Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяете ли вы, проверяют ли вас...

Навеяно темой про "Как узнать изменяет ли мне муж".
Вас задевает когда в вашем телефоне, ПК роется ваша вторая половинка?
Сами роетесь?
Eкатерина M.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Марья
Меньше знаешь- крепче спишь.
Елена-ЕленаВ ответ на Марья
Марья
Меньше знаешь- крепче спишь.
СсылкаПожаловаться
истина!
Метелица
Нет, в телефон мужа не лезу. Муж так же в моём телефоне не рыскает.)) А комп у нас общий.
dashakoshka63@mail.ru
Полное доверие, никаких паролей друг от друга, никто нигде не роется, повода для сомнений не даем.
Любовь ЛисинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Полное доверие, никаких паролей друг от друга, никто нигде не роется, повода для сомнений не даем.
СсылкаПожаловаться
Точно !)))
GlinVanna
Некогда ерундой заниматься.
Екатерина АлдошинаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Некогда ерундой заниматься.
СсылкаПожаловаться
ДА. ладно..везде роеця..даже в товаре
Екатерина Алдошина
ДА. ладно..везде роеця..даже в товаре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот гад.
Татьяна Донскова
я у него не роюсь, а он только услышит , что мне смс пришла , бежит к телефону вперед меня , бесит.
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я у него не роюсь, а он только услышит , что мне смс пришла , бежит к телефону вперед меня , бесит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмеялась... и видит там рассылку от Оператора связи рекламную.
Татьяна Донскова В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Спасибо посмеялась... и видит там рассылку от Оператора связи рекламную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А больше ничего и не приходит по СМС. Или праздничная рассылка с новым годом и др..
Татьяна Донскова В ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А больше ничего и не приходит по СМС. Или праздничная рассылка с новым годом и др..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или предупреждают , что деньги заканчиваются
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
или предупреждают , что деньги заканчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня с карточки Сбербанка автоматическое пополнение ниже уровня 30 рублей.
Мария ТищенкоВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я у него не роюсь, а он только услышит , что мне смс пришла , бежит к телефону вперед меня , бесит.
СсылкаПожаловаться
Ахах))) у моего тоже такие приступы были))) раздражало страшно!
Председатель Колхоза
У меня телефон стационарный, дисковый, чё в нем рыться?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
У меня телефон стационарный, дисковый, чё в нем рыться?
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть))) Недавно старый аппарат нашла - крутила, крутила диск. Классно)))
Председатель КолхозаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Какая прелесть))) Недавно старый аппарат нашла - крутила, крутила диск. Классно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
Любовь ЛисинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, действительно, дисковы " погромче" будет!))
Королева. МаргоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да, это проблема, многие глуховаты и не слышат.
Председатель Колхоза
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старики как дети прикольные))
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Старики как дети прикольные))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прикольная у меня бабка, ей в этом году 90 лет стукнет, а она на дачу пешком ходит, 3-4км в один конец.
Председатель Колхоза
Прикольная у меня бабка, ей в этом году 90 лет стукнет, а она на дачу пешком ходит, 3-4км в один конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница какая!
Зина НикитинаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я 7 лет назад бабушке на д.р. подарил радиотелефон, в этом году приезжаю стоит дисковый, я спрашиваю: "А тот сломался" Она: "Нет в кладовке лежит, я его звонка не слышу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитала ваш коммент и вспомнила- была у нас одна родственница, старенькая уже. Подарили ей телефон , на то время то ли Нокия-3310, то ли еще типа того. Не умела она снимать блок на нем, и все время телефон набирал последний номер и названивал по 100 звонков кому-нить. И вот приходит она в гости, вдруг ей понадобилось позвонить . Ставит на стол хозяйств.сумку, достает оттуда литровую банку,которая ватой набита. Вдруг т.Люся вытаскивает из глубины ваты телефон. Спрашиваем-зачем? А чтоб телефон сам номер не набирал, я не умею снимать-ставить блок.))) Смеялся даже наш пес)
Председатель КолхозаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Прочитала ваш коммент и вспомнила- была у нас одна родственница, старенькая уже. Подарили ей телефон , на то время то ли Нокия-3310, то ли еще типа того. Не умела она снимать блок на нем, и все время телефон набирал последний номер и названивал по 100 звонков кому-нить. И вот приходит она в гости, вдруг ей понадобилось позвонить . Ставит на стол хозяйств.сумку, достает оттуда литровую банку,которая ватой набита. Вдруг т.Люся вытаскивает из глубины ваты телефон. Спрашиваем-зачем? А чтоб телефон сам номер не набирал, я не умею снимать-ставить блок.))) Смеялся даже наш пес)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смайлов нет! Смешно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем