Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяй

подскажите,вы своей половинке доверяете полностью или по принципу :"доверяй,но проверяй". и надо ли иногда проверять?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
НадеждаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
У любого человека должно быть личное пространство, и это не связано с честностью или ее отсутствием, это абсолютно иная категория. Обозначаете границы Вашего пространства Вы сами, но по умолчанию к личным вещам прикасаться никто не вправе, даже если это мобильный телефон первоклассника.
СсылкаПожаловаться
Я хорошо понимаю о чём вы, просто врождённое чувство такта не позволит мне, если даже я где то что то увижу или услышу о своём мужчине, такого что он скрывает, или информация неприятна ему, то я не буду истерить и давить на него, и если я замечу рьянную защиту этого его пространства, то конечно же я не буду соваться, а пока что для меня у него нет границ и у меня тоже.
ДерридушечкаВ ответ на Надежда
Надежда
Я хорошо понимаю о чём вы, просто врождённое чувство такта не позволит мне, если даже я где то что то увижу или услышу о своём мужчине, такого что он скрывает, или информация неприятна ему, то я не буду истерить и давить на него, и если я замечу рьянную защиту этого его пространства, то конечно же я не буду соваться, а пока что для меня у него нет границ и у меня тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видите ли, у Вас есть врожденное чувство такта, а у кого-то его может не быть, поэтому такие вещи, как соблюдение личного пространства, не должны зависеть от личных характеристик и отношений - это просто элементарное правило поведения. Ну как переход улицы на зеленый свет - так ведь поступают не только трусы, верно? )
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не вижу смысла в проверках.
Да и унизительно это - лазать по чужим вещам, как воровка.
СК
Насчет доверия не знаю, но не проверяю. Зачем? Если ты живешь именно с этим человеком, значит он тебя и достоин.
Василиса
Никогда не проверяю, без доверия просто не смогу находиться рядом или воспринимать серьёзно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем