Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Довольно пикантная тема...

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Живем с моим МЧ уже почти 2 года. С постелью все окей, но. Вчера занимались сексом. Я ему делала минет. Всовывала пальчик ему в попку. И когда я ласкала его яички он пукнул(прошу не смейтесь).
Я не знаю что он днем ел, но запах был ужасный(мой нос как раз находился в тот момент напротив его ануса). И соответственно секса далее не было. Я сразу побежала в туалет ибо стало тошнить.
А ему хоть бы хрен. Стоит и ржет, а я корчилась от противности.
Теперь у меня какое то отвращение к минету. Может это из-за того что я там у него паликом шалила?
Вообщем прошу совета как мне снова вернуть удовольствие делать минет.
Мария Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Mila
Вашего парня надо свести с той девушкой, которая пукнула за романтическим ужином (жаль, тему не помню)))))
ВолчараВ ответ на Mila
Mila
Вашего парня надо свести с той девушкой, которая пукнула за романтическим ужином (жаль, тему не помню)))))
СсылкаПожаловаться
Вы это помните?)) Получилась бы идеальная пара...
Яна АлексееваВ ответ на Mila
Mila
Вашего парня надо свести с той девушкой, которая пукнула за романтическим ужином (жаль, тему не помню)))))
СсылкаПожаловаться
Вашего парня надо свести с той девушкой, которая пукнула за романтическим ужином (жаль, тему не помню)))))

Прочитала комментарий и хотела это написать, но Вы уже опередили. Смеюсь, вернее ржу. Тот молодой человек был уверен, что только женщины пукают, а оказывается и мужики.
kcenja cabВ ответ на Яна Алексеева
Яна Алексеева
Вашего парня надо свести с той девушкой, которая пукнула за романтическим ужином (жаль, тему не помню)))))

Прочитала комментарий и хотела это написать, но Вы уже опередили. Смеюсь, вернее ржу. Тот молодой человек был уверен, что только женщины пукают, а оказывается и мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1)))))))) тоже вспомнила
Александр Иванович
а с прищепкой на носу...?
Мария АлександроваВ ответ на Александр Иванович
Александр Иванович
а с прищепкой на носу...?
СсылкаПожаловаться
а с прищепкой на носу...?

Носику больно будет. Да и я уверена что и он не специально это сделал. Хотя он любит поиздеваться над моими подругами. Когда в метро едем сам может пукнуть, а потом так громко сказать ЛИЗА ОПЯТЬ ТЫ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ?! А она сразу краснеть начинает, а ему смешно.
Александр ИвановичВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
а с прищепкой на носу...?

Носику больно будет. Да и я уверена что и он не специально это сделал. Хотя он любит поиздеваться над моими подругами. Когда в метро едем сам может пукнуть, а потом так громко сказать ЛИЗА ОПЯТЬ ТЫ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ?! А она сразу краснеть начинает, а ему смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это старая босятская шутка....
Мария АлександроваВ ответ на Александр Иванович
Александр Иванович
это старая босятская шутка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не босяк.
Но я тоже не люблю таких шуток.
Галина ЯковлеваВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
Он не босяк.
Но я тоже не люблю таких шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не босяк.
Но я тоже не люблю таких шуток.


Такое впечатление, что пукать для него смысл жизни
ирина карповаВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
а с прищепкой на носу...?

Носику больно будет. Да и я уверена что и он не специально это сделал. Хотя он любит поиздеваться над моими подругами. Когда в метро едем сам может пукнуть, а потом так громко сказать ЛИЗА ОПЯТЬ ТЫ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ?! А она сразу краснеть начинает, а ему смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бля,сколько лнт вашему парню,15?
МилашкаВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
а с прищепкой на носу...?

Носику больно будет. Да и я уверена что и он не специально это сделал. Хотя он любит поиздеваться над моими подругами. Когда в метро едем сам может пукнуть, а потом так громко сказать ЛИЗА ОПЯТЬ ТЫ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ?! А она сразу краснеть начинает, а ему смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фуууу, какой отвратительный парень. Мне было бы стыдно с ним куда-то и ходить.
КноПкаВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
а с прищепкой на носу...?

Носику больно будет. Да и я уверена что и он не специально это сделал. Хотя он любит поиздеваться над моими подругами. Когда в метро едем сам может пукнуть, а потом так громко сказать ЛИЗА ОПЯТЬ ТЫ СЕБЯ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ?! А она сразу краснеть начинает, а ему смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха,не могу сдержаться, извини. да,конечно ,ситуация не из приятных, у меня была подобная. ты просто начинай с малого,сначала просто минет, потом,как исчезнет отвращение,можно и пальчиком, ну или в обратном порядке. потихоньку перестанет быть противно.
Александр Иванович
а с прищепкой на носу...?
СсылкаПожаловаться
...дышать неудобно. х)))
Мария Александрова
Нет. Я его люблю, а он меня.Но эта ситуация сильно меня тронула.(((
Шубонорковоедная мольВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
Нет. Я его люблю, а он меня.Но эта ситуация сильно меня тронула.(((
СсылкаПожаловаться
Минет делала? Ужас..какая гадость. Как можно это взять в рот. Бееееее
Мария АлександроваВ ответ на Шубонорковоедная моль
Шубонорковоедная моль
Минет делала? Ужас..какая гадость. Как можно это взять в рот. Бееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я люблю. наверное в детстве мало чупиков сосала))))
Шубонорковоедная моль
Минет делала? Ужас..какая гадость. Как можно это взять в рот. Бееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такого?член покрыт обычной кожей...
Шубонорковоедная моль
Минет делала? Ужас..какая гадость. Как можно это взять в рот. Бееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно в женскую вонючую письку ото сувать?фуу мерзость, щель половая
Шубонорковоедная мольВ ответ на Семеныч
Семеныч
как можно в женскую вонючую письку ото сувать?фуу мерзость, щель половая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот имено
Шубонорковоедная моль
Минет делала? Ужас..какая гадость. Как можно это взять в рот. Бееееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элементарно, берешь и делаешь) часто это приносит удовольствие не только парню.. потому что после отличного минета он не устоит ни перед какой просьбой!!)

а вам, мария - все, что естественно, то не безобразно! люди ведь не розами испражняются) не зацикливайтесь на этом! часто, конечно, бывает, что нам противны некоторые моменты в МЧ, а они просто ржут над этим. ну, что ж тут поделать - нечего, они все такие) так что если, как вы говорите, вы друг друга любите.. любовь сможет простить такую мелочь! удачи!)
Шубонорковоедная мольВ ответ на \*Amauna*/
\*Amauna*/
элементарно, берешь и делаешь) часто это приносит удовольствие не только парню.. потому что после отличного минета он не устоит ни перед какой просьбой!!)

а вам, мария - все, что естественно, то не безобразно! люди ведь не розами испражняются) не зацикливайтесь на этом! часто, конечно, бывает, что нам противны некоторые моменты в МЧ, а они просто ржут над этим. ну, что ж тут поделать - нечего, они все такие) так что если, как вы говорите, вы друг друга любите.. любовь сможет простить такую мелочь! удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Минет? О НЕТ!
Шубонорковоедная мольВ ответ на Мария Александрова
Мария Александрова
Нет. Я его люблю, а он меня.Но эта ситуация сильно меня тронула.(((
СсылкаПожаловаться
Наперди ему когда тебе будет делать кунилингус
Шубонорковоедная моль
Наперди ему когда тебе будет делать кунилингус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кунилингус- оооо...нет ,никогдаааааа,фу,брррр....
Шубонорковоедная мольВ ответ на lucky lazy
lucky lazy
кунилингус- оооо...нет ,никогдаааааа,фу,брррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бееее, фууууу. Люди придумали много всяких извращений половых. Будто без них нельзя обойтись. Давайте запретим лизание писек и сосания хрена. Ну если нравиться вас обсасывать, ограничтесь конфетками. Может я отсталая в этом плане, но всякие кунилингусы, минеты и прочая несуразица, это аморально
Чумачечая Жо
да уж.. поэтому минет не для меня - слишком уж много опасностей.. ладно он пукнул, а вдруг бы у него неожиданно начался понос??? тогда уж действительно бы был пооолный капец)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем