Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 18:05, Главная форумов

Доверяете ли вы, проверяют ли вас...

Навеяно темой про "Как узнать изменяет ли мне муж".
Вас задевает когда в вашем телефоне, ПК роется ваша вторая половинка?
Сами роетесь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Марья
Меньше знаешь- крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
Марья
Меньше знаешь- крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
истина!
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Нет, в телефон мужа не лезу. Муж так же в моём телефоне не рыскает.)) А комп у нас общий.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Полное доверие, никаких паролей друг от друга, никто нигде не роется, повода для сомнений не даем.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Полное доверие, никаких паролей друг от друга, никто нигде не роется, повода для сомнений не даем.
СсылкаПожаловаться
Точно !)))
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Некогда ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
Некогда ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
ДА. ладно..везде роеця..даже в товаре
СсылкаПожаловаться
ДА. ладно..везде роеця..даже в товаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад.
СсылкаПожаловаться
я у него не роюсь, а он только услышит , что мне смс пришла , бежит к телефону вперед меня , бесит.
СсылкаПожаловаться
я у него не роюсь, а он только услышит , что мне смс пришла , бежит к телефону вперед меня , бесит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо посмеялась... и видит там рассылку от Оператора связи рекламную.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмеялась... и видит там рассылку от Оператора связи рекламную.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
примерно так
СсылкаПожаловаться
примерно так
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А больше ничего и не приходит по СМС. Или праздничная рассылка с новым годом и др..
СсылкаПожаловаться
А больше ничего и не приходит по СМС. Или праздничная рассылка с новым годом и др..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
или предупреждают , что деньги заканчиваются
СсылкаПожаловаться
или предупреждают , что деньги заканчиваются
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У меня с карточки Сбербанка автоматическое пополнение ниже уровня 30 рублей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ахах))) у моего тоже такие приступы были))) раздражало страшно!
СсылкаПожаловаться
У меня телефон стационарный, дисковый, чё в нем рыться?
СсылкаПожаловаться
У меня телефон стационарный, дисковый, чё в нем рыться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Какая прелесть))) Недавно старый аппарат нашла - крутила, крутила диск. Классно)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Какая прелесть))) Недавно старый аппарат нашла - крутила, крутила диск. Классно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
СсылкаПожаловаться
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Так, действительно, дисковы " погромче" будет!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Кстати да, это проблема, многие глуховаты и не слышат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Старики как дети прикольные))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Старики как дети прикольные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольная у меня бабка, ей в этом году 90 лет стукнет, а она на дачу пешком ходит, 3-4км в один конец.
СсылкаПожаловаться
Прикольная у меня бабка, ей в этом году 90 лет стукнет, а она на дачу пешком ходит, 3-4км в один конец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Умница какая!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Прочитала ваш коммент и вспомнила- была у нас одна родственница, старенькая уже. Подарили ей телефон , на то время то ли Нокия-3310, то ли еще типа того. Не умела она снимать блок на нем, и все время телефон набирал последний номер и названивал по 100 звонков кому-нить. И вот приходит она в гости, вдруг ей понадобилось позвонить . Ставит на стол хозяйств.сумку, достает оттуда литровую банку,которая ватой набита. Вдруг т.Люся вытаскивает из глубины ваты телефон. Спрашиваем-зачем? А чтоб телефон сам номер не набирал, я не умею снимать-ставить блок.))) Смеялся даже наш пес)
СсылкаПожаловаться
Зина Никитина
Прочитала ваш коммент и вспомнила- была у нас одна родственница, старенькая уже. Подарили ей телефон , на то время то ли Нокия-3310, то ли еще типа того. Не умела она снимать блок на нем, и все время телефон набирал последний номер и названивал по 100 звонков кому-нить. И вот приходит она в гости, вдруг ей понадобилось позвонить . Ставит на стол хозяйств.сумку, достает оттуда литровую банку,которая ватой набита. Вдруг т.Люся вытаскивает из глубины ваты телефон. Спрашиваем-зачем? А чтоб телефон сам номер не набирал, я не умею снимать-ставить блок.))) Смеялся даже наш пес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайлов нет! Смешно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru