Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожилась...

Недавно муж устроил скандал, сказал, что денег нет и чтобы я срочно достала деньги, ибо кредиты платить нечем. Ну и пришла мне в голову мысль, попробовать предложить свои услуги "девочкам" из видеочата. Не то, что вы подумали, накрасить их по человечески, шухер там на голове навести хотела за скромное вознаграждение. Сайт нашла, где они водятся. Пыталась озвучить мужу свою идею. Не успела дорассказать, заржал, сказал: "Не смеши, за твою жопу много не заплатят". Подумал, что я хочу туда пристроиться)))) Но обидно другое, что за меня дорого не заплатят. Дожилась называется......
Лидия Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Стилет 1В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Изначально симпатичной женщине проще вступить в контакт с мужчиной, сужу по себе. А вот, что будет потом, хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о том, что вы озвучили про полстраны симпатичных- т.е 50%, но их значительно меньше!
Regina LitvinovaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я о том, что вы озвучили про полстраны симпатичных- т.е 50%, но их значительно меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привереда)))) Я везде вижу симпатичных барышень и женщин
Стилет 1В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Привереда)))) Я везде вижу симпатичных барышень и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если бы я пил постоянно, то наверно тоже видел так же
Regina LitvinovaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
если бы я пил постоянно, то наверно тоже видел так же
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я трезвая хожу обычно))))Ржу уже
Стилет 1В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я трезвая хожу обычно))))Ржу уже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От чего?
Ирина ИринаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Изначально симпатичной женщине проще вступить в контакт с мужчиной, сужу по себе. А вот, что будет потом, хз.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя лучшая подруга совсем не симпатичная. Добрая, отзывчивая, ровная, то есть без перепадов настроения, отличная хозяйка и мама, но внешность...она сама говорит со смехом, что похожа на бабу Ягу). И при этом она давно и счастливо замужем. В замужестве не работала ни одного дня. Двое детей. Муж симпатичный и очень ее любит. В своем городе после сокращения не смог найти работу и уехал вахтой на север. А подруга занимается домом и детьми, ну и хобби у нее еще есть)
ОльгаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Моя лучшая подруга совсем не симпатичная. Добрая, отзывчивая, ровная, то есть без перепадов настроения, отличная хозяйка и мама, но внешность...она сама говорит со смехом, что похожа на бабу Ягу). И при этом она давно и счастливо замужем. В замужестве не работала ни одного дня. Двое детей. Муж симпатичный и очень ее любит. В своем городе после сокращения не смог найти работу и уехал вахтой на север. А подруга занимается домом и детьми, ну и хобби у нее еще есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так счастливый брак и любовь с уважением от супруга - это от внешности совсем не зависит. Тоже уйму примеров имею, где внешне жены ни о чем, но очень благополучны в замужестве.
Лилия Белая.В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня все подружки симпатичные и незамужем, без детей. Никто на руках не носит. Везет единицам. И вообще у нас полРоссии симпатичных женщин, мужчин достойных мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, не фиг в горящие избы, первыми входить и коней на скаку останавливать. Вот они и привыкли и в вечном расслабоне.
Meteora
Внимание вопрос: На фига такой муж?
Иннеска)))В ответ на Meteora
Meteora
Внимание вопрос: На фига такой муж?
СсылкаПожаловаться
это только автору решать )))
МатильдаВ ответ на Meteora
Meteora
Внимание вопрос: На фига такой муж?
СсылкаПожаловаться
Может имущество общее дети, да и возраст , но у меня тоже такой вопрос возник , на фиг он нужен?
Захария
гм..то есть он считает что ? что живет с дешевкой...или что вы другая, "не для этого", но при этом коряво выразился? в принципе - и то,и то вообще дичь какая то...впрочем,как и скандал...вы визажист?
aliceВ ответ на Захария
Захария
гм..то есть он считает что ? что живет с дешевкой...или что вы другая, "не для этого", но при этом коряво выразился? в принципе - и то,и то вообще дичь какая то...впрочем,как и скандал...вы визажист?
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно, а Захария знает знаки препинания, прописные буквы? Вечно такую кашу наворотит...
ЗахарияВ ответ на alice
alice
Вот мне интересно, а Захария знает знаки препинания, прописные буквы? Вечно такую кашу наворотит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы не понимаете простой текст,то знаки препинания,которые и НЕ пропущены - вам не помогут.вот это я знаю
aliceВ ответ на Захария
Захария
если вы не понимаете простой текст,то знаки препинания,которые и НЕ пропущены - вам не помогут.вот это я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такой текст - не понимаю. Я как-то училась грамоте по другим учебникам. Ладно молодежь развлекается, сознательно искажая слова - это понять можно, но ваши тексты - просто фууу. И не надо нападать, я же права...
ЗахарияВ ответ на alice
alice
Да, такой текст - не понимаю. Я как-то училась грамоте по другим учебникам. Ладно молодежь развлекается, сознательно искажая слова - это понять можно, но ваши тексты - просто фууу. И не надо нападать, я же права...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не понимаете - и не надо) не вам пишу)..в чем правота то?
aliceВ ответ на Захария
Захария
ну не понимаете - и не надо) не вам пишу)..в чем правота то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Захария
Захария
гм..то есть он считает что ? что живет с дешевкой...или что вы другая, "не для этого", но при этом коряво выразился? в принципе - и то,и то вообще дичь какая то...впрочем,как и скандал...вы визажист?
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас визажист.
ЗахарияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да, сейчас визажист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам с того сайта то ответили?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Захария
Захария
а вам с того сайта то ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже туда еще не написала и ничего не предлагала.
ЗахарияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Я даже туда еще не написала и ничего не предлагала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Захария
Захария
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне кажется это бесполезно. Я итак в двух салонах красоты числюсь штатным визажистом. Есть свой сайт и вообще реклама сильная сейчас. Ну не сезон, ничего не могу поделать. Достал меня своим нытьем, чтобы я что-то придумала. Ну что я могу поделать...
ЗахарияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Да мне кажется это бесполезно. Я итак в двух салонах красоты числюсь штатным визажистом. Есть свой сайт и вообще реклама сильная сейчас. Ну не сезон, ничего не могу поделать. Достал меня своим нытьем, чтобы я что-то придумала. Ну что я могу поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж((( неприятно как(
Юлия-я
а муж у вас сам заработать не пробовал?
Элвис покинул здание
Эммм......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем