одноклассника(он воспитывает сына один), но роман был скоротечный-вот тогда и поняла, что 1- не смогу переступить барьер разницы в возрасте(он младше на 6 лет) и 2)-он предложил жить вместе, а я уже не могу, да и дети..., в общем расстались... хороший молодой мужчина, сейчас в школе всречаемся-хихикаем, но, замечаю, интерес у него не остыл, а я не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Главное, не думать о том, что Вам НАДО познакомится, это не должно быть понацеей-мужчины обращают внимание на блеск в глазах";)
a aВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
главное, верить!))
Комментарий удален.Почему?
a aВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
смысла нет, твердить - Мой не такой, все такие.
А там, хошь живи хошь нет, но хотя бы розовые очки не спадут, когда всё выплывет наружу.
Катя КВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
20-летняя связь с сослуживицей, общий с ней же ребенок, затем связь в другом городе с другой сослуживицей, которую попросил принять в качестве друга на 3 дня(пересадка на другой поезд в нашем городе была у нее-задержалась у нас на две недели), позже случайно у него увидела СМС любовного характера, спустя какое-то время-признание в любовной связи с ней, спустя еще какое-то время жили пару лет с этой матрешкой, разбежались. Итог: трое сыновей без отца: старший общается, средний считает его предателем, а младший... он его плохо знает-год ему был, когда тот уехал в другой регион на хорошую должность(были редкие приезды, но они не отложились у младшего в памяти), сейчас пытается наладить отношения-ради сыновей поддерживаю связь в виде "высоких отношений". Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мужики все успевают...
Ульяна
Нет. Никому нельзя доверять. Но я не шарюсь в вещах и телефоне.
Маню
Первому перестала доверять после двух лет проживания вместе, второму доверяю полностью.
КлючикВ ответ на Маню
Маню
Первому перестала доверять после двух лет проживания вместе, второму доверяю полностью.
СсылкаПожаловаться
Все по разному
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

Окси
С детства привычка не лезть в чужие вещи.
Так что по вещам рыщу только с его разрешения, при условии, что он может спокойно смотреть ко мне в сумочку.
КлючикВ ответ на Окси
Окси
С детства привычка не лезть в чужие вещи.
Так что по вещам рыщу только с его разрешения, при условии, что он может спокойно смотреть ко мне в сумочку.
СсылкаПожаловаться
умничка
VP VP
Нет таких людей, за которых я готова отвечать полностью. Потому что это нереально.
Но нет, не ревную. Поводов нет. В телефоне не роюсь . А говорить мы можем о чем угодно. Мы друг для друга лучшие друзья.
КлючикВ ответ на VP VP
VP VP
Нет таких людей, за которых я готова отвечать полностью. Потому что это нереально.
Но нет, не ревную. Поводов нет. В телефоне не роюсь . А говорить мы можем о чем угодно. Мы друг для друга лучшие друзья.
СсылкаПожаловаться
молодцы вы
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
молодцы вы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Это я
Доверяю на все 100% . Соврать могу в мелочах, и то, чтоб лишний раз его не беспокоить. Например спрашивает , как моё здоровье, даже если плохо себя чувствую, говорю, что все в порядке. Или спрашивает не трудно ли мне и работать и заниматься хозяйством, даже если я устала, натяну улыбку и не признаюсь. Считаю, что от женщины должны исходить только положительные эмоции:)
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Доверяю на все 100% . Соврать могу в мелочах, и то, чтоб лишний раз его не беспокоить. Например спрашивает , как моё здоровье, даже если плохо себя чувствую, говорю, что все в порядке. Или спрашивает не трудно ли мне и работать и заниматься хозяйством, даже если я устала, натяну улыбку и не признаюсь. Считаю, что от женщины должны исходить только положительные эмоции:)
СсылкаПожаловаться
Сильная вы женщина
Это яВ ответ на Ключик
Ключик
Сильная вы женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сильная как раз меньше от мужа зависела бы:) мне так кажется. Часто читаю на нашем форуме: обидел, ушла, ребенказабрала, сама стала на ноги, счастлива. Я бы так не смогла. Первая вряд ли уйду. Ребенкаточно оставлю мужу при любых раскладах, не потяну сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем