Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Японки носят подгузники, чтобы не тратить время

Японки променяли нижнее бельё на подгузники, пишет портал Rus.Live. Подгузники для взрослых – это товар, который все чаще востребован у девушек в Японии. По словам самих японок, это экономит много времени. Молодые девушки носят подгузники не потому что имеют проблемы с мочеиспусканием, а по собственной прихоти. Японки не хотят тратить время на походы в туалет!

Посещение дамской комнаты девушки в Японии заменили подгузниками для взрослых, чтобы не отвлекаться от работы или вечеринки. Все чаще в стране восходящего Солнца люди предпочитают носить неудобные подгузники весь день, нежели временами посещать туалет. Есть как мужские, так и женские подгузники.
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
МаФиЯ
Ленивые дурехи, а потом удивятся почему ноги кривые
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на МаФиЯ
МаФиЯ
Ленивые дурехи, а потом удивятся почему ноги кривые
СсылкаПожаловаться
Наоборот, чтобы от работы не отвлекаться и время на походы в туалет не тратить, вот такие трудоголики)))
СсылкаПожаловаться
МаФиЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наоборот, чтобы от работы не отвлекаться и время на походы в туалет не тратить, вот такие трудоголики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это всё носить же надо, однако))))
СсылкаПожаловаться
марфа ивановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сгут туда же??????? воняет жы ахахахах
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
и сгут туда же??????? воняет жы ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вряд ли))))
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
обожрутся сырой рыбы и фигней страдают
СсылкаПожаловаться
Кукуля забаненная в сосисках
Что-то у них по ходу радиация продолжает агрессировать....
СсылкаПожаловаться
Лелик
Это все последствия атомных бомбардировок в 45-м....
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Японский хлопец не плохой, только сытца и глухой
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Думаете, мы не умеем новости на мэйле читать? Третий раз их уже сюда перетаскивают, про эти подгузники.
СсылкаПожаловаться
Vesper Lynd
Когда коту делать нечего - он яйца лижет.
СсылкаПожаловаться
Лена
Потом фсе банки с энурезом
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
Потом фсе банки с энурезом
СсылкаПожаловаться
Бапки
СсылкаПожаловаться
maln
Найти в японских магазинах трусы для трехлетнего ребёнка без доп.вкладыша, как на многоразовом подгузнике, - тяжелее, чем отыскать Макдак в российской деревне. По крайней мере, нам не удалось.
В Японии дети в этом возрасте в подгузниках ещё
Так что... Всё закономерно.
И мы к этому придём))
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на maln
maln
Найти в японских магазинах трусы для трехлетнего ребёнка без доп.вкладыша, как на многоразовом подгузнике, - тяжелее, чем отыскать Макдак в российской деревне. По крайней мере, нам не удалось.
В Японии дети в этом возрасте в подгузниках ещё
Так что... Всё закономерно.
И мы к этому придём))
СсылкаПожаловаться
Кто это "Мы"?
цаться до 3-х лет в подгузники это норма?
Или вы хотели сказать, всю жизнь в подгузниках теперь ходить)))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Кто это "Мы"?
цаться до 3-х лет в подгузники это норма?
Или вы хотели сказать, всю жизнь в подгузниках теперь ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала ровно то, что сказала.
В Японии нет обычных детских трусов для трёхлетних детей, потому что нет спроса на подобный товар. Там и в пять лет ребёнок в подгузнике никого не шокирует. И да, это накладывает определённый отпечаток на всё общество.
Если бы для моих детей подобное было нормой, мы (взрослые члены моей семьи) не искали бы эти самые трусы в этой самой Японии.
Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на maln
maln
В Японии нет обычных детских трусов для трёхлетних детей, потому что нет спроса на подобный товар. Там и в пять лет ребёнок в подгузнике никого не шокирует. И да, это накладывает определённый отпечаток на всё общество.
Если бы для моих детей подобное было нормой, мы (взрослые члены моей семьи) не искали бы эти самые трусы в этой самой Японии.
Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами -все понятно.
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на maln
maln
Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! У меня ребенок начал проситься, ему еще 2-х лет не было, и то поздновато, я считаю. До 5 лет в подгузниках....мама дорогая.... Да мой в 5 лет уже на подготовку к школе ходил. А племянница еще до года уже просилась в туалет.
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на anele1901
anele1901
Ужас! У меня ребенок начал проситься, ему еще 2-х лет не было, и то поздновато, я считаю. До 5 лет в подгузниках....мама дорогая.... Да мой в 5 лет уже на подготовку к школе ходил. А племянница еще до года уже просилась в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём и речь.
Тоже была неприятно шокирована.
И на этом фоне новости о девушках в подгузниках фейком не смотрятся. Почему нет, если в обществе это норма)))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЮрченкоВ ответ на anele1901
anele1901
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вообще дикость одевать ребенку постоянно памперсы, когда надо и не надо... Мой сын родился в 1975 году, тогда детей пеленали и использовали марлевые подгузники. Сын, с родильного дома, просыпался 4 раза за ночь, помочиться, я не сразу это поняла. На горшок начал проситься в 7 с половиной месяцев, сразу как научился самостоятельно садиться... До этого держала его над горшком и ребенок делал свои дела. Однажды, шла через проходной двор, видела "картину маслом" - мама меняла памперс ребенку лет 5-ти, папа и бабушка стояли поблизости, ребенок воспринимал "процесс" как должное и, развлекаясь, пускал слюни. Это было что-то! Двоюродная племянница, толком не научившись говорить, в возрасте чуть старше года, сама садилась на горшок, закончив свои дела, одевалась и закрывала горшок крышкой...
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Для меня вообще дикость одевать ребенку постоянно памперсы, когда надо и не надо... Мой сын родился в 1975 году, тогда детей пеленали и использовали марлевые подгузники. Сын, с родильного дома, просыпался 4 раза за ночь, помочиться, я не сразу это поняла. На горшок начал проситься в 7 с половиной месяцев, сразу как научился самостоятельно садиться... До этого держала его над горшком и ребенок делал свои дела. Однажды, шла через проходной двор, видела "картину маслом" - мама меняла памперс ребенку лет 5-ти, папа и бабушка стояли поблизости, ребенок воспринимал "процесс" как должное и, развлекаясь, пускал слюни. Это было что-то! Двоюродная племянница, толком не научившись говорить, в возрасте чуть старше года, сама садилась на горшок, закончив свои дела, одевалась и закрывала горшок крышкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой родился в 1999 г., памперсы уже во всю были, и то я старалась ими не злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
Елена ЮрченкоВ ответ на anele1901
anele1901
Мой родился в 1999 г., памперсы уже во всю были, и то я старалась ими не злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Памперс целесообразно одевать, когда идете с ребенком осенью или зимой на улицу, дома лучше приучать к горшку.
СсылкаПожаловаться
Лия Т.В ответ на anele1901
anele1901
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы недавно в поезде ехали с дочкой (3 года). Я на всякий случай ей подгузник надела (чтоб если что, не идти в туалет с ней). Так она часа в 2 ночи заплакала: "мне жарко, попа в подгузнике чешется, мне неудобно". Переодела, и ребёнок уснул до утра
СсылкаПожаловаться
Захария
ну лет пять этой новости в сети..
менталитет...особенности..корпоративная культура..трудоголизм..конкуренция...
да и не известно..насколько это сильно распространено..
думаете все девушки в японии в культуре аниме одеваются,например?
нет,конечно..
но другого разного - там много..
СсылкаПожаловаться
Жадан Мария
Даже не представляю, какая вонь в таких офисах стоит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru