Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довести мужика

Прочитала тему Галис, вот сижу думаю, карман-понятно, стакан-понятно,но гнев? Это как нужно довести мужика что-бы он раку на тебя поднял?
нужно быть пьяными либо обоим что бы конфликт поднять,
либо что бы он был пьян, но надо быть дурой что бы пьяному мужику что-то возражать.
а по трезвому как, мне кажется это невозможно. а как тогда так получается?

нет не могу я проверить мужчину в гневе ибо не приходилось доводить до такого его.
рано мне еще значит замуж)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Мary Tigr
мдя... Теперь я понимаю: ты теоретичка-девственница 100% )))
Аноним, поддержи!))
ЮАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мдя... Теперь я понимаю: ты теоретичка-девственница 100% )))
Аноним, поддержи!))
СсылкаПожаловаться
диагноз окончательный?
Мary TigrВ ответ на ЮА
ЮА
диагноз окончательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу!))
LETО
эх гляди, не накликай праблему )
ЮАВ ответ на LETО
LETО
эх гляди, не накликай праблему )
СсылкаПожаловаться
тьфу, тьфу, тьфу
Lbp
А зачем лично доводить? Других вариантов нет штоль???
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
А зачем лично доводить? Других вариантов нет штоль???
СсылкаПожаловаться
непоняла, допустим доводят другие варианты, а получаешь ты?
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
непоняла, допустим доводят другие варианты, а получаешь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От ить мазохист!))))
Стоишь в стороне и наблюдаешь!))
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
От ить мазохист!))))
Стоишь в стороне и наблюдаешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё у тебя какой кот драный на аве?
смотри у меня какой конь красивый!
MAKITA-2018
тебя ж не просят его из себя выводить любым способом ,а понаблюдать как он будет реагировать на ту или иную ситуацию и если разозлен-посмотреть во что это выльется)))
ЮАВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
тебя ж не просят его из себя выводить любым способом ,а понаблюдать как он будет реагировать на ту или иную ситуацию и если разозлен-посмотреть во что это выльется)))
СсылкаПожаловаться
во что? ну если он за меня заступится и другому мужику рожу набьёт это нормально,
а вот если мне....
Одинокая Репа
Бывают такие психопаты, что из-за любой мелочи бесятся
Долорес Клейборн
Не всякого человека нужно "доводить", есть люди, и женщины, и мужчины, готовые впасть в неистовство по малейшему поводу.
Ник Валуев
По-научному, это называется устойчивость психики. Если он полез в драку с мужиком, который случайно наступил ему на ногу в метро или начал скандалить с водителем такси, за то, что тот не там остановился, то выводы сделать можно.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По-научному, это называется устойчивость психики. Если он полез в драку с мужиком, который случайно наступил ему на ногу в метро или начал скандалить с водителем такси, за то, что тот не там остановился, то выводы сделать можно.
СсылкаПожаловаться
а если полез на женщину, мать его ребенка? Которая сидит и тихо-мирно зашивает порванную пьяным папой детскую игрушку? Как такого дяденьку назовем?
Комментарий удален.Почему?
СимАчка КошкинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
увы, надо было смотреть раньше.
ДоминоВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а если полез на женщину, мать его ребенка? Которая сидит и тихо-мирно зашивает порванную пьяным папой детскую игрушку? Как такого дяденьку назовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот дяденька уже не прошел тест по предыдущему пункту.
СимАчка КошкинаВ ответ на Домино
Домино
этот дяденька уже не прошел тест по предыдущему пункту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот дяденька уже огреб от тех, на которых лез по пьяни, железной трубой. С тех пор еще не раз огребал от ментов. Но грабли, они ж такие грабли, так и манят-манят...
ДоминоВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
этот дяденька уже огреб от тех, на которых лез по пьяни, железной трубой. С тех пор еще не раз огребал от ментов. Но грабли, они ж такие грабли, так и манят-манят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что самое интересное, всегда найдутся желающие жить с таким дяденькой долго и счастливо и не смотря ни на что, надеящиеся на щастье...
Ник ВалуевВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а если полез на женщину, мать его ребенка? Которая сидит и тихо-мирно зашивает порванную пьяным папой детскую игрушку? Как такого дяденьку назовем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преступник. По теме: прежде чем выскакивать замуж, надо посмотреть как мужчина выходит из конфликтных ситуаций, если за царапину на бампере хватает биту и бросается на другого водителя, то стОит задуматься....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пф... да легко! мужик когда в гнев впадает? пральна, когда не прав....а ежели ещё и чуток выпил....ты ж тоже на мужика бушь смотреть - не поднимет руку... и всю правду матку ему как есть и выскажешь....так что... не зарекайся
Самая Меркантильная
раку поднял... понятно, что опечатка, вопрос - какая, у меня 2 варианта
Самая Меркантильная
раку поднял... понятно, что опечатка, вопрос - какая, у меня 2 варианта
СсылкаПожаловаться
когда аргументов по теме нет начинают придраться к чистописанию.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ЮА
ЮА
когда аргументов по теме нет начинают придраться к чистописанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда читать не умеют, то все воспринимают агрессивно, да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем