Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дождусь ли?

Рассталась с мужчиной. Сейчас у него другая. Через какое время он может вернуться! ?Знаю, что следит за моей жизнью)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ли
а тебе оно надо?
Venezia
Зачем ему возвращаться?
Антонина Иванова
Через час
Ася Мarine
Так Вы ушли или Вас "ушли"?
Софья Терёшкина
И зачем вам его дожидаться ? Если рассталась. ...
Друг
дурь какая-то
понапридумывают чуши и лепют сюда постоянно для рейтингу
Друг
анонимнус кони двинул
Брат
Пошпилится и вернется, как обычно.
Маришка
Один мужик на весь аул? А то что следит за вашей жизнью так это не от большой любви,а просто из чувства собственности. Мой бывший когда к любовнице ушел еще три года прибегал выяснять отношения как только у меня кто то появлялся, хотя возвращаться он и не собирался. Просто ему было бы приятно что бы я всю жизнь была одна и страдала по нему, так и у вас.
Nati
конечно следит,еще и радуется что его ждут...только это может и годами длиться
Лилечка
Мой через 4 года вернулся.
Остап
Зависит от причины расставания.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Зависит от причины расставания.
СсылкаПожаловаться
Женат
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но женился то он после того как расстался с вами..... А расстался по причине? Вот от этого и зависит вероятность того; вернется он к вам или нет.
ОстапВ ответ на Остап
Остап
Но женился то он после того как расстался с вами..... А расстался по причине? Вот от этого и зависит вероятность того; вернется он к вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инициатором развода был (а).......?
valhteov
Понесло...
Мария Титчева
ну зачем возвращаться в прошлое? как его торкнет - после очередной жены и третьего дитяти? живите своей жизнью - без него - ведь другой жизни у вас не будет.. удачи вам и счастья!
Fida
Все бывает. Пока следите друг за другом, если время есть.
Екатерина Алдошина
ко мне тожеть вернеця...как хулио...через 20 лет...ждууу...на погосте
Sapfira
Да нужна ты ему 100 лет
Ну, может, от безнадеги и вернется
Когда уже никому будет не нужен
lelechka
Вы в розовых очках.
Margarita
Зачем ждать. Обязательно найдите друга .пусть увидит,что вы не страдаете.Обидится и сразу прибежит и будет проситься назад.Только подумайте-вам оно зачем?
Алёнка Г.
Ушёл и слава богу! Я бы ещё дверь изнутри лопатой полпёрла, на случай если решит вернуться. Гордость какая никакая должна иметься?!
TatulekВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Ушёл и слава богу! Я бы ещё дверь изнутри лопатой полпёрла, на случай если решит вернуться. Гордость какая никакая должна иметься?!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%.
Наталья
У вас так много времени ждать того, кто может вовсе не вернуться? Жизнь быстротечна, переверните страницу и вперед, в будущее с другими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем