Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяй

подскажите,вы своей половинке доверяете полностью или по принципу :"доверяй,но проверяй". и надо ли иногда проверять?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
maln
Я категорически против специально устроенных проверок.
BitterSweetВ ответ на maln
maln
Я категорически против специально устроенных проверок.
СсылкаПожаловаться
и даже смсочки нельзя почитать,хоть однимг лазком)))) интересно же))))
malnВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
и даже смсочки нельзя почитать,хоть однимг лазком)))) интересно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя. В чужое лезть без позволения нельзя. Даже с закрытыми глазами, на ощупь))
наталияВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
и даже смсочки нельзя почитать,хоть однимг лазком)))) интересно же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непридуманная история про СМС..Недавно мне на телефон пишло сообщение с признаниями в любви. Номер неизвестный..Сразу видно, что писала девушка...Ну я ей ответила, чтобы номер правильно набирала, на том и разошлись...А если Вы такое, прочли бы в телефоне своего МЧ..Какая будет Ваша реакция? Закатите скандал? А он вообще ни сном, ни духом, кто это..В ответ он может предъявить Вам. что Вы лезете в его телефон, а значит не доверяете, ну или в том же духе..Черная кошка в отношениях, уже гарантирована...Промолчите-себя изведете подозрениями и ревностью,причем на пустом месте...И вот оно Вам надо?...
usogre usogreВ ответ на наталия
наталия
Непридуманная история про СМС..Недавно мне на телефон пишло сообщение с признаниями в любви. Номер неизвестный..Сразу видно, что писала девушка...Ну я ей ответила, чтобы номер правильно набирала, на том и разошлись...А если Вы такое, прочли бы в телефоне своего МЧ..Какая будет Ваша реакция? Закатите скандал? А он вообще ни сном, ни духом, кто это..В ответ он может предъявить Вам. что Вы лезете в его телефон, а значит не доверяете, ну или в том же духе..Черная кошка в отношениях, уже гарантирована...Промолчите-себя изведете подозрениями и ревностью,причем на пустом месте...И вот оно Вам надо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не номер перепутали это такие провокации бывают Они очень многим приходят :))))
наталияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Это не номер перепутали это такие провокации бывают Они очень многим приходят :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле провокации? Если повелся-следующее СМС будет типа " Дай денег, а то так есть хочется, что переночевать негде?
usogre usogreВ ответ на наталия
наталия
В смысле провокации? Если повелся-следующее СМС будет типа " Дай денег, а то так есть хочется, что переночевать негде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На это не ведутся это просто спам. мне и моим знакомым такие приходили. :)) Денег не просят. просто хулиганство . направленное на вских куриц, которые мобильники своих МЧ штудируют:)))
usogre usogre
На это не ведутся это просто спам. мне и моим знакомым такие приходили. :)) Денег не просят. просто хулиганство . направленное на вских куриц, которые мобильники своих МЧ штудируют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верная формулировка. Правильно говорить: направленная на петухов, которым хорошо рядом с курицами, на такое ведущимися. :)))))))
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Не верная формулировка. Правильно говорить: направленная на петухов, которым хорошо рядом с курицами, на такое ведущимися. :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет направленная на мужчин, у котолрых курицы на такое отреагируют :)) Женщины даже проверять не будут или поймут все. Если мозг нормального размера :)
наталияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Нет направленная на мужчин, у котолрых курицы на такое отреагируют :)) Женщины даже проверять не будут или поймут все. Если мозг нормального размера :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто может с уверенностью сказать, что мужчина не станет по женским телефонам лазить...А вот тут и засада..Письмо то без разбора посылают, и кому оно придет (мужчине или женщине) не известно...А то, что мужики этим грешат, сама видела...Т.ч...только про "куриц" не надо говорить...
usogre usogreВ ответ на наталия
наталия
А кто может с уверенностью сказать, что мужчина не станет по женским телефонам лазить...А вот тут и засада..Письмо то без разбора посылают, и кому оно придет (мужчине или женщине) не известно...А то, что мужики этим грешат, сама видела...Т.ч...только про "куриц" не надо говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
там шлют в основном от имени женщин так что если мужчина проверит заподозрит подругу в гомосексуальности :)
usogre usogre
Нет направленная на мужчин, у котолрых курицы на такое отреагируют :)) Женщины даже проверять не будут или поймут все. Если мозг нормального размера :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не живут курицы с мужчинами. Это супротив природы! Курицы живут с петухами!
usogre usogreВ ответ на maln
maln
Не живут курицы с мужчинами. Это супротив природы! Курицы живут с петухами!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Курицы живут с мужчинами, некоторые женщины живут с козлами и т.п. :)) так что межвидовые браки для нас не новость :)))
ДерридушечкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Курицы живут с мужчинами, некоторые женщины живут с козлами и т.п. :)) так что межвидовые браки для нас не новость :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Твой суслик летит к своей курочке на крыльях любви".
Комментарий удален.Почему?
Валентина КенжебаеваВ ответ на наталия
Комментарий удален.Почему?
Согласна полностью!
SonoranВ ответ на наталия
Комментарий удален.Почему?
Я иногда проверяю телефон мужа. Не потому что, ему не доверяю, а потому что его БЖ периодически устраивает ему провокации и попытки вернуть. Мужу я доверяю, я не доверяю ей. И я всегда знаю что делать с такой инфой...
Катичка
Я попринципу: доверяй, не проверяй на очевидное глаза не закрывай, голову в песок не прячь.
Так и хочется добавить ...не утонет в речке мяч))))))))))))
Кисилёва Екатерина
Я доверяю полностью но несколько иначе чем это принято у большенства. Вот мой принцип вкратце.
Не проверяю потому что
1) допустим изменяет и я доказательства этого нашла...и что? разбегаться? - не хочу.. простить и жить с этим? - издевательство над собой. И сразу вопрос...а зачем искала-то.. если не хочу с ним жить то можно ничего не искать а так и сказать - давай расстанемся. А если расставаться не хочу - зачем усложнять жизнь этими знаниями.
2) допустим не изменяет. Нафига тратила время на поиски? если сомнения есть то отсутствие результата поисков не спасет...а всего лишь продлит сомнения.
ОН такой же человек как и я а не вещь и имеет право на жизнь свою а не по моей программке. Если изменяет но возвращается ко мне то я лучше, а если не изменяет значит не хочет что тоже не плохо.
Если решил расстаться он сам то ккая разница почему...либо он готов обсуждать возможное спасение брака либо уже всё решил и продлевать агонию только время терять.
Я люблю себя и знаю что одна не останусь. Если придется искать другого попутчика то найду. НО пока меня и этот устраивает а что будет дальше понятия не имею...будет вопрос - буду решать. А не будет вопроса - не буду его искать специально.
Наталья НиколаеваВ ответ на Кисилёва Екатерина
Кисилёва Екатерина
Я доверяю полностью но несколько иначе чем это принято у большенства. Вот мой принцип вкратце.
Не проверяю потому что
1) допустим изменяет и я доказательства этого нашла...и что? разбегаться? - не хочу.. простить и жить с этим? - издевательство над собой. И сразу вопрос...а зачем искала-то.. если не хочу с ним жить то можно ничего не искать а так и сказать - давай расстанемся. А если расставаться не хочу - зачем усложнять жизнь этими знаниями.
2) допустим не изменяет. Нафига тратила время на поиски? если сомнения есть то отсутствие результата поисков не спасет...а всего лишь продлит сомнения.
ОН такой же человек как и я а не вещь и имеет право на жизнь свою а не по моей программке. Если изменяет но возвращается ко мне то я лучше, а если не изменяет значит не хочет что тоже не плохо.
Если решил расстаться он сам то ккая разница почему...либо он готов обсуждать возможное спасение брака либо уже всё решил и продлевать агонию только время терять.
Я люблю себя и знаю что одна не останусь. Если придется искать другого попутчика то найду. НО пока меня и этот устраивает а что будет дальше понятия не имею...будет вопрос - буду решать. А не будет вопроса - не буду его искать специально.
СсылкаПожаловаться
Интересная теория!!! Обязательно возьму на вооружение.
Кисилёва Екатерина
Я доверяю полностью но несколько иначе чем это принято у большенства. Вот мой принцип вкратце.
Не проверяю потому что
1) допустим изменяет и я доказательства этого нашла...и что? разбегаться? - не хочу.. простить и жить с этим? - издевательство над собой. И сразу вопрос...а зачем искала-то.. если не хочу с ним жить то можно ничего не искать а так и сказать - давай расстанемся. А если расставаться не хочу - зачем усложнять жизнь этими знаниями.
2) допустим не изменяет. Нафига тратила время на поиски? если сомнения есть то отсутствие результата поисков не спасет...а всего лишь продлит сомнения.
ОН такой же человек как и я а не вещь и имеет право на жизнь свою а не по моей программке. Если изменяет но возвращается ко мне то я лучше, а если не изменяет значит не хочет что тоже не плохо.
Если решил расстаться он сам то ккая разница почему...либо он готов обсуждать возможное спасение брака либо уже всё решил и продлевать агонию только время терять.
Я люблю себя и знаю что одна не останусь. Если придется искать другого попутчика то найду. НО пока меня и этот устраивает а что будет дальше понятия не имею...будет вопрос - буду решать. А не будет вопроса - не буду его искать специально.
СсылкаПожаловаться
+1000
Кисилёва Екатерина
Я доверяю полностью но несколько иначе чем это принято у большенства. Вот мой принцип вкратце.
Не проверяю потому что
1) допустим изменяет и я доказательства этого нашла...и что? разбегаться? - не хочу.. простить и жить с этим? - издевательство над собой. И сразу вопрос...а зачем искала-то.. если не хочу с ним жить то можно ничего не искать а так и сказать - давай расстанемся. А если расставаться не хочу - зачем усложнять жизнь этими знаниями.
2) допустим не изменяет. Нафига тратила время на поиски? если сомнения есть то отсутствие результата поисков не спасет...а всего лишь продлит сомнения.
ОН такой же человек как и я а не вещь и имеет право на жизнь свою а не по моей программке. Если изменяет но возвращается ко мне то я лучше, а если не изменяет значит не хочет что тоже не плохо.
Если решил расстаться он сам то ккая разница почему...либо он готов обсуждать возможное спасение брака либо уже всё решил и продлевать агонию только время терять.
Я люблю себя и знаю что одна не останусь. Если придется искать другого попутчика то найду. НО пока меня и этот устраивает а что будет дальше понятия не имею...будет вопрос - буду решать. А не будет вопроса - не буду его искать специально.
СсылкаПожаловаться
Катюша! Вы умница.
Кисилёва Екатерина
Я доверяю полностью но несколько иначе чем это принято у большенства. Вот мой принцип вкратце.
Не проверяю потому что
1) допустим изменяет и я доказательства этого нашла...и что? разбегаться? - не хочу.. простить и жить с этим? - издевательство над собой. И сразу вопрос...а зачем искала-то.. если не хочу с ним жить то можно ничего не искать а так и сказать - давай расстанемся. А если расставаться не хочу - зачем усложнять жизнь этими знаниями.
2) допустим не изменяет. Нафига тратила время на поиски? если сомнения есть то отсутствие результата поисков не спасет...а всего лишь продлит сомнения.
ОН такой же человек как и я а не вещь и имеет право на жизнь свою а не по моей программке. Если изменяет но возвращается ко мне то я лучше, а если не изменяет значит не хочет что тоже не плохо.
Если решил расстаться он сам то ккая разница почему...либо он готов обсуждать возможное спасение брака либо уже всё решил и продлевать агонию только время терять.
Я люблю себя и знаю что одна не останусь. Если придется искать другого попутчика то найду. НО пока меня и этот устраивает а что будет дальше понятия не имею...будет вопрос - буду решать. А не будет вопроса - не буду его искать специально.
СсылкаПожаловаться
...мда...заразите ка здесь всех такой позитивной самоуверенностью..половина вопросов в форумах пропадут бесследно..а может и больше:)
Кисилёва ЕкатеринаВ ответ на Владимир
Владимир
...мда...заразите ка здесь всех такой позитивной самоуверенностью..половина вопросов в форумах пропадут бесследно..а может и больше:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большенство форумчан только делают вид что хотят найти выход. На самом деле их вполне устраивает роль жертвы которую они и смакуют )) Так что заражать их ничем не надо, они будут категорически против расстаться с такой привычной ролью бедной обиженной благодетели. Если бы их что-то не устраивало в этой ипостаси они бы уже давно поменяли свою жизнь, свою роль и свои мировосприятия. А форумами они пользуются чтобы подпитать свои наклонности эксбиционизма а именно публичного оголения своей "израненной" души и "избитой" доли.. без каких-либо малейших потуг к переменам сего статуса.
Вера Бондарь
ДОверяй но-не заморачивайся все мы не без греха(я проверяю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем