Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверяй, но проверяй...

По работе нужен был "срочный" больничный. Клиентка предложила за определенную плату помочь через знакомую его оформить. В обговоренный срок клиентка мне больничный не привезла, обещаниями кормя, что она якобы отдала документы и сама ждет звонка. я на свой страх и риск пошла без него и все прошло успешно. Я понимаю, что во первых моя знакомая меня "кинула" и никакого документа уже не будет, да и ненужен он мне, но деньги свои жалко. Я понимаю, что виновата сама, но я надеялась на ее порядочность и в тот момент очень нужна была помощь, а она себя оказалась рядом.
Я понимаю, что сказав ей сейчас мол верни деньги она может сказать,я ничего не брала. Как быть  в данном случае не знаю..   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Данил Князь
Простить;)
Евгений ФокинВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Простить;)
СсылкаПожаловаться
и понять
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Простить;)
СсылкаПожаловаться
прощают поступки, но не выполненную договоренность!
inviting
что значит не брала?????? пьяная что ли была?
понять,простить,забыть и с ней больше не общаться вообще!
Nata-2033
Денег-то сколько?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Денег-то сколько?
СсылкаПожаловаться
пару тысяч
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
пару тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите, конечно. Но если денег не вернет, то единственное, что сможете сделать - рассказать об этой ситуации всем вашим друзьям и знакомым, чтобы они в такую же историю не вляпались, да и ей испортите репутацию
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Спросите, конечно. Но если денег не вернет, то единственное, что сможете сделать - рассказать об этой ситуации всем вашим друзьям и знакомым, чтобы они в такую же историю не вляпались, да и ей испортите репутацию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я узнала пару дней назад, что такая же ситуация возникла у нескольких людей, которым она так же взялась помогать.. они так же не знают что делать, она сказала, что все отдала ждите, ничем помочь не могу. все не от меня зависит, я только передатчик..
Ольга Ивановна

Две порядочных дамы решили раздобыть липовый больничный. Смешно.
Юлия******
уже ничего не докажете. Забудьте.
Анна
Так вы еще не попросили вернуть деньги, а уже какие-то выводы сделали)))) Как быть? Для начала попросите вернуть деньги))
Наталья*
за такие дела можно срок схлопотать
sova
Себе дороже связываться с липовыми документами. У нас друг так на судебное разбирательство нарвался, некогда ему было медсправку на права сделать, одноклассник "помог"
Nickea
Я понимаю, что сказав ей сейчас мол верни деньги она может сказать,я ничего не брала.

Не пойму, кто из вас больше неадекват..
Ирина
Одна обманщице обманула другую обманщицу. А теперь обвиняет ту в непорядочности. Смешно.
Наталья Малышкина
это подделка документов, можете сходить куда надо)
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
это подделка документов, можете сходить куда надо)
СсылкаПожаловаться
ой как будто вы никогда больничный не предоставляли такой. строите из себя прям светочу..
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
ой как будто вы никогда больничный не предоставляли такой. строите из себя прям светочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я почище дела делала, а просто говорю Вам куда сходить нужно.
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
я почище дела делала, а просто говорю Вам куда сходить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда же по вашему мнению ?!
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
куда же по вашему мнению ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милиция? не?
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
куда же по вашему мнению ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа, щас же Полиция
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
аааа, щас же Полиция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чем идти в полицию то?! факт передачи денег и мошенничество свидетелями не докажешь !!!
Taтьяна МигуноваВ ответ на Аноним
Аноним
ой как будто вы никогда больничный не предоставляли такой. строите из себя прям светочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж поверьте, абсолютное большинство читающих Вашу тему НИКОГДА не предоставляли такой больничный. Сейчас липовые больничные вычисляются на раз и не Ваша знакомая, а вы будете иметь проблемы с законом. Так что радуйтесь, что она Вам его не принесла и на работе прокатило.
Маруся Маруська
Скажите ей что больничный уже не нужен
АнонимВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Скажите ей что больничный уже не нужен
СсылкаПожаловаться
я же писала, что звонила до этого ей, она сказала, что все готовиться она не может дать задний ход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем