Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японки носят подгузники, чтобы не тратить время

Японки променяли нижнее бельё на подгузники, пишет портал Rus.Live. Подгузники для взрослых – это товар, который все чаще востребован у девушек в Японии. По словам самих японок, это экономит много времени. Молодые девушки носят подгузники не потому что имеют проблемы с мочеиспусканием, а по собственной прихоти. Японки не хотят тратить время на походы в туалет!

Посещение дамской комнаты девушки в Японии заменили подгузниками для взрослых, чтобы не отвлекаться от работы или вечеринки. Все чаще в стране восходящего Солнца люди предпочитают носить неудобные подгузники весь день, нежели временами посещать туалет. Есть как мужские, так и женские подгузники.
МЕРНЕЙТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
какая прелесть
Ленивые дурехи, а потом удивятся почему ноги кривые
Дарья КошкаВ ответ на какая прелесть
какая прелесть
Ленивые дурехи, а потом удивятся почему ноги кривые
СсылкаПожаловаться
Наоборот, чтобы от работы не отвлекаться и время на походы в туалет не тратить, вот такие трудоголики)))
какая прелестьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наоборот, чтобы от работы не отвлекаться и время на походы в туалет не тратить, вот такие трудоголики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это всё носить же надо, однако))))
марфа ивановаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наоборот, чтобы от работы не отвлекаться и время на походы в туалет не тратить, вот такие трудоголики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сгут туда же??????? воняет жы ахахахах
Дарья КошкаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
и сгут туда же??????? воняет жы ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вряд ли))))
Александр Сергеевич
обожрутся сырой рыбы и фигней страдают
Кукуля забаненная в сосисках
Что-то у них по ходу радиация продолжает агрессировать....
Лелик
Это все последствия атомных бомбардировок в 45-м....
Прекрасное далеко
Японский хлопец не плохой, только сытца и глухой
Дарья Кошка
Думаете, мы не умеем новости на мэйле читать? Третий раз их уже сюда перетаскивают, про эти подгузники.
Vesper Lynd
Когда коту делать нечего - он яйца лижет.
Лена
Потом фсе банки с энурезом
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
Потом фсе банки с энурезом
СсылкаПожаловаться
Бапки
maln
Найти в японских магазинах трусы для трехлетнего ребёнка без доп.вкладыша, как на многоразовом подгузнике, - тяжелее, чем отыскать Макдак в российской деревне. По крайней мере, нам не удалось.
В Японии дети в этом возрасте в подгузниках ещё
Так что... Всё закономерно.
И мы к этому придём))
Анна СавельеваВ ответ на maln
maln
Найти в японских магазинах трусы для трехлетнего ребёнка без доп.вкладыша, как на многоразовом подгузнике, - тяжелее, чем отыскать Макдак в российской деревне. По крайней мере, нам не удалось.
В Японии дети в этом возрасте в подгузниках ещё
Так что... Всё закономерно.
И мы к этому придём))
СсылкаПожаловаться
Кто это "Мы"?
цаться до 3-х лет в подгузники это норма?
Или вы хотели сказать, всю жизнь в подгузниках теперь ходить)))
Анна Савельева
Кто это "Мы"?
цаться до 3-х лет в подгузники это норма?
Или вы хотели сказать, всю жизнь в подгузниках теперь ходить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала ровно то, что сказала.
В Японии нет обычных детских трусов для трёхлетних детей, потому что нет спроса на подобный товар. Там и в пять лет ребёнок в подгузнике никого не шокирует. И да, это накладывает определённый отпечаток на всё общество.
Если бы для моих детей подобное было нормой, мы (взрослые члены моей семьи) не искали бы эти самые трусы в этой самой Японии.
Что не понятно?
Анна СавельеваВ ответ на maln
maln
Я сказала ровно то, что сказала.
В Японии нет обычных детских трусов для трёхлетних детей, потому что нет спроса на подобный товар. Там и в пять лет ребёнок в подгузнике никого не шокирует. И да, это накладывает определённый отпечаток на всё общество.
Если бы для моих детей подобное было нормой, мы (взрослые члены моей семьи) не искали бы эти самые трусы в этой самой Японии.
Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С вами -все понятно.
anele1901В ответ на maln
maln
Я сказала ровно то, что сказала.
В Японии нет обычных детских трусов для трёхлетних детей, потому что нет спроса на подобный товар. Там и в пять лет ребёнок в подгузнике никого не шокирует. И да, это накладывает определённый отпечаток на всё общество.
Если бы для моих детей подобное было нормой, мы (взрослые члены моей семьи) не искали бы эти самые трусы в этой самой Японии.
Что не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! У меня ребенок начал проситься, ему еще 2-х лет не было, и то поздновато, я считаю. До 5 лет в подгузниках....мама дорогая.... Да мой в 5 лет уже на подготовку к школе ходил. А племянница еще до года уже просилась в туалет.
malnВ ответ на anele1901
anele1901
Ужас! У меня ребенок начал проситься, ему еще 2-х лет не было, и то поздновато, я считаю. До 5 лет в подгузниках....мама дорогая.... Да мой в 5 лет уже на подготовку к школе ходил. А племянница еще до года уже просилась в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чём и речь.
Тоже была неприятно шокирована.
И на этом фоне новости о девушках в подгузниках фейком не смотрятся. Почему нет, если в обществе это норма)))))
Елена ЮрченкоВ ответ на anele1901
anele1901
Ужас! У меня ребенок начал проситься, ему еще 2-х лет не было, и то поздновато, я считаю. До 5 лет в подгузниках....мама дорогая.... Да мой в 5 лет уже на подготовку к школе ходил. А племянница еще до года уже просилась в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вообще дикость одевать ребенку постоянно памперсы, когда надо и не надо... Мой сын родился в 1975 году, тогда детей пеленали и использовали марлевые подгузники. Сын, с родильного дома, просыпался 4 раза за ночь, помочиться, я не сразу это поняла. На горшок начал проситься в 7 с половиной месяцев, сразу как научился самостоятельно садиться... До этого держала его над горшком и ребенок делал свои дела. Однажды, шла через проходной двор, видела "картину маслом" - мама меняла памперс ребенку лет 5-ти, папа и бабушка стояли поблизости, ребенок воспринимал "процесс" как должное и, развлекаясь, пускал слюни. Это было что-то! Двоюродная племянница, толком не научившись говорить, в возрасте чуть старше года, сама садилась на горшок, закончив свои дела, одевалась и закрывала горшок крышкой...
anele1901В ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
Для меня вообще дикость одевать ребенку постоянно памперсы, когда надо и не надо... Мой сын родился в 1975 году, тогда детей пеленали и использовали марлевые подгузники. Сын, с родильного дома, просыпался 4 раза за ночь, помочиться, я не сразу это поняла. На горшок начал проситься в 7 с половиной месяцев, сразу как научился самостоятельно садиться... До этого держала его над горшком и ребенок делал свои дела. Однажды, шла через проходной двор, видела "картину маслом" - мама меняла памперс ребенку лет 5-ти, папа и бабушка стояли поблизости, ребенок воспринимал "процесс" как должное и, развлекаясь, пускал слюни. Это было что-то! Двоюродная племянница, толком не научившись говорить, в возрасте чуть старше года, сама садилась на горшок, закончив свои дела, одевалась и закрывала горшок крышкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой родился в 1999 г., памперсы уже во всю были, и то я старалась ими не злоупотреблять.
Елена ЮрченкоВ ответ на anele1901
anele1901
Мой родился в 1999 г., памперсы уже во всю были, и то я старалась ими не злоупотреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Памперс целесообразно одевать, когда идете с ребенком осенью или зимой на улицу, дома лучше приучать к горшку.
Лия Т.В ответ на anele1901
anele1901
Ужас! У меня ребенок начал проситься, ему еще 2-х лет не было, и то поздновато, я считаю. До 5 лет в подгузниках....мама дорогая.... Да мой в 5 лет уже на подготовку к школе ходил. А племянница еще до года уже просилась в туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы недавно в поезде ехали с дочкой (3 года). Я на всякий случай ей подгузник надела (чтоб если что, не идти в туалет с ней). Так она часа в 2 ночи заплакала: "мне жарко, попа в подгузнике чешется, мне неудобно". Переодела, и ребёнок уснул до утра
Захария
ну лет пять этой новости в сети..
менталитет...особенности..корпоративная культура..трудоголизм..конкуренция...
да и не известно..насколько это сильно распространено..
думаете все девушки в японии в культуре аниме одеваются,например?
нет,конечно..
но другого разного - там много..
Жадан Мария
Даже не представляю, какая вонь в таких офисах стоит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем