Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождалась

Мне 39, мужу 48, дочери почти 20. С мужем работаем на одной улице-но разные организации. Обедаем вместе. Сегодня в обед был как никогда учтив и галантен+цветы.Ну, думаю, черт натворил...Ага, натворил...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Anna AvonarThiS
Интрига, однако...
Юлия Плешка
что натворил?
Василиса
На сколько натворил - на шубу тянет?
Аноним
Предложил повенчаться. Мол, давно уже думал, понял, что хочет видеть во мне не только жену перед людьми, но и перед Всевышним...Не знаю даже как реагировать...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

какая свадьба в нашем возрасте то...Хотя близких родственников, родителей - точно, придется на семейный ужин собрать.
В ответ на Аноним
Аноним

какая свадьба в нашем возрасте то...Хотя близких родственников, родителей - точно, придется на семейный ужин собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не свадьба, а венчание.
Позовите только самых близких.
Можете вообще никого не звать - венчание касается только вас.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним

какая свадьба в нашем возрасте то...Хотя близких родственников, родителей - точно, придется на семейный ужин собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально как раз. у нас через месяц серебряная, я тоже мужу предложила, но он не хочет
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил повенчаться. Мол, давно уже думал, понял, что хочет видеть во мне не только жену перед людьми, но и перед Всевышним...Не знаю даже как реагировать...
СсылкаПожаловаться
после 20 лет
, так вы грешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Елена ЛиВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
после 20 лет
, так вы грешна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, а 20 лет блуда точно простят и в адЪ не заберут?
Юлия ПлешкаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
блин, а 20 лет блуда точно простят и в адЪ не заберут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееееееее, по кодексу там наоборот, таких принимают
Елена ЛиВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Нееееееее, по кодексу там наоборот, таких принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по какому? О___о ведь в заповедях блуд - смертный грех? Х___х
не?
Юлия ПлешкаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
по какому? О___о ведь в заповедях блуд - смертный грех? Х___х
не?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смысле смертный грех? Это что , сразу возле ворота голову открутят? а как предварительный осмотр АДА?
Елена ЛиВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
смысле смертный грех? Это что , сразу возле ворота голову открутят? а как предварительный осмотр АДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле смертный - для души. если совершишь смертный грех - душа помрёт и не воскреснет для какой-то там благодати, когда всех воскрешать будут...
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил повенчаться. Мол, давно уже думал, понял, что хочет видеть во мне не только жену перед людьми, но и перед Всевышним...Не знаю даже как реагировать...
СсылкаПожаловаться
Вы сомневаетесь, хотите ли быть женой?
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Вы сомневаетесь, хотите ли быть женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не сомневаюсь. Но я по молодости безумно хотела венчания-а он был против. С годами всё как то снизошло на нет-нет венчания и нет, всё равно вместе. А сегодня он меня прям шокировал...
Комментарий удален.Почему?
Тан KhoВ ответ на АЛЕНА***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот обязательно надо ложку дегтя добавить)))
АЛЕНА***В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Ну вот обязательно надо ложку дегтя добавить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да просто мужики просто так на такой серьезный шаг не пойдут,но все таки надеюсь это не тот случай и там все чисто)
Тан KhoВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да просто мужики просто так на такой серьезный шаг не пойдут,но все таки надеюсь это не тот случай и там все чисто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем случае муж настаивал)) так что бывает и такое)
Просто Сволочь 1В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да просто мужики просто так на такой серьезный шаг не пойдут,но все таки надеюсь это не тот случай и там все чисто)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо всех грести под одну ребёнку.
АЛЕНА***В ответ на Просто Сволочь 1
Просто Сволочь 1
не надо всех грести под одну ребёнку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я и говорю,что возможно это не ее случай
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот напрягалась я чего то...
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не сомневаюсь. Но я по молодости безумно хотела венчания-а он был против. С годами всё как то снизошло на нет-нет венчания и нет, всё равно вместе. А сегодня он меня прям шокировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечты должны сбываться)) Обвенчайтесь)) Правда, мероприятие это продолжительное. После нашего венчания, друзья, которые тоже подумывали об этом, решили, что не готовы)
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Аноним
Аноним
Предложил повенчаться. Мол, давно уже думал, понял, что хочет видеть во мне не только жену перед людьми, но и перед Всевышним...Не знаю даже как реагировать...
СсылкаПожаловаться
Класс! Вы шикарнючие!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем