Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверять?...или Проверять?

Леди, а Вы доверяете своим мужчинам? Верите всему что он говорит в отношении его верности? Или проверяете?
А может вообще контролируете?
Я нисколько не сомневаюсь в любви своего мужа к себе, но так сказать" в свободное плавание" не отпускаю, свободное время стараюсь
проводить с ним, постоянно интересуюсь как он день провел, спрашиваю о многом и смотрю чтоб в "показаниях" не путался, но делаю это так ,
что бы он не замечал. И признаюсь честно иногда проверяю его почту, телефон.
Просто я считаю, что мужчины даже любя, могут изменить, потому что существа слабые и при виде красивой доступной девушки теряют самообладание,
поэтому надо контролировать я считаю.
Как считаете?
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
отшельникВ ответ на Моника
Моника
Раз я сука,то ты КАШОЛКА.Валяйся с маской. Плохо за хозяйством следишь. А я и богиня,и сукой бываю,и за собой слежу,и за мужем успеваю,да так,что он и не подозревает,и ребёнок сытый и чистенький. Вот так -то! А ты ток себя любишь,бедный твой мужик,внимания никакого. Они любят,чтоб их ревновали,следили за ними. Учись! Делай вид,хотя бы,что ревнуешь. Мужику льстит это. А автор-молодец! Респект! А сукой быть -эт ещё суметь надо,люблю это слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кашолки за собой не следят. да и ты. судя по авто не куколка, раз мужика вместо себя выставляешь. моему мужу ревность для самоутверждения не нужна, так же, как и мне. если же тебе нужно, чтобы тебя ревновали и за тобой следили, значит на тебя никто внимания не обращает. Не даешь ты ни малейшего повода для слежки. наверное, страшна как смертный час, а. судя по посту и глупа к тому же. и мужика своего пасешь потому, что понимаешь, что никто другой на тебя не позариться. ты еще "жучка" ему на член прицепи. так, для надежности.
Светуська 12345
Я не понимаю, зачем из этого делать такую трагедию!!
Я тоже замечаю и отмечаю для себя красивых-по-натсоящему красивых мужчин, и с некоттоыми из них с удоволтсивем бы переспала.
Причем, на раз.
То есть, без прдолжения отношений.
Это не говрит ни о чем плохо, это естественная потребность и тяга к красивому.
Хуже, если этого нет.
ИМХО.
Сбыча МечтВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
Я не понимаю, зачем из этого делать такую трагедию!!
Я тоже замечаю и отмечаю для себя красивых-по-натсоящему красивых мужчин, и с некоттоыми из них с удоволтсивем бы переспала.
Причем, на раз.
То есть, без прдолжения отношений.
Это не говрит ни о чем плохо, это естественная потребность и тяга к красивому.
Хуже, если этого нет.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Переспать бы ты переспала, да только никто тебе не предложит))) Твой потолок - собачий хрен
Комсомолка СпАртсменкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Переспать бы ты переспала, да только никто тебе не предложит))) Твой потолок - собачий хрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! Сбыча вы вроде культурный человек , или я чо пропустила?
Комсомолка СпАртсменка
Ого! Сбыча вы вроде культурный человек , или я чо пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, пропустили. У нас со Светой особая беседа
Светуська 12345
Все любуются красивым и хотят к этому прикоснуться.
Это нормально!
Изольда Штольцман
Я доверяю мужу, почту не смотрю в телефон не ползаю. Если найдет другую держать не буду, насильно мил не будешь....
Марина Горбунова
Я вообще категорически против всякого рода проверок и контроля. Мой муж спокойно встречается с друзьями, если предполагается чисто мужская компания, ездит на рыбалку, и работа у него связана с постоянными командировками. И я никогда его за это не пилю. И уж тем более не проверяю телефон и личную переписку.
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а мой оскорблен тем, я что я никогда его не проверяю, и не спрашиваю - где он был. Считает, что он мне по х... Прокомментируйте плиз...
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
та не-е-е, не думаю....
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас корее наоборот ситуация, вы всех нюансов не знаете. Но спасибо, что не поленились проанализировать :))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Женевьева
Женевьева
а мой оскорблен тем, я что я никогда его не проверяю, и не спрашиваю - где он был. Считает, что он мне по х... Прокомментируйте плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,польстите ему немножко,мы ведь любим,когда нас ревнуют.Слегка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья НиколаеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А если мужчина не ревнует и не проверяет?Как мужчина ,что Вы об этом думаете?
Комментарий удален.Почему?
Наталья НиколаеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо,оказывается так все просто.А я уже химер навыдумывала.Безразличие как вариант отпадает,это точно,а вот об остальном стоит подумать.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем