Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяете ли своему мужу?

Вы ревнуете своего мужа, подозреваете его в чем-нибудь? 
Роетесь в телефоне мужа в поисках "интересного"?
Или у вас полное доверие?Всегда ли вы  с ним искренни в своих ответах и вопросах?                           
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Cаша Петров
нет любви в семье -есть такие дурные темки
Ira TekilaВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нет любви в семье -есть такие дурные темки
СсылкаПожаловаться
Саш, как всегда истину глаголишь!)))
White princess \~*Yuliya*~/
розовые очки не ношу , да и слепо доверять по моему вообще никому нельзя. но и ревностью не страдаю. в телефоне не лажу и историю в ноуте не просматриваю.
Екатерина АлдошинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
розовые очки не ношу , да и слепо доверять по моему вообще никому нельзя. но и ревностью не страдаю. в телефоне не лажу и историю в ноуте не просматриваю.
СсылкаПожаловаться
+100...у нас тоже такие отношения...никто никуда не заглядывает! а вот сосед у меня...такая проныра...сидит у меня на айпишке...и такое творит...как с ним клафка живет...он наверно и ее трусы после работы нюхает
Мария
Я себе-то не доверяю) вообще не понимаю, что такое доверие.
Cаша ПетровВ ответ на Мария
Мария
Я себе-то не доверяю) вообще не понимаю, что такое доверие.
СсылкаПожаловаться
бедолага...как живёшь-то???
МарияВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
бедолага...как живёшь-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно, в отличие от тебя, чухня
Cаша ПетровВ ответ на Мария
Мария
Прекрасно, в отличие от тебя, чухня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как так??
ты всего писькаешь и никому не веришь-и лучшее меня живёшь???
МарияВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
как так??
ты всего писькаешь и никому не веришь-и лучшее меня живёшь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проспись
Cаша ПетровВ ответ на Мария
Мария
Проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот опять чухню городишь
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь (с) умный мужчина,если и изменит,то так чтоб жена не узнала и не почувствовала,а дурак сам спалится)))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь (с) умный мужчина,если и изменит,то так чтоб жена не узнала и не почувствовала,а дурак сам спалится)))
СсылкаПожаловаться
Умница..
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Умница..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К тому я веду. За умным следить не надо))) тем более за програмером,он за тобой сам так наследит,а ты и знять не будешь)))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да я видела)) а тему про жизнь в Англии читала? Кстати насчет камер,они для твоей безопасности,а мне мой рассказывал,что можно в телефон подкинуть вирус и все твои звонки,смски,выходы в нет будут фиксироваться у него на компе в режиме онлайн)))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про Англию висит,но закрыта,я тоже хотела пару слов сказать... А про примочки в гаджетах,у меня их точно нет,он не единственный програмер в моей жизни,а месть блюдо холодное,если узнаю о жучках ему же хуже будет,причем когда не ждет)))
Коммент По СуществуВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
меня на неделе снова оштрафовали...я сигнализацию забыла отключить как в дом зашла

" мальчики" с оружием меня уже в лицо знают))
Простите, за что вас оштрафовали?
pearlВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь (с) умный мужчина,если и изменит,то так чтоб жена не узнала и не почувствовала,а дурак сам спалится)))
СсылкаПожаловаться
точно)
Black FascinationВ ответ на Beershevait
Beershevait
Меньше знаешь,крепче спишь (с) умный мужчина,если и изменит,то так чтоб жена не узнала и не почувствовала,а дурак сам спалится)))
СсылкаПожаловаться
Обычно и изменяют тем, кто ничего не чувствует
BeershevaitВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Обычно и изменяют тем, кто ничего не чувствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно изменяют тем,кто этого ждет.
Black FascinationВ ответ на Beershevait
Beershevait
Обычно изменяют тем,кто этого ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Однажды моя сестра сделала пренеприятнейшее открытие - установила, что у своего благоверного мужа, отца двоих детей есть вторая семья и маленький ребенок даже... Этого она три года не замечала. Возникает вопрос - какое внимание мужчине уделялось... ну, ест, шевелится, ведро мусорное выносит... а тут нате! Чувствуйте своих мужчин, интересуйтесь изредка, как день прошел. Чувствуйте меру, когда хочется посетовать на недостатки его характера, отстутствие чего-л. "само собой разумеющегося" (список прилагается)
BeershevaitВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Неправда. Однажды моя сестра сделала пренеприятнейшее открытие - установила, что у своего благоверного мужа, отца двоих детей есть вторая семья и маленький ребенок даже... Этого она три года не замечала. Возникает вопрос - какое внимание мужчине уделялось... ну, ест, шевелится, ведро мусорное выносит... а тут нате! Чувствуйте своих мужчин, интересуйтесь изредка, как день прошел. Чувствуйте меру, когда хочется посетовать на недостатки его характера, отстутствие чего-л. "само собой разумеющегося" (список прилагается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,обязательно учту ваши пожелания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем