Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дожили(

Пишу потому что надо высказаться,а то сама себя съем.
 Сегодня мой муж (теперь уже почти бывший) поднял на меня руку.Конечно не особо сильно избил,но потрепал достаточно а я на 3 месяце беременности.Сама наверное виновата,т.к. недавно стала замечать за ним приступы агрессии,надо было уходить в тот момент когда он мне просто руки при сорре заломил. Конечно в этой сорре есть и моя вина,но я всегда считала чтобы девушка не сделала мужчина не может поднять на нее руку.Меня за всю жизни никто никогда не бил,а тут самый близкий родной человек...При том обидно что все началось с такого пустяка...и так как ком все собралось.Пришло к тому что он меня хотел на лысы обрить чтоб никто не оказывал мне знаки внимания, приревновал к своему другу который сделал мне комплимент.На улицу от него выбежала вообще без всего,куртку накинула и все,слава Богу в куртке было немного денег,доехала домой к родителям в общественном транспорте ночью!!!!Родителям конечно ниче не сказала сочинила легенду не знаю поверили нет...Но если бы он меня догнал я бы точно была в больнице...И так все тело ломит и синяки от его рук.СИжу в шоке,полностью пустая не слез не грусти ничего...абсолютно пусто.и что делать не знаю(((Сама росла в неполной семье и так хотелось чтоб у моего ребенка был отец...
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1007
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Игорь
Игорь
Вы же не заходите в клетку с тигром и не дёргаете его за усы, знаете что чревато!!! Почему же тогда с мужчиной можно себя вести как угодно и делать все что заблагорассудится????Всё равно всё стерпит, про молчит, развернётся и уйдёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы считаете, что мужчина это дикое животное? А я думала, что человек разумный, хомо сапиенс.
Сколопендра (сама доброта)
А вы считаете, что мужчина это дикое животное? А я думала, что человек разумный, хомо сапиенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И именно поэтому пусть женщина делает всё что угодно? Тогда давай исходить из того что она тоже хомо сапиенс и не должна позволятьсебе неадекватное поведение!!! А если позволяет, то это уже не сапиенс, соответственно пусть ловит!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Игорь
Игорь
И именно поэтому пусть женщина делает всё что угодно? Тогда давай исходить из того что она тоже хомо сапиенс и не должна позволятьсебе неадекватное поведение!!! А если позволяет, то это уже не сапиенс, соответственно пусть ловит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы считаете, что мужик всегда адекватен?? Что он не способен вывести из себя? Еще как способен, поэтому тоже ловит.
Сколопендра (сама доброта)
А вы считаете, что мужик всегда адекватен?? Что он не способен вывести из себя? Еще как способен, поэтому тоже ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу)))
АнрикаВ ответ на Игорь
Игорь
Вы же не заходите в клетку с тигром и не дёргаете его за усы, знаете что чревато!!! Почему же тогда с мужчиной можно себя вести как угодно и делать все что заблагорассудится????Всё равно всё стерпит, про молчит, развернётся и уйдёт???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы же не заходите в клетку с тигром и не дёргаете его за усы, знаете что чревато!!! Почему же тогда с мужчиной можно себя вести как угодно и делать все что заблагорассудится????Всё равно всё стерпит, про молчит, развернётся и уйдёт???

Простите,но тигр-это животное,а мужчина - человек. Или Вы себя к животным причисляете?
ИгорьВ ответ на Анрика
Анрика
Вы же не заходите в клетку с тигром и не дёргаете его за усы, знаете что чревато!!! Почему же тогда с мужчиной можно себя вести как угодно и делать все что заблагорассудится????Всё равно всё стерпит, про молчит, развернётся и уйдёт???

Простите,но тигр-это животное,а мужчина - человек. Или Вы себя к животным причисляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мэм, Вы прекрасно поняли пример, не уводите разговор в сторону!!!
КОШЬВ ответ на Игорь
Игорь
Равноправие подразумевает равные права всех сторон))) А одноправие это уже женская диктатура...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь, равноправие не подразумевает под собой насилие. А если рассматривать вашу интерпритацию, то и тут вы "не попали" - слова к словам, а дело к делу. Уж если она его так "задела", то наверное сделала это не заломив ему руки, а допустим, оскорбила словом. Ну тогда, он вправе сделать тоже самое, то есть ответить ей емким недлинным словом, как вы считаете? Ну никак не рукоприкладством. А то получается, как в подворотне - бабуля хулиганам сказала, чтоб не шумели, а они ей нож под ребро.
ИгорьВ ответ на КОШЬ
КОШЬ
Игорь, равноправие не подразумевает под собой насилие. А если рассматривать вашу интерпритацию, то и тут вы "не попали" - слова к словам, а дело к делу. Уж если она его так "задела", то наверное сделала это не заломив ему руки, а допустим, оскорбила словом. Ну тогда, он вправе сделать тоже самое, то есть ответить ей емким недлинным словом, как вы считаете? Ну никак не рукоприкладством. А то получается, как в подворотне - бабуля хулиганам сказала, чтоб не шумели, а они ей нож под ребро.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужчины есть право получить по морде? Почему же женщине в нём отказываем?
КОШЬВ ответ на Игорь
Игорь
У мужчины есть право получить по морде? Почему же женщине в нём отказываем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, однако не нужно забывать различные весовые категории. Я думаю, вы согласитесь, что сила удара обычной "среднестатистической" женщины отличается от удара такого "среднестатистического" мужчины (хлюпиков и чемпионок по карате не рассматриваем). Так что от пощечины (даже сдаланной в полную силу) мужчина только "отряхнется", то от "полносильного" удара мужчины женщина получит как минимум вывих челюсти, не правда ли?
ИгорьВ ответ на КОШЬ
КОШЬ
Хорошо, однако не нужно забывать различные весовые категории. Я думаю, вы согласитесь, что сила удара обычной "среднестатистической" женщины отличается от удара такого "среднестатистического" мужчины (хлюпиков и чемпионок по карате не рассматриваем). Так что от пощечины (даже сдаланной в полную силу) мужчина только "отряхнется", то от "полносильного" удара мужчины женщина получит как минимум вывих челюсти, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А в пол-силы можно?)))))))
КОШЬВ ответ на Игорь
Игорь
А в пол-силы можно?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, по-вашему получается можно! Вы взрослый человек, не мне вас учить. Каждый поступает в меру своей испорченности. Вы считаете, что если у мужика есть "право получить поморде", то собственно и женщине можно ответить тем же. (это из разряда - она первая начала). А ведь по-сути, женская пощечина выступает в роли "принижающего" фактора, в ответ на существенные оскорбления со стороны мужчины, и ,согласитесь, женщина после пощечины никогда "не продолжт вас избивать", а вот если мужчина поднимает руку на женщину, то остановится ему так сказать "сложно". К сожалению была свидетелем, причем неоднократным, такого поведения. Тем более, не забывайте пожалуйста, данную тему - женщина беременна. Это все конечно понятно, мужчинам дети не нужны в принципе, но избивать женщину в положении????(простите мой французский), тем более что в это время даже волноваться нельзя и от этого может быть выкидышь, я уже не говорю "о паре синяках" как тут кто-то особо одаренный высказался на форуме.
ИгорьВ ответ на КОШЬ
КОШЬ
Ну, по-вашему получается можно! Вы взрослый человек, не мне вас учить. Каждый поступает в меру своей испорченности. Вы считаете, что если у мужика есть "право получить поморде", то собственно и женщине можно ответить тем же. (это из разряда - она первая начала). А ведь по-сути, женская пощечина выступает в роли "принижающего" фактора, в ответ на существенные оскорбления со стороны мужчины, и ,согласитесь, женщина после пощечины никогда "не продолжт вас избивать", а вот если мужчина поднимает руку на женщину, то остановится ему так сказать "сложно". К сожалению была свидетелем, причем неоднократным, такого поведения. Тем более, не забывайте пожалуйста, данную тему - женщина беременна. Это все конечно понятно, мужчинам дети не нужны в принципе, но избивать женщину в положении????(простите мой французский), тем более что в это время даже волноваться нельзя и от этого может быть выкидышь, я уже не говорю "о паре синяках" как тут кто-то особо одаренный высказался на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Катюш, ну нельзя же так серьёзно ко всему относиться!!! Я например жену ни разу не трогал))))
Просто нефига на мужиков наезжать, типа мы королевы, а они должны и обязаны!!!
КОШЬВ ответ на Игорь
Игорь
Катюш, ну нельзя же так серьёзно ко всему относиться!!! Я например жену ни разу не трогал))))
Просто нефига на мужиков наезжать, типа мы королевы, а они должны и обязаны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
????Я кажется и не наезжаю. А серьезно относится к этому вопросу жизнь научила, к сожалению пришлось оказаться в жизни на месте автора темы. Вот только нужно делать из этого правильные выводы. и я не говорю, что "мы королевы, а вы должны и обязаны"....просто и среди мужиков есть "подонки" и среди женщин "твари" - это уже вопрос внутренней самоорганизации и воспитания. Мне например бывает очень стыдно за других женщин, как часто и за многих мужчин. Я тоже замужем, и никогда своему мужу пощечин не давала, хотя, знаете ли, пару раз бывало доводил так,что очень хотелось если честно. А вот в предыдущих отнощениях сталкивалась с немотивированной (правильно сказать - неправильно мотивированной со стороны мужчины) агрессией в мою сторону. Поэтому считаю данный вопрос достаточно серьезным, не умеем мы обсуждать такие проблемы. Женщина поставила проблему, а большинство на этом форуме начали взаимные нападки друг на друга. Хотя следует наверное понять, что с такими мужчинами,как муж автора, в принципе и обсуждать что-то бесполезно, ну "не работает " разговоры с таким типажем! Поэтому вполне логичный совет "послеть его далеко и надолго" не стоит воспринимать как "наезд на ВСЕХ мужиков". Аналогично что и истеричных, неадекватных женщин, "выносящих мозги" своим мужьям, кидающихся в них тарелками, стоит послать той же дорогой! Просто грустно читать такие-вот "перебранки" на форуме.
ИгорьВ ответ на КОШЬ
КОШЬ
????Я кажется и не наезжаю. А серьезно относится к этому вопросу жизнь научила, к сожалению пришлось оказаться в жизни на месте автора темы. Вот только нужно делать из этого правильные выводы. и я не говорю, что "мы королевы, а вы должны и обязаны"....просто и среди мужиков есть "подонки" и среди женщин "твари" - это уже вопрос внутренней самоорганизации и воспитания. Мне например бывает очень стыдно за других женщин, как часто и за многих мужчин. Я тоже замужем, и никогда своему мужу пощечин не давала, хотя, знаете ли, пару раз бывало доводил так,что очень хотелось если честно. А вот в предыдущих отнощениях сталкивалась с немотивированной (правильно сказать - неправильно мотивированной со стороны мужчины) агрессией в мою сторону. Поэтому считаю данный вопрос достаточно серьезным, не умеем мы обсуждать такие проблемы. Женщина поставила проблему, а большинство на этом форуме начали взаимные нападки друг на друга. Хотя следует наверное понять, что с такими мужчинами,как муж автора, в принципе и обсуждать что-то бесполезно, ну "не работает " разговоры с таким типажем! Поэтому вполне логичный совет "послеть его далеко и надолго" не стоит воспринимать как "наезд на ВСЕХ мужиков". Аналогично что и истеричных, неадекватных женщин, "выносящих мозги" своим мужьям, кидающихся в них тарелками, стоит послать той же дорогой! Просто грустно читать такие-вот "перебранки" на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И пойдут они одной дорогой и посыплются у них подобные темы))))
MariupolВ ответ на Игорь
Игорь
А настоящая женщина не доведёт до такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А настоящая женщина не доведёт до такого!!!

Настоящая женщина не доведет!!!!Вы правы!!! А БЕРЕМЕННАЯ САМА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Чо не понятного то? Даже 5 летний МАЛЬЧЕГ знает что у беременных мозг стекает вниз и превращается на 9-ть месяцев в плаценту... А уж здоровый лось!!! тем более должен это понимать!
svisdaivannaВ ответ на Mariupol
Mariupol
А настоящая женщина не доведёт до такого!!!

Настоящая женщина не доведет!!!!Вы правы!!! А БЕРЕМЕННАЯ САМА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ! Чо не понятного то? Даже 5 летний МАЛЬЧЕГ знает что у беременных мозг стекает вниз и превращается на 9-ть месяцев в плаценту... А уж здоровый лось!!! тем более должен это понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни хрена подобного-на работе начальнику небося не нахамит-сразу мозг из плаценты в башку перебирается
во девки привыкли распущенность и хамство свое на гормоны списывать
MariupolВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ни хрена подобного-на работе начальнику небося не нахамит-сразу мозг из плаценты в башку перебирается
во девки привыкли распущенность и хамство свое на гормоны списывать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы мужчина? Нет, лучше так: А Вы вообще способны стать матерью? И как часто Вас избевают, или как часто Вас используют вместо боксерской груши? А вот начальника такого я бы вмиг за решотку отправила и НАДОЛГО!!!!Не какой начальник не имеет права кричать и уш тем более "вправлять мозги" своему подчиненому! Прочтите хоть раз свои права и обязанности .
Комментарий удален.Почему?
ВикторияВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Что значит "неуважительно говорить с мужем"? В рот ему смотреть или что?
MariupolВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Бедняжечкаааа! Как же Вас выдрессировали то....Я бы даже сказала загибнатизировали.. Хотя у меня есть предположения что я спорю с мужчиной...
Кобра СкармВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Так и будет.
Джесика КутамотоВ ответ на Mariupol
Mariupol
Вы мужчина? Нет, лучше так: А Вы вообще способны стать матерью? И как часто Вас избевают, или как часто Вас используют вместо боксерской груши? А вот начальника такого я бы вмиг за решотку отправила и НАДОЛГО!!!!Не какой начальник не имеет права кричать и уш тем более "вправлять мозги" своему подчиненому! Прочтите хоть раз свои права и обязанности .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот начальника такого я бы вмиг за решотку отправила и НАДОЛГО!!!!

И вы это можете повторить своему реальному начальнику? Или только здесь потрепаться?
Джесика Кутамото
А вот начальника такого я бы вмиг за решотку отправила и НАДОЛГО!!!!

И вы это можете повторить своему реальному начальнику? Или только здесь потрепаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не только могу повторить. я его когда то на адрес всем известный отправила... когда он мне ляпнул, какого ты ща залетела не могла после завала и вообще надо было предупредить... Я не раб я наемный работник ОРГАНИЗАЦИИ!!!!Понятно! А если какомоту начальнику охота орать на своих подчененных пусть купит себе рабов и орет на них! А лучше пусть придет домой встанет перед зеркалом и поорет!
Джесика Кутамото
А вот начальника такого я бы вмиг за решотку отправила и НАДОЛГО!!!!

И вы это можете повторить своему реальному начальнику? Или только здесь потрепаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
P. S. До того как послала проработала с ним в одном кабинете 6 лет и до сих пор работаю уже всего 9 лет! Уважала его и буду уважать. Иначе не поехала бы рожать с работы!! и не вышла бы на работу когда рбенку было 28 дней отроду!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Игорь
Игорь
А настоящая женщина не доведёт до такого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А настоящая женщина не доведёт до такого!!!

Круши мебель. Бей кулаком или башкой в стену. Но ЖЕНЩИНУ БИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Кто бъет женщину - не мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем