Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дождались ли?

а ваш муж (парень) служил в армии (сколько?), вы его дождались?
и что было дальше? разошлись или женились?
он изменился?..
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна
никто из моих парней в армии не служил :) мне повезло :)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Анна
Анна
никто из моих парней в армии не служил :) мне повезло :)))
СсылкаПожаловаться
Тоже самое.
Елена ЖосанВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже самое!!! И слава Богу. Потому что зная себя, врятли бы ждала честно)))Хорошо еще щас года ждать, а как раньше,так два)))Оооо,неееет)))Не для меня все это
Волчара
Уйдет служить на год =( Но дождусь, как бы жизнь его там не изменила. Хотя не могу представить, какой у него будет жесткий характер, если и сейчас не белый и пушистый)
Позвольте вопрос, Вам предстоит ждать кого-то?
IrkaВ ответ на Волчара
Волчара
Уйдет служить на год =( Но дождусь, как бы жизнь его там не изменила. Хотя не могу представить, какой у него будет жесткий характер, если и сейчас не белый и пушистый)
Позвольте вопрос, Вам предстоит ждать кого-то?
СсылкаПожаловаться
нет, мой уже давно отслужил :)
лучшая подруга щас ждет. да, я и с ее парнем хорошо знакома, еще со школы дружим...
вот ждем вместе с ней :) погомагаю ей морально :)
галка
Я ждала из армии. Тогда служили 2 года. Дождалась, но не поженились, потому что так сложились обстоятельства.
А еще моего брата ждала девушка из армии. Они познакомились за 2 недели до отъезда. Дождалась, поженились, у них родился сын.
Ксю
Дождалась.Ушёл 25 июня 1998 вернулся в 2000 году 6 июня.Дождалась, ждала его очень, письма писали друг другу, ездила к нему часто.В декабре 2000 года поженились, я уже беременная была, хотели очень малыша.До сих пор живём!Люблю мужа оооочень сильно.Надеюсь это взаимно.Посчитала недавна его письма что мне написал вышло 1926 писем.От меня ему пришло 2084)
IrkaВ ответ на Ксю
Ксю
Дождалась.Ушёл 25 июня 1998 вернулся в 2000 году 6 июня.Дождалась, ждала его очень, письма писали друг другу, ездила к нему часто.В декабре 2000 года поженились, я уже беременная была, хотели очень малыша.До сих пор живём!Люблю мужа оооочень сильно.Надеюсь это взаимно.Посчитала недавна его письма что мне написал вышло 1926 писем.От меня ему пришло 2084)
СсылкаПожаловаться
ого, так мноооооооого писем! ))))
классно!
MR.АЗЬ
У меня был случай.В 17 лет один мудачок просил его дождаться из армии.
-Ты с ума сошёл,я не буду ждать целый 2 года-иди и служи,я себя квасить не буду,-так я сказала
и всё,он ушел и погиб в горячей точке.Земля пухом,я не из этих.вечно ждущих.Меня и так на куски растащить могут-я ж драгоценность!
Олюшка
Ждала 2 года,верно,всех потенциальных жених отвадила,пришел и изменил мне с другой,и слава богу,сейчас спивается,29 лет,а кодировался раза 4 точно.
Sherfik
Меня тоже один просил, так я сразу рассталась с ним, как только повестка пришла. И вместо проводов пошла на свой выпускной. Он написал 2 письма - сначала, почему я такая сука, а потом просил прощения. Хех, ну и хрен с ним!=))
Мамонтенок
мы с сыночкам ждем папочку.я к нему ездию,всего 4 часа на поезде,как потеплеет буду сына возить.его отпускают на выходные и мы снимаем квартиру посуточно.за три месяца он сильно поменялся.я влюбилась в него еще раз.стал мужчиной,ухаживает,хотя и раньше не обделял,ценить очень стал,форма ему пипец как идет))))))))я даже не жалею что пошел в армию.если за 3 месяца такие изменения,то что будет через год?но это наверно если любовь сильная и крепкая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем