Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяете ли вы людям?

Всем привет. Как научится доверять людям. Особенно мужчинам. Не верю. Договориваюсь о каком  нибудь деле, Слушаю, и почти уверена что никто ни чего не выполнит, болтовня.Поэтому приходится постоянно придумывать несколько вариантов решения проблем.  Придумают тысячу отговорок. Бывают редкие исключения, они меня искренне радуют. Сама очень обязательная,обещаю сделаю, даже себе в ущерб. Замуж не могу выйти, потому что не могу зависеть от мужчины.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Председатель Колхоза
Мне верь! Я не подведу.
Сумерки БоговВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мне верь! Я не подведу.
СсылкаПожаловаться
Угу..в Казани
Радость
А какая связь между доверием и отговорками?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А какая связь между доверием и отговорками?
СсылкаПожаловаться
Ну надеешься на человека, а он подводит. Вот другому уже не доверяешь.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Ну надеешься на человека, а он подводит. Вот другому уже не доверяешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситуация с доверием всегда в жизни будет, потому как каждый человек по-своему понимает ситуацию. он может на Ваш взгляд не выполнить , а на его взгляд - всё хорошо. Поэтому советую придерживаться правила строго , или доверяю или нет. Чуть -чуть ..немного...множко.. :) не идёт..или да или нет.. и тогда Вам самому будет проще жить
АнонимВ ответ на Радость
Радость
ситуация с доверием всегда в жизни будет, потому как каждый человек по-своему понимает ситуацию. он может на Ваш взгляд не выполнить , а на его взгляд - всё хорошо. Поэтому советую придерживаться правила строго , или доверяю или нет. Чуть -чуть ..немного...множко.. :) не идёт..или да или нет.. и тогда Вам самому будет проще жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как себя заставить доверять?Чтобы да доверяю и точка.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
А как себя заставить доверять?Чтобы да доверяю и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек проверяется делами и не надо слишком строго на людей смотреть. А вот "заставлять" себя верить, точно не надо :) можно тааак...обломаться :)всю жизнь жалеть.. :(
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Человек проверяется делами и не надо слишком строго на людей смотреть. А вот "заставлять" себя верить, точно не надо :) можно тааак...обломаться :)всю жизнь жалеть.. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, наверно надо быть проще.
Сумерки Богов
Я родителям доверяю, мне достаточно.
koshka mainecoon
Я нет, не доверяю.. исключение можно пересчитать по-пальцам..
Зина Никитина
Я доверяю.) А потом, если что дико психую(
мила мила
я как то рассчитываю сама на себя
malum
нет
Рога и Копыта
три раза обещали в загс повести?
Василиса
Да, пока они не докажут мне обратное. Но доверять - не значит пускать на самотек и верить на 100%.
Beladonna@
мужчина сказал - мужчина сделал. не сделал - в топку, ибо нефиг обещать если не уверен....за язык никто не тянет..
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
мужчина сказал - мужчина сделал. не сделал - в топку, ибо нефиг обещать если не уверен....за язык никто не тянет..
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы.
Лиза Шницель
я не доверяю и прекрасно себя чувствую
Мила
Я всегда априори верю людям! От пола это никак не зависит))) но если могу себя подстраховать в общем деле, то Обязательно страхую!!!!
Алекс Маш
пытаюсь не создавать ситуаций при которых бы мне приходилось доверять
Viper
лучше здоровое недоверие чем нездоровая доверчивость
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Viper
Viper
лучше здоровое недоверие чем нездоровая доверчивость
СсылкаПожаловаться

Жужа
Доверие имеет свою цену. В простейших моментах Вы доверяете и не боитесь, но в тех, что касаются жизненно важных для Вас интересов излишняя доверчивость опасна и правильно, что не верите. Обычно, доверяют полностью или наивные дурочки или те, кому деваться больше некуда и нужно подключать команду. А так... если хочешь, чтоб было по твоему - делай сама.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Доверие имеет свою цену. В простейших моментах Вы доверяете и не боитесь, но в тех, что касаются жизненно важных для Вас интересов излишняя доверчивость опасна и правильно, что не верите. Обычно, доверяют полностью или наивные дурочки или те, кому деваться больше некуда и нужно подключать команду. А так... если хочешь, чтоб было по твоему - делай сама.
СсылкаПожаловаться
Так и делаю. Но устала, так хочется кому то доверится, но облом за обломом.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делаю. Но устала, так хочется кому то доверится, но облом за обломом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Оставь надежду всяк сюда входящий" . Это про мечту довериться. ))) Обычно по интонации чувствуется врет человек или искренен и люди так предсказуемы в массе, что сразу проигрываешь несколько возможных вариантов событий.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем