Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Довольствуюсь малым"

Вместе с мужчиной всего ничего...Сегодня задала бытовой, банальный вопрос, на который получила такой ответ:
"Я довольствуюсь малым. Я вообще по жизни люблю довольствоваться малым"..
Значит в вопросе женщин тоже? И ко мне, например, это тоже относится?
постеснялась спросить его об этом...Мне принимать это как оскорбление?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
********В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что такое клочки с поясом?
Комментарий удален.Почему?
Саня ??????????В ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Всё теперь фюрер шифровка расшифрованна)
laska ***
Это вам предостережение, что не будет надрываться ради ваших хотелок. Ничего больше.
Дарья Кошка
Принимать его таким, какой он есть, полюбили же вы его, вот и любите дальше. Будете искать на что обидеться, так можете крест ставить на вашем браке.
W W
Где вы такого подобрали?

Теперь проверьте на вшивость еще несколько раз задавая вопросы по быту и те только и если ответ будет такой же, то бежать роняя тапки...
АнонимВ ответ на W W
W W
Где вы такого подобрали?

Теперь проверьте на вшивость еще несколько раз задавая вопросы по быту и те только и если ответ будет такой же, то бежать роняя тапки...
СсылкаПожаловаться
сарказм или так все страшно?
Аноним
сарказм или так все страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вполне серьезно! Обрисуйте сами себе будущее с постоянным ответом " довольствуюсь малым" на любые вопросы или проблемы... Он довольствуется малым и Вам предлагает делать тоже самое, ведь так...
А если вы человек, который стремится и хочет большее от жизни, то его такая позиция будет давить Вас, пока совсем не раздавит...От несовместимости партнеров люди болеют и серьезно, даже не подозревая какая причина за этим стоит...Я написала, а решать Вам, готовы ли вы вот это слушать всю жизнь...
АнонимВ ответ на W W
W W
Я вполне серьезно! Обрисуйте сами себе будущее с постоянным ответом " довольствуюсь малым" на любые вопросы или проблемы... Он довольствуется малым и Вам предлагает делать тоже самое, ведь так...
А если вы человек, который стремится и хочет большее от жизни, то его такая позиция будет давить Вас, пока совсем не раздавит...От несовместимости партнеров люди болеют и серьезно, даже не подозревая какая причина за этим стоит...Я написала, а решать Вам, готовы ли вы вот это слушать всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, я вас поняла, спасибо.
Галя Коновалова
В чем проблема- то?
ирина лаврентьева
Дура совсем....
Larissa
Мужику редко самому что бывает нужно одному. Редко такого встретите,что отель подавай 5 звезд и отдых на крутых курортах только и путешествовать бизнесклассом. Он так сказал, чтобы вы губу возле него будучи закатали. если он для себя ждоб, то и вам с ним ничего не перерпадет. А насчет оскорбления. так вы наверное производите впечатление женщины с запросами вот он ценник и снижает.
Марина Самарина
Будете тянуть его всю жизнь.
Ульяна Касьянова
Нормальный мужик. Ну не нужно ему 20 пар джинс, достсточно одних:-)
Просто, у вас разное отношение к жизни, к тратам... Не тратьте время, не перевоспитаете.
Ищите другого, кто будет соответствовать вашим представлениям о жизни.
nanooblaco
он вам не соврал...
- если хотите, принимайте это как оскорбление, но мужчине для жизни нужно раз в десять меньше шмотья и средств гигиены, чем женщине.))

лично к вам это не относится, поскольку вы задавали ему
бытовой, банальный вопрос
Лариса
А ещё это означает,что он человек, склонный просто плыть по течению. Он будет довольствоваться любой зарплатой, вряд ли захочет напрягаться лишний раз для карьерного роста и чего-то там добиваться. Если в семье не будет хватать денег, вы начнёте его как-то подпинывать - он вполне предсказуемо скажет: "Мне ничего не надо, мне и так хорошо. Тебе надо - сама и напрягайся, подрабатывай"
Котейчик
Я бы приняла это как сигнал к тому, что надо уходить. Довольствуется малым, значит жопу не поднимет, где бы еще подработать, занять должность повыше. Значит, достатка особого с ним не будет (если вдруг наследство не свалится). Да и по жизни он какой-то никакой. Начнет экономить, с деньгами ограничивать. Вот тебе 1000 рублей на неделю, приготовь вкусно, а остальное трать на себя. А на свой счет - не принимайте. Не знаю развития ваших отношений. Но могу предположить, что он довольно робкий, но вас ему как-то без труда завоевать удалось. Ни в коем случает от такого нельзя детей заводить.
АнонимВ ответ на Котейчик
Котейчик
Я бы приняла это как сигнал к тому, что надо уходить. Довольствуется малым, значит жопу не поднимет, где бы еще подработать, занять должность повыше. Значит, достатка особого с ним не будет (если вдруг наследство не свалится). Да и по жизни он какой-то никакой. Начнет экономить, с деньгами ограничивать. Вот тебе 1000 рублей на неделю, приготовь вкусно, а остальное трать на себя. А на свой счет - не принимайте. Не знаю развития ваших отношений. Но могу предположить, что он довольно робкий, но вас ему как-то без труда завоевать удалось. Ни в коем случает от такого нельзя детей заводить.
СсылкаПожаловаться
могу предположить, что он довольно робкий, но вас ему как-то без труда завоевать удалось

как вы это поняли? у нас получается, что я его завоевала, если можно так выразиться
Тамара
но он никогда не откажется от большего, если это большее предоставите ему Вы
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
но он никогда не откажется от большего, если это большее предоставите ему Вы
СсылкаПожаловаться
кстати, да, заметила уже такое
Александра
Понятие "довольствуюсь малым" очень относительно. У некоторых то самое мало-это буржуйское шикарно для других
Веста Брюшкина
Нет, имелось в виду в бытовом плане малым довольствуется. Т.е. заработка особого не ждите
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем