Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождалась..

Наконец-то сдала ГОСы на отлично, сейчас жду корочку, красный диплом. Четыре года тяжёлой учебы позади, рада. Остались только воспоминания о страшной подготовке, даже проблемы со сном начались.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Намечается)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Намечается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему всего 4 года? 5 же в институтах. Или?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Почему всего 4 года? 5 же в институтах. Или?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отучилась на бакалавриате, там срок обучения составляет 4 года. Это высшее образование.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я отучилась на бакалавриате, там срок обучения составляет 4 года. Это высшее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наслышана, что сейчас в России и ВШМ и колледжи к вышке приравнивают....Поздравляю со сдачей ГОС-ов! Желаю побыстрее найти крутую работу!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да, наслышана, что сейчас в России и ВШМ и колледжи к вышке приравнивают....Поздравляю со сдачей ГОС-ов! Желаю побыстрее найти крутую работу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Но все же, почему такое предубеждение, что бакалавриат- уровень колледжа, ведь это все зависит от человека, добросовестно ли он относился к учебу ?
Бывает, что люди учатся 5-6 лет , но в итоге не получают необходимых для работы навыков и знаний.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо))
Но все же, почему такое предубеждение, что бакалавриат- уровень колледжа, ведь это все зависит от человека, добросовестно ли он относился к учебу ?
Бывает, что люди учатся 5-6 лет , но в итоге не получают необходимых для работы навыков и знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предубежедения нет, ради Бога, ничего личного ))) Просто личный опыт - кузина после ВШМ стала судьёй, вижу какие приговоры пишет ))) Смех и слёзы. Также куча примеров среди родтсвенников, друзей....А Вас от души поздравляю, да Вы правы, есть разные варианты и случаи.
Аноним
Спасибо))
Но все же, почему такое предубеждение, что бакалавриат- уровень колледжа, ведь это все зависит от человека, добросовестно ли он относился к учебу ?
Бывает, что люди учатся 5-6 лет , но в итоге не получают необходимых для работы навыков и знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему такое предубеждение, что бакалавриат- уровень колледжа

Это не уровень колледжа, но только первая ступень высшего образования
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я отучилась на бакалавриате, там срок обучения составляет 4 года. Это высшее образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неполное высшее,уже не среднее-специальное, но еще не высшее образование. Не на все должности с бакалавриатом берут на работу
Катрин - Катрин
Поздравляю! Желаю найти хорошую работу! Удачного пути вам, во взрослую жизнь!!!
Катрин - Катрин
Поздравляю! Желаю найти хорошую работу! Удачного пути вам, во взрослую жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поздравление, очень приятно)
эс тет
Поздравляю, у меня в процессе , зашиваюсь и получаю от этого удовольствие))
АнонимВ ответ на эс тет
эс тет
Поздравляю, у меня в процессе , зашиваюсь и получаю от этого удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Удачи)
Галина ГрачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желаю хорошенько отдохнуть и полной сил начать новый этап жизни. интересно, какая специальность?
Анна Арсеньева
Мне пятый десяток, а до сих пор снится, что я какой-то экзамен не сдала, думаю, как же так, у меня ведь диплом уже есть. Пока училась, мечтала, когда же я мимо этого здания буду просто проходить и смотреть на него только как на дом, а не на место, куда надо зачем-то забежать, что-то доздать...
Анна Арсеньева
Мне пятый десяток, а до сих пор снится, что я какой-то экзамен не сдала, думаю, как же так, у меня ведь диплом уже есть. Пока училась, мечтала, когда же я мимо этого здания буду просто проходить и смотреть на него только как на дом, а не на место, куда надо зачем-то забежать, что-то доздать...
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю..
Анна АрсеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вас понимаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас поздравляю. Это большой труд и преодоление, и у вас получилось.
Анна Арсеньева
Я вас поздравляю. Это большой труд и преодоление, и у вас получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, это правда.
КикимораВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Мне пятый десяток, а до сих пор снится, что я какой-то экзамен не сдала, думаю, как же так, у меня ведь диплом уже есть. Пока училась, мечтала, когда же я мимо этого здания буду просто проходить и смотреть на него только как на дом, а не на место, куда надо зачем-то забежать, что-то доздать...
СсылкаПожаловаться
И мне такое иногда снится, то опаздываю на экзамен, то ничего не знаю - сижу, пялюсь в билет...
Анна Арсеньева
Мне пятый десяток, а до сих пор снится, что я какой-то экзамен не сдала, думаю, как же так, у меня ведь диплом уже есть. Пока училась, мечтала, когда же я мимо этого здания буду просто проходить и смотреть на него только как на дом, а не на место, куда надо зачем-то забежать, что-то доздать...
СсылкаПожаловаться
а мне однажды приснились мамины слова "что-то ты давно к инструменту не подходила" (я в детстве училась в музыкалке)
я проснулась в холодном поту
ЯR
Надо обмыть
илшЭ
...поздравляю, с получением красного диплома!!!...Вы - большая умница!!!...удачи во взрослой жизни, и поскорее найти интересную работу с хорошей зарплатой!!!...
АнонимВ ответ на илшЭ
илшЭ
...поздравляю, с получением красного диплома!!!...Вы - большая умница!!!...удачи во взрослой жизни, и поскорее найти интересную работу с хорошей зарплатой!!!...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!))) И вам всего доброго))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем