Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довести мужика

Прочитала тему Галис, вот сижу думаю, карман-понятно, стакан-понятно,но гнев? Это как нужно довести мужика что-бы он раку на тебя поднял?
нужно быть пьяными либо обоим что бы конфликт поднять,
либо что бы он был пьян, но надо быть дурой что бы пьяному мужику что-то возражать.
а по трезвому как, мне кажется это невозможно. а как тогда так получается?

нет не могу я проверить мужчину в гневе ибо не приходилось доводить до такого его.
рано мне еще значит замуж)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Дмитрий Котов
Меня нельзя в состояние гнева ввести. Скорее смеяться буду, чем злиться :)
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий КотовВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так они и не уходили. Не выгонишь ещё.
detka1720@mail.ruВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Меня нельзя в состояние гнева ввести. Скорее смеяться буду, чем злиться :)
СсылкаПожаловаться
ню ню
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Меня нельзя в состояние гнева ввести. Скорее смеяться буду, чем злиться :)
СсылкаПожаловаться
А я сначала могу улыбнуться...потом в морду...
Василиса
некоторых и доводить не надо - они от рождения придурки.
ЮАВ ответ на Василиса
Василиса
некоторых и доводить не надо - они от рождения придурки.
СсылкаПожаловаться
и чё таких нужно рассматривать как кандидатов в мужья?
ВасилисаВ ответ на ЮА
ЮА
и чё таких нужно рассматривать как кандидатов в мужья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ваше - рассматривать или нет.
СимАчка КошкинаВ ответ на Василиса
Василиса
некоторых и доводить не надо - они от рождения придурки.
СсылкаПожаловаться
во-во! точно. Необязательно быть мегерой, главное, если он выпил, то он "орел"! И руку, и ногу, и табуретку. Даже нож. Неее, жить с такими - не наш метод.
СимАчка Кошкина
А ващще-то, девочки, надо действительно проверять мужика на алкоголь. Выпить с ним чутом, самой прикидываться, что пьешь, а за ним внимательно наблюдать - и делать мысленно пометки.
Леди ДюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
А ващще-то, девочки, надо действительно проверять мужика на алкоголь. Выпить с ним чутом, самой прикидываться, что пьешь, а за ним внимательно наблюдать - и делать мысленно пометки.
СсылкаПожаловаться
Это надо делать ДО замужества )
ЮАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это надо делать ДО замужества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доводить мужика?
Леди ДюВ ответ на ЮА
ЮА
доводить мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напоить и смотреть, каков он пьяный . А доводить никогда не рекомендуется - вредно для здоровья
рита васинаВ ответ на ЮА
ЮА
доводить мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо доводить. Но Вы с ним ходите где-то и видите как он на что реагирует-этого достаточно. Всё сразу видно. Если он не придержал дверь перед другой тётей -то будьте уверены-со временем и перед Вами перестанет.Воспитание - оно либо есть ,либо-нет. Так и во всём.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это надо делать ДО замужества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша правда.
СимАчка КошкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Это надо делать ДО замужества )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот поэтому я и не женюсь (с)!
Рэм ⓇВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
А ващще-то, девочки, надо действительно проверять мужика на алкоголь. Выпить с ним чутом, самой прикидываться, что пьешь, а за ним внимательно наблюдать - и делать мысленно пометки.
СсылкаПожаловаться
Глупости. Раз на раз не приходится. Один и тот же человек может по-разному себя повести, не смотря на одинаковое кол-во выпитого... Всё зависит от настроения
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Глупости. Раз на раз не приходится. Один и тот же человек может по-разному себя повести, не смотря на одинаковое кол-во выпитого... Всё зависит от настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению, тенденция. Увы. И чаще всего тихий, мирный, светлый, интеллектуальный и интеллигентный человек во хмелю становится омерзителен и страшен.
СимАчка Кошкина
к сожалению, тенденция. Увы. И чаще всего тихий, мирный, светлый, интеллектуальный и интеллигентный человек во хмелю становится омерзителен и страшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Вспомнил! У меня деваха была (19 лет). Так вот, в жизни - милейшее существо. Добрая. милая..ну, песня. а не деваха. Стоило хряпнуть (а много ей и не надо было - стакан пива, к примеру), Всё! Как бес вселялся.. Начинала всех цеплять, кидаться в прохожих чем попало...Каждый раз до драки доходило... Видимо, в нас есть всё, если даже что-то сдерживать, оно всё-равно проявится...
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Вспомнил! У меня деваха была (19 лет). Так вот, в жизни - милейшее существо. Добрая. милая..ну, песня. а не деваха. Стоило хряпнуть (а много ей и не надо было - стакан пива, к примеру), Всё! Как бес вселялся.. Начинала всех цеплять, кидаться в прохожих чем попало...Каждый раз до драки доходило... Видимо, в нас есть всё, если даже что-то сдерживать, оно всё-равно проявится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее явне проблемы с психикой, ей бы к психиатору. Это кстати и есть смысл проверки на алкоголь - если буйствует, беспорядки нарушает - 100 пудов психика свернутая.
СимАчка Кошкина
у нее явне проблемы с психикой, ей бы к психиатору. Это кстати и есть смысл проверки на алкоголь - если буйствует, беспорядки нарушает - 100 пудов психика свернутая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сделал как лучше для меня - просто смылся ))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я сделал как лучше для меня - просто смылся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и прально! А то и тебе крышак свернет от такой жизни.
СимАчка Кошкина
и прально! А то и тебе крышак свернет от такой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она на меня лезла... фигня. Она же на мужиков кидалась ))))))) то какмнем запустит, то материть начнёт )))) А мужики, естессно, ко мне с вопросами... Смех..
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если она на меня лезла... фигня. Она же на мужиков кидалась ))))))) то какмнем запустит, то материть начнёт )))) А мужики, естессно, ко мне с вопросами... Смех..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужасс...в следующий раз тестируй тетку на алкоголь...ежели появится подходящая для жизни...
СимАчка Кошкина
ужасс...в следующий раз тестируй тетку на алкоголь...ежели появится подходящая для жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шутишь? 19-летняя для жизни?! Я ещё в маразм не впал )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем