Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Доверяете ли вы учёным? Ответьте по 10 бальной шкале

Специалисты сферы здравоохранения со всего мира подписали петицию к руководителям стран, которые примут участие в конференции по изменению климата (C O P 2 6) в шотландском Глазго. В своем обращении ученые назвали повышение температуры на Земле самым серьезным вызовом для здоровья людей. По их мнению, негативный эффект от климатического кризиса будет гораздо хуже последствий пандемии коронавирусной инфекции. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
wsynata
На 10 баллов. Просто потому что мне всё равно, так чтоб не поддержать?
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Не верю
СсылкаПожаловаться
Ясный мой свет
У нас газ, нам не страшно))) В этом году в Арктике похолодало, лёд не растаял, белые медведи счастливы))
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
У нас газ, нам не страшно))) В этом году в Арктике похолодало, лёд не растаял, белые медведи счастливы))
СсылкаПожаловаться
На северном полюсе тает
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Людмила
Людмила
На северном полюсе тает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, в этом году не таял, только сегодня слушала, льдины есть и медведи белые могут на них отдыхать, а не мигрировать, у вас недостоверные данные.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Us
Климатическая "проблема", это прежде всего интересы - читай бабло транснациональных корпораций. Больше ничего! И никакие учёные, рядом, даже какать не садились.
СсылкаПожаловаться
Рам пам пам ))
Я уже никому не верю, только своей чуйке
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Это лето, под 40. Ползали, как мухи. Так и так планета Земля стонет. Экология -мрак. Во дворе 50 машин. Окна, как сажа. Франция. Снимали более 20 лет, лучший, запрещённый фильм. "Дом". С воздушного шара и с вертолёта.
Мне и без учёных видно, как на Полюсе тают льды. Что даже в тайге стало теплее. В 70 тых, ездила летом, с курточкой осенней. А это всё лето, в длинных майках, с маменькой. Голову мочили несколько раз, на дню. Бегали коротко стричься, пару раз. Без кондиционера и без вентилятора. Накрывались сырой марлей.
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Это лето, под 40. Ползали, как мухи. Так и так планета Земля стонет. Экология -мрак. Во дворе 50 машин. Окна, как сажа. Франция. Снимали более 20 лет, лучший, запрещённый фильм. "Дом". С воздушного шара и с вертолёта.
Мне и без учёных видно, как на Полюсе тают льды. Что даже в тайге стало теплее. В 70 тых, ездила летом, с курточкой осенней. А это всё лето, в длинных майках, с маменькой. Голову мочили несколько раз, на дню. Бегали коротко стричься, пару раз. Без кондиционера и без вентилятора. Накрывались сырой марлей.
СсылкаПожаловаться
этим летом под 40 не было. чего врете.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
этим летом под 40 не было. чего врете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про квартиру. Батарея огненная-полотеничница. Южная сторона. Всё солнце наше. Я же писала, вы в курсе, про батарею. Аж лилия и бамбук не выдержали, жары и духоты...
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я про квартиру. Батарея огненная-полотеничница. Южная сторона. Всё солнце наше. Я же писала, вы в курсе, про батарею. Аж лилия и бамбук не выдержали, жары и духоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, в квартире да, верю. все же вам надо кондей купить, надо
СсылкаПожаловаться
Мегабайт ЕжигoffВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
а, в квартире да, верю. все же вам надо кондей купить, надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе привет от еньки
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Мегабайт Ежигoff
Мегабайт Ежигoff
тебе привет от еньки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне мало привета. ты ей сказал, чтобы она мне ответила на почту?
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшка
мне мало привета. ты ей сказал, чтобы она мне ответила на почту?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
агась
СсылкаПожаловаться
Мегабайт Ежигoff
агась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасиб
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшка
спасиб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
400$(с)
СсылкаПожаловаться
Мегабайт Ежигoff
400$(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Слишком много сейчас политики, а не желания сделать жизнь лучше!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Петиция это вроде призыв ,требование. Эти медики ,что требуют ? Отказаться от газа и нефти ?
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡КоньВ ответ на Людмила
Людмила
Петиция это вроде призыв ,требование. Эти медики ,что требуют ? Отказаться от газа и нефти ?
СсылкаПожаловаться
Да, снова перейти на жир китов.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Чудо⚡Конь
Чудо⚡Конь
Да, снова перейти на жир китов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остановить гэс ,металлургические заводы ,судоходство и так далее и так далее
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
хоть пишите, хоть не пишите - они всё равно ничего не изменят.
СсылкаПожаловаться
ТТ
Любопытно мне, если написать что-то на бумаге и даже поставить автографы. Как эти надписи что-либо изменят? Где связь между надписями и климатом? Если кто-то где-то собирается, то либо развлечься, либо деньги поделить. Слово-то какое написали - "доверяете".
СсылкаПожаловаться
Марфа Ивановна я
Да они сами не знают ещё, часть учёных показывает графики, что земля нормально себя ведёт, другие что климат меняется. Всех сейчас другое волнует, нефть и газ чем заменить.
СсылкаПожаловаться
Чудо⚡Конь
Ученые ищут причины для финансирования их работы, инвестирования в их исследования, разработки и проекты.
Экологи сейчас лезут во власть, ведь круто иметь право контроля любым производством где триллионы $.

Но факт, слишком огромное протребление и производство. Мусора догуя. Надо чет с этим делать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас