Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доверять?...или Проверять?

Леди, а Вы доверяете своим мужчинам? Верите всему что он говорит в отношении его верности? Или проверяете?
А может вообще контролируете?
Я нисколько не сомневаюсь в любви своего мужа к себе, но так сказать" в свободное плавание" не отпускаю, свободное время стараюсь
проводить с ним, постоянно интересуюсь как он день провел, спрашиваю о многом и смотрю чтоб в "показаниях" не путался, но делаю это так ,
что бы он не замечал. И признаюсь честно иногда проверяю его почту, телефон.
Просто я считаю, что мужчины даже любя, могут изменить, потому что существа слабые и при виде красивой доступной девушки теряют самообладание,
поэтому надо контролировать я считаю.
Как считаете?
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Танюша
Есть такой тип мужчин, которые если с одной дак значит с одной, о других девушках как то либо равнодушно либо негативно отзываются....Мне попался именно такой.
ZaushaВ ответ на Танюша
Танюша
Есть такой тип мужчин, которые если с одной дак значит с одной, о других девушках как то либо равнодушно либо негативно отзываются....Мне попался именно такой.
СсылкаПожаловаться
Это в ваших глазах он такой. А мужчины на красивую девушку всегда западают и если не в реале так в мыслях своих он с ней и в каких позах. Мне мой знакомый в ответ на мой вопрос "а правда когда мужик видит красивую девушку представляет как он бы с ней переспал" ответил что да.ну что такого что пофантазировал.
ТанюшаВ ответ на Zausha
Zausha
Это в ваших глазах он такой. А мужчины на красивую девушку всегда западают и если не в реале так в мыслях своих он с ней и в каких позах. Мне мой знакомый в ответ на мой вопрос "а правда когда мужик видит красивую девушку представляет как он бы с ней переспал" ответил что да.ну что такого что пофантазировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на девушек не смотрит, он смотрит на свои машины и на меня. Мне его друзья даже говорили что я как девушка, чудным образом нашла место в его жизни:))) Говорят, красивая:)))
ZaushaВ ответ на Танюша
Танюша
Он на девушек не смотрит, он смотрит на свои машины и на меня. Мне его друзья даже говорили что я как девушка, чудным образом нашла место в его жизни:))) Говорят, красивая:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете если мимо него пройдет красивая, ухоженная девушка он ее не заметит? Блин, даже я замечу. А если заметит значит представит. А то что вы думаете что он не смотрит ни на кого кроме вас, хорошее убеждение. Но смотрят они ВСЕ. иначе бы сталкивались и падали.
ТанюшаВ ответ на Zausha
Zausha
Думаете если мимо него пройдет красивая, ухоженная девушка он ее не заметит? Блин, даже я замечу. А если заметит значит представит. А то что вы думаете что он не смотрит ни на кого кроме вас, хорошее убеждение. Но смотрят они ВСЕ. иначе бы сталкивались и падали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то слышала такой разговор, просто случайно подслушала. Они с другом стояли ждали меня, я просто тихонько со спины подошла и стою слушаю. Друг: смотри идет какая, вот бы такую трахнуть... Там девушка просто в короткой юбке проходила, я бы не сказала что на лицо удалась но фигура нормальная и в самом деле. Мой: Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже... Я потом подошла уже:))) Мне понравилось его высказывание если честно:))) Но они не видели меня на самом деле. Вот отсюда и думаю так:)
ZaushaВ ответ на Танюша
Танюша
Я как то слышала такой разговор, просто случайно подслушала. Они с другом стояли ждали меня, я просто тихонько со спины подошла и стою слушаю. Друг: смотри идет какая, вот бы такую трахнуть... Там девушка просто в короткой юбке проходила, я бы не сказала что на лицо удалась но фигура нормальная и в самом деле. Мой: Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже... Я потом подошла уже:))) Мне понравилось его высказывание если честно:))) Но они не видели меня на самом деле. Вот отсюда и думаю так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вашему она не понравилась вот и все. Другая понравится-так сказать его тип. Ну хорошо что он у вас такой. счастья вам.
ТанюшаВ ответ на Zausha
Zausha
Ну вашему она не понравилась вот и все. Другая понравится-так сказать его тип. Ну хорошо что он у вас такой. счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
AlikiВ ответ на Танюша
Танюша
Я как то слышала такой разговор, просто случайно подслушала. Они с другом стояли ждали меня, я просто тихонько со спины подошла и стою слушаю. Друг: смотри идет какая, вот бы такую трахнуть... Там девушка просто в короткой юбке проходила, я бы не сказала что на лицо удалась но фигура нормальная и в самом деле. Мой: Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже... Я потом подошла уже:))) Мне понравилось его высказывание если честно:))) Но они не видели меня на самом деле. Вот отсюда и думаю так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже...

а меня бы убило такое высказывание о незнакомом ему человеке....взял и облил грязью....
Юлия Михайловна)))В ответ на Aliki
Aliki
Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже...

а меня бы убило такое высказывание о незнакомом ему человеке....взял и облил грязью....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже...

а меня бы убило такое высказывание о незнакомом ему человеке....взял и облил грязью....

я тоже в шоке)))
Юлия Михайловна)))
Да фу, оделась как шоболда дешевая, такую уже весь город перепробывал похоже...

а меня бы убило такое высказывание о незнакомом ему человеке....взял и облил грязью....

я тоже в шоке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ей приятно....
Екатерина МолоштанВ ответ на Zausha
Zausha
Думаете если мимо него пройдет красивая, ухоженная девушка он ее не заметит? Блин, даже я замечу. А если заметит значит представит. А то что вы думаете что он не смотрит ни на кого кроме вас, хорошее убеждение. Но смотрят они ВСЕ. иначе бы сталкивались и падали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы если видите красивого и ухоженного мужчину,вы что с ним секс переставляете?))) Я,например,просто отмечу про себя-правильные черты лица,свитерок красивый,моему надо такой...Но секс-то тут причем?))))
Екатерина Молоштан
Вы если видите красивого и ухоженного мужчину,вы что с ним секс переставляете?))) Я,например,просто отмечу про себя-правильные черты лица,свитерок красивый,моему надо такой...Но секс-то тут причем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю про понравившегося человека. Мужчины представляют секс, мы женщины нет, для нас хэппи энд.
Екатерина МолоштанВ ответ на Zausha
Zausha
Я говорю про понравившегося человека. Мужчины представляют секс, мы женщины нет, для нас хэппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой еще хеппи энд?Вы про что?
Опять разделение,что мужчины то-то.а женщина так-то....У всех по-разному.У меня есть подруги.которые на понравившегося парня говорят-я бы с ним трахнулась,а есть парни,которые оценят одежду,внешний вид(например,как можно в холод одевать мини,ужас..или -она вообще волос моет,как солома на голове..)
Аленький цветочекВ ответ на Zausha
Zausha
Думаете если мимо него пройдет красивая, ухоженная девушка он ее не заметит? Блин, даже я замечу. А если заметит значит представит. А то что вы думаете что он не смотрит ни на кого кроме вас, хорошее убеждение. Но смотрят они ВСЕ. иначе бы сталкивались и падали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете если мимо него пройдет красивая, ухоженная девушка он ее не заметит? Блин, даже я замечу. А если заметит значит представит. А то что вы думаете что он не смотрит ни на кого кроме вас, хорошее убеждение. Но смотрят они ВСЕ. иначе бы сталкивались и падали.
А что в этом плохого? Ну и пусть смотрит... Я тоже обращаю внимание на красивых , ухоженных людей, нехависимо от пола. По-ему, это нормально.
primaverra86В ответ на Zausha
Zausha
Это в ваших глазах он такой. А мужчины на красивую девушку всегда западают и если не в реале так в мыслях своих он с ней и в каких позах. Мне мой знакомый в ответ на мой вопрос "а правда когда мужик видит красивую девушку представляет как он бы с ней переспал" ответил что да.ну что такого что пофантазировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а девушки разве не также реагируют на красивого парня?) что, глаза в пол и побежала быстро-быстро, лишь бы чего в голове не представилось?)
Astra MortiferaВ ответ на primaverra86
primaverra86
а девушки разве не также реагируют на красивого парня?) что, глаза в пол и побежала быстро-быстро, лишь бы чего в голове не представилось?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите =) Я тоже могу залюбоваться, если вижу оченно красивый экземпляр. Но это же не значит, что я тут же пойду знакомиться и изменять.
Поэтому думаю так: смотрит, не смотрит он на красивых девушек - это его личное дело. И думает при этом пусть тоже что угодно 8) Если начинать наказывать людей за мысли, то мне уже грозит штук 10 пожизненных заключений.
А вот если спалится на леваке, я сильно обижусь. Возможно, даже с занесением в челюсть.
primaverra86В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
И не говорите =) Я тоже могу залюбоваться, если вижу оченно красивый экземпляр. Но это же не значит, что я тут же пойду знакомиться и изменять.
Поэтому думаю так: смотрит, не смотрит он на красивых девушек - это его личное дело. И думает при этом пусть тоже что угодно 8) Если начинать наказывать людей за мысли, то мне уже грозит штук 10 пожизненных заключений.
А вот если спалится на леваке, я сильно обижусь. Возможно, даже с занесением в челюсть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну вообще странно, когда девушка считает, что ее муж не имеет права смотреть на других женщин! это что за бред?))) я никогда не считала мысли и взгляды изменой, это уж точно личная территория человека, куда другим вход запрещен) если бы вы знали, какие мне иногда мысли приходят, когда вижу красивого мужчину, ух)))
Astra MortiferaВ ответ на primaverra86
primaverra86
да ну вообще странно, когда девушка считает, что ее муж не имеет права смотреть на других женщин! это что за бред?))) я никогда не считала мысли и взгляды изменой, это уж точно личная территория человека, куда другим вход запрещен) если бы вы знали, какие мне иногда мысли приходят, когда вижу красивого мужчину, ух)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаем, знаем =) Мысли бывают всякие. Но если дальше одних только мыслей дело не идет, то и нечего кипеж по этому поводу устраивать.
primaverra86В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Знаем, знаем =) Мысли бывают всякие. Но если дальше одних только мыслей дело не идет, то и нечего кипеж по этому поводу устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот) и я об этом)
Комментарий удален.Почему?
Astra MortiferaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я женщина, а не мужчина)) За себя могу сказать, что, если ко мне подойдет пусть даже симпатичный экземпляр и распишет, как и на чем он меня в своих фантазиях вертел, могу ему за это и дать. По мордасам. За наглость и приставучесть.
Почему женщине нельзя? Ну как нельзя, можно, если она договорилась со своей совестью и пилювала с высокой колокольни на последствия. Многие так и делают. Но эт ж не значит, что мужики тоже все поголовно плюют на последствия и так прям сразу и соглашаются. По-разному бывает. Есть и такие, которые при виде столь бойкой дамы первым делом думают, что, небось, эта подруга частенько так делает и вапче в половых связях не сильно разборчива, а это чревато. А есть просто ленивые)) Если знает, что от жены малиновым презиком не отмашется, что придется конкретно шифроваться, врать, изворачиваться и находить время на левак, то проще не морочиться, чем такой гемор затевать. В облико морале я и сама не так, чтобы на 100% верю, но есть, к счастью, и другие факторы, влияющие на степень супружьей верности.
Комментарий удален.Почему?
Astra MortiferaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не, я не поэтому по мордасам)) а именно за наглость - ну и еще за отсутствие изобретательности. Ну что это за первобытные манеры, в самом деле х_х еще бы дубиной по голове и сразу в пещеру. Хочешь понравиться женщине - прояви смекалку, продемонстрируй хорошие манеры, наличие мозга. Это, в отличие от эротических фантазий и умения их высказать, есть не у каждого. И потом, я, например, к людям присматриваюсь долго. Не потому что ханжа или пуританка, а потому, что не могу хотеть человека, которого не люблю. Ну, то есть, теоретически я что-нибудь эдакое представить могу, но давно уже знаю, что на практике с малознакомым товарищем у меня ни фига не получится. Не захочу. А вынести 4-6 месяцев, пока я узнаю человека получше и пойму, хочу ли я его к себе подпустить, могут не все))) идут искать более сговорчивых. И слава Богу. Подобное к подобному, я считаю.
Вот второй муж меня как раз на их фоне поразил в свое время, прежде всего, нераспущенностью своей =) Не приставал, не настаивал и вел себя очень по-джентльменски, ждал, пока я дозрею)))))) А я присматривалась к нему и каждый день удивлялась, какой чудесный человечище. Сначала даже не верилось, что такие еще бывают. Невозможно было его не полюбить. Вот так все и склалось =)
Комментарий удален.Почему?
Astra MortiferaВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хорошие есть, это точно. Я много хороших людей знаю, хотя после первой ходки на тот брачный свет тоже и замуж не хотелось, и настороженность была в отношении противоположного пола))
Насчет неуверенных... я думаю, что ни делается - все к лучшему. Ну правда же, зачем мне настолько робкий мужчина, что не может мне сказать, что я ему нравлюсь? А потом он еще и узнает, сколько я зарабатываю, и у него комплексы окончательно расцветут, а все остальное увянет на корню. А если ко мне на улице какой-нибудь пьяный урод прикопается, он тоже будет робко хлопать глазами? Нееее, комнатные растения мы оставим волевым дамам с гипертрофированным материнским инстинктом.
Муж мой - да. И души необычайной человек, и комплексами не замучен, и воспитание у него, можно сказать, старомодное немного (хотя сам-то молодой). Золотой человечище, люблю его очень. Иначе бы замуж второй раз не пошла))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем