Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяй но проверяй!

Привет Всем прочитайте пожалуйста мою историю и посоветуйте, помогите. Я встречаюсь с парнем уже 3-4 года, но у него нету родителей и мои родители в самом начале были против наших отношений. И когда мы познакомились я знала, что у него нету родителей наоборот это меня сблизила еще больше, незнаю почему. Мы встречались все было так хорошо замечательно, встречи ласки поцелуи, я влюбилась, не могла и дня без него. И переспали мы уже через 3 месяца, а по нашим обычаям (я казашка) нельзя до брачной ночи спать, а он обещал на мне женится. Но я не чуть не сожалею. А потом я сама его посадила на шею, он начал командовать, указывать не ходи туда ни делай это, так нельзя ну и т.д. Я всегда его понимала, поддерживала, ни упрекала. Хотя я страшно ревновала и показывала, показывала ему свои слабые стороны, плакала.. Он начал мне изменять то одной, то с дрогой, а мне говорил что просто знакомые, мне кажется знакомые не пишут о любви и не будут тем более признаваться и названивать по вечерам. Потом он уехал в другой город его отправили по работе, нет, он умудрился и там загулять. Приехал а эта девушка звонит, пишет сообщение что умирает там без него, а у меня все так же, нервы, ревность, обида и ссоры. Потом я поставила, ему выбор он остается со мной или с ней, потому что так больше нельзя, ну конечно он выбрал меня, и говорит «Я не могу без тебя, люблю» а я поверила такая счастливая, какое то время он успокоился, ну перестал гулять. Потом мои родители уехали в другой город хотели купить дом и переехать, оставили меня одну почти на пол года, я пригласила его жить в то время у него уже не было постоянной работы, а я сама работала с утра до вечера, он сидел меня ждал. Все так было замечательно не поверите не ссоры, не слезы, не обиды. Потом я забеременела, ему пока ничего не говорила, потому что боялась его реакции. Когда я ему сказала, он предложил сделать аборт, сказал что у него пока нету денег на свадьбу, что он обязательно накопит и мы поженимся, а я согласилась, он меня практически умалял не рассказывать не кому, ну моим родителям. А потом я переехала в другой город, расставание я пережила очень тяжело, я не могла без него, тосковала очень сильно. Ну потом я устроилась на работу, стала как то легче, я ездила к нему сама, он не мог приехать вечные проблемы, денег нету. Я и тогда его понимала и помогала деньгами. Он мне практически подарков не дарил, когда приезжала к нему, не гуляли, даже гостиницу я оплачивала сама. Знаете вот пишу эти строки и на душе больно. А потом я снова залетела как вы думаете, он женился на мне, как и обещал, нет конечно, опять вечные проблемы, сейчас денег нету подожди еще чуть чуть мы поженимся но не сейчас, хотя он в то время купил машину. Я предложила продать машину и поженится, ведь ребенок важнее а мне самой рожать это самое страшное, для моих родителей это будет шоком. Я умаляла его женится а потом развестись, даже предложила сам оплатить свадьбу, он отказался. Очередной раз я сделала аборт, после этого я долго не могла прийти в себя, даже истощение организма было. Я перестала, с ним общаться рассталась с ним. Потом он начал меня искать, звонить, сказал что я не понимаю его, что ему тяжело без меня, и я простила. Но все равно отношение уже ни те, разочаровалась я в нем. А теперь он мне предлагает женится а я думаю, и потерять боюсь его и замуж выходить за него. Недавно я его проверила, сказала что беременна, а он говорит копи денег и тогда поженимся, я сказала что нету у меня денег, потом он пропал на 4 дня. И я сама позвонила ему и спросила в чем дело, он говорит что скидывал мне (ну как говорят маиковал на сотку) ты сама виноват не звонишь, а у него оказывается единиц нету (ну как всегда), я призналась в том что у меня пришли месячные, так просто, задержки были. Ну короче допроверилась поругались с ним окончательно я написала, что нам лучше расстаться, чем так постоянно ругаться.. На днях я должна уехать в Россию отдыхать он об этом узнал и говорит что еду гулять. Как будто я еду туда трахаться со всеми (извиняюсь за выражение). А теперь незнаю поехать или отказаться, он сказал приедешь потом поговорим, я предполагаю, что он мне скажет. Вот такая у меня история любви.
Диана _____________
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Anita
Дианочка,простите меня,но вы так легко пишите....забеременнела,сказал нет денег-сделала аборт!,а потом второй!!!!да в какой больнице и за какие деньги вам делали аборт первой беремености????да я бы послала бы его на х...и рожала бы..родители простили бы!!!!А он просто кабель-гулящий!!!!Бросайте его-зачем такой муж потом...гуляет,не работает!!!!вы ещё встретите нормального мужчину!!!!
Лека
Езжайте на отдых и утрахайтесь и налево и направо(только не поймайте дрянь венерическую) может мозги встанут на место.Помнишь фильм ? " ну бросте Вы этого урода,а?" Альфонс,тряпка и вообще никто,пакостник!
Катеринка
Диана, знаете какя разница между этим несостоящимся муженьком и пиявкой? Пиявка хоть сосет кровь,но все-таки приносит пользу! Не хочется его оскорблять из уважения к вам и вашим чувствам, а вы ГЕРОИНЯ! Вы способны любить так сильно и искренне! Оставьте его в прошлом! Начните с нового листа! Я полностью уверена,что вы встретите того самого- ЕДИНСТВЕННОГО и НЕПОВТОРИМОГО,который будет достоин вас!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем