Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довести мужика

Прочитала тему Галис, вот сижу думаю, карман-понятно, стакан-понятно,но гнев? Это как нужно довести мужика что-бы он раку на тебя поднял?
нужно быть пьяными либо обоим что бы конфликт поднять,
либо что бы он был пьян, но надо быть дурой что бы пьяному мужику что-то возражать.
а по трезвому как, мне кажется это невозможно. а как тогда так получается?

нет не могу я проверить мужчину в гневе ибо не приходилось доводить до такого его.
рано мне еще значит замуж)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
detka1720@mail.ruВ ответ на Алекс
Алекс
эээ...
фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зажрались вы батенька
Жуть Скверная
Можно запросто,у меня раз чуть было получилось,вела себя как епанутая...
Ольга Королёва
Послушайте музыку очень талантливого артиста Андрея Ковалёва... уверена его песни вам очень понравятся )
Алекс
это надо... хз чево...

сколько разных женщин было.и бесили, и проч...
но мысли поднять руку...

да вы мазохистки проста!
вам нравицца... иного ответа -зачем.я не вижу.
Тара
На раз. Любая женщина сделает.
Алье
Ситуации в жизни бывают всякие. И агрессия, бывает, вырывается из под контроля. Но я не понимаю, есть же ценностные установки. Как можно поднимать голос на мать твоих детей, пусть даже будущих. Разве что шутя, командным голосом, когда лень первому идти на кухню.
Хех
как довести ?) да запросто ...
Инна Иванова
Да был у меня знакомый, он сам заводился от любой ерунды - ложку не туда положила, не так повесила рубашку,
а последней каплей было, то что сарделька во время жарки порвалась и чуть вытек сок.
СимАчка КошкинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Да был у меня знакомый, он сам заводился от любой ерунды - ложку не туда положила, не так повесила рубашку,
а последней каплей было, то что сарделька во время жарки порвалась и чуть вытек сок.
СсылкаПожаловаться
псих он
Инна ИвановаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
псих он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпион.
СимАчка КошкинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Скорпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тады понятно...пичалька...
Лилия Валерьевна
мдя....я бывала доводила мужиков до истерики....но в пределах разумного, чтобы потом не оаказать побитой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем