Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дожили(

Пишу потому что надо высказаться,а то сама себя съем.
 Сегодня мой муж (теперь уже почти бывший) поднял на меня руку.Конечно не особо сильно избил,но потрепал достаточно а я на 3 месяце беременности.Сама наверное виновата,т.к. недавно стала замечать за ним приступы агрессии,надо было уходить в тот момент когда он мне просто руки при сорре заломил. Конечно в этой сорре есть и моя вина,но я всегда считала чтобы девушка не сделала мужчина не может поднять на нее руку.Меня за всю жизни никто никогда не бил,а тут самый близкий родной человек...При том обидно что все началось с такого пустяка...и так как ком все собралось.Пришло к тому что он меня хотел на лысы обрить чтоб никто не оказывал мне знаки внимания, приревновал к своему другу который сделал мне комплимент.На улицу от него выбежала вообще без всего,куртку накинула и все,слава Богу в куртке было немного денег,доехала домой к родителям в общественном транспорте ночью!!!!Родителям конечно ниче не сказала сочинила легенду не знаю поверили нет...Но если бы он меня догнал я бы точно была в больнице...И так все тело ломит и синяки от его рук.СИжу в шоке,полностью пустая не слез не грусти ничего...абсолютно пусто.и что делать не знаю(((Сама росла в неполной семье и так хотелось чтоб у моего ребенка был отец...
romawka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1007
Екатерина Яблонская
Поднять руку на беременную женщину - за гранью добра и зла.
Татьяна Р.В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поднять руку на беременную женщину - за гранью добра и зла.
СсылкаПожаловаться
+10000!
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поднять руку на беременную женщину - за гранью добра и зла.
СсылкаПожаловаться
Поднять руку на беременную женщину - за гранью добра и зла.

Она тут ""всегда считала что бы девушка не сделала мужчина не может поднять на нее руку""... И пользовалась этим. Ну вот и огребла в пачку, дура истеричная.
Ольга СтебсоновнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Поднять руку на беременную женщину - за гранью добра и зла.

Она тут ""всегда считала что бы девушка не сделала мужчина не может поднять на нее руку""... И пользовалась этим. Ну вот и огребла в пачку, дура истеричная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему,бежать нужно от таких типов без оглядки!!!
Анонимно
А зачем ты его злила? Внимания мало показалось?
Вот, получила ты его внимание, поздравляю.
romawkaВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем ты его злила? Внимания мало показалось?
Вот, получила ты его внимание, поздравляю.
СсылкаПожаловаться
никто никого не злил,ссора произошла на ровном месте буквально,а дальше слово за словом.
АнонимноВ ответ на romawka
romawka
никто никого не злил,ссора произошла на ровном месте буквально,а дальше слово за словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто никого не злил,ссора произошла на ровном месте буквально,а дальше слово за словом.

А ты зачем по нарастающей вела? Какие права отстаивала?
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
никто никого не злил,ссора произошла на ровном месте буквально,а дальше слово за словом.

А ты зачем по нарастающей вела? Какие права отстаивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно, вы что на его стороне?
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Анонимно, вы что на его стороне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимно, вы что на его стороне?

Если всегда искать виноватого - все будем каяться неустанно.
Я предлагаю искать (и устранять) причины недоразумений.
Предполагаю, что в данном случае причиной ссоры является желание девушки подчинить себе парня.
Александр РахманинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно, вы что на его стороне?

Если всегда искать виноватого - все будем каяться неустанно.
Я предлагаю искать (и устранять) причины недоразумений.
Предполагаю, что в данном случае причиной ссоры является желание девушки подчинить себе парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Кошка ЛюськаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, задумайтесь... Что бы там ни было.. Она беременна! Он мог ребенка покалечить... или вовсе убить... своего.. СВОЕГО ребенка... На мой взгляд, девушка виновата, НО... Бить беременных НЕЛЬЗЯ!
Александр РахманинВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
Саш, задумайтесь... Что бы там ни было.. Она беременна! Он мог ребенка покалечить... или вовсе убить... своего.. СВОЕГО ребенка... На мой взгляд, девушка виновата, НО... Бить беременных НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не думаю, что синяк на руке (а он ее просто потрепал, а не избил. Схватил за руки, вот и синяки. Все таки у авторши хватило совести не трындеть про переломленный позвоночник по примеру некоторых) - это покалеченье ребенка. все таки мы не так уж давно живем в цивилизации. и забавно, что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.
получите почтуВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не думаю, что синяк на руке (а он ее просто потрепал, а не избил. Схватил за руки, вот и синяки. Все таки у авторши хватило совести не трындеть про переломленный позвоночник по примеру некоторых) - это покалеченье ребенка. все таки мы не так уж давно живем в цивилизации. и забавно, что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Потрепать" тоже всяко можно. У меня в студенческой компании парень с девушкой "подрался" в шутку. Именно в шутку, без желания причинить вред. Результат - гематомы на плече у девушки. Вскрывали. 2 недели пролежала в больнице...
Александр РахманинВ ответ на получите почту
получите почту
"Потрепать" тоже всяко можно. У меня в студенческой компании парень с девушкой "подрался" в шутку. Именно в шутку, без желания причинить вред. Результат - гематомы на плече у девушки. Вскрывали. 2 недели пролежала в больнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна — обладатель кубка России по карате-до Rengokai (2008),
победитель всероссийского турнира по карате (2006), КМС, черный пояс

Ольга — победитель турнира международной лиги боевых искусств (2007),
серебряный призер кубка России по карате-до Rengokai (2009), КМС, черный пояс





так что не надо ля ля про рассыпающихся на куски от прикосновения девушек.
получите почтуВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Анна — обладатель кубка России по карате-до Rengokai (2008),
победитель всероссийского турнира по карате (2006), КМС, черный пояс

Ольга — победитель турнира международной лиги боевых искусств (2007),
серебряный призер кубка России по карате-до Rengokai (2009), КМС, черный пояс





так что не надо ля ля про рассыпающихся на куски от прикосновения девушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы правда уверены, что автор темы - чемпион по уличным дракам?
Александр Рахманин
не думаю, что синяк на руке (а он ее просто потрепал, а не избил. Схватил за руки, вот и синяки. Все таки у авторши хватило совести не трындеть про переломленный позвоночник по примеру некоторых) - это покалеченье ребенка. все таки мы не так уж давно живем в цивилизации. и забавно, что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.

Чем меньше знали о контрацепции. Так будет правильнее.
Александр Рахманин
не думаю, что синяк на руке (а он ее просто потрепал, а не избил. Схватил за руки, вот и синяки. Все таки у авторши хватило совести не трындеть про переломленный позвоночник по примеру некоторых) - это покалеченье ребенка. все таки мы не так уж давно живем в цивилизации. и забавно, что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ничего странного! Плохо относился, не заботился о жене, да и вообще по херу до неё! Справил своё удовольствие и всё, дальше"расхлёбывать" жене! И не важно мужику, восстановилась ли женушка после последних родов и как она будет очередного вынашивать, да и надо ли это ей! От этого и смертей детских много было, просто неполноценными рождались!
Александр Рахманин
не думаю, что синяк на руке (а он ее просто потрепал, а не избил. Схватил за руки, вот и синяки. Все таки у авторши хватило совести не трындеть про переломленный позвоночник по примеру некоторых) - это покалеченье ребенка. все таки мы не так уж давно живем в цивилизации. и забавно, что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не думаю, что синяк на руке - это покалеченье ребенка. и забавно, что чем хуже к женщине относились, тем больше было детей. странная закономерность.

1. Скандал, угрозы, удары. Вряд ли, женщина воспринимает всё это спокойно. На нервной почве легко может случится выкидыш, т.к. срок очень мал.

2. Ничего странного и забавного. Материальная зависимость женщины и отсутствие контрацепции. Да, детей рождалось много. Но очень высока была детская и материнская смертность. И женщина к 40 превращалась в старуху, если доживала, конечно.
Alexey IvanovВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
Саш, задумайтесь... Что бы там ни было.. Она беременна! Он мог ребенка покалечить... или вовсе убить... своего.. СВОЕГО ребенка... На мой взгляд, девушка виновата, НО... Бить беременных НЕЛЬЗЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может он узнал, что она беременна, вернувшись после 6-месячной командировки? ;)
Кошка ЛюськаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
А может он узнал, что она беременна, вернувшись после 6-месячной командировки? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заходила на страничку к автору письма- смазливая девчонка... Такая запросто могла назло любимому сидеть и флиртовать..
ИгорьВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
заходила на страничку к автору письма- смазливая девчонка... Такая запросто могла назло любимому сидеть и флиртовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причем считая что это в порядке вещей!!! А после этого искренне не понимает за что огребла)))
elena В ответ на Игорь
Игорь
Причем считая что это в порядке вещей!!! А после этого искренне не понимает за что огребла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если что-то не так, нужно просто разводиться. А бьют только нелюди.
АнрикаВ ответ на Кошка Люська
Кошка Люська
заходила на страничку к автору письма- смазливая девчонка... Такая запросто могла назло любимому сидеть и флиртовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заходила на страничку к автору письма- смазливая девчонка... Такая запросто могла назло любимому сидеть и флиртовать..

Завидуете смазливому личику?
Кошка ЛюськаВ ответ на Анрика
Анрика
заходила на страничку к автору письма- смазливая девчонка... Такая запросто могла назло любимому сидеть и флиртовать..

Завидуете смазливому личику?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему сразу, завидую? Такое ощущение, что у вас ни ума, ни фантазии, раз первым делом считаете, что кто-то завидует... Просто взгляд у нее характерный..Блудливый, если хотите...
MariupolВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно, вы что на его стороне?

Если всегда искать виноватого - все будем каяться неустанно.
Я предлагаю искать (и устранять) причины недоразумений.
Предполагаю, что в данном случае причиной ссоры является желание девушки подчинить себе парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анонимно, вы что на его стороне?

Если всегда искать виноватого - все будем каяться неустанно.
Я предлагаю искать (и устранять) причины недоразумений.
Предполагаю, что в данном случае причиной ссоры является желание девушки подчинить себе парня.


Нельзя!!! Он не беременный. А УМНЫЙ МУЖИК на беременную жену с истерикой даже не обратит внимания.. И уж тем более не станет бить! у меня мой МЧ так иногда посмотрит на меня.. в пору пойти в петлю голову засунуть охота! ЕСЛИ МУЖЧИНА УДАРИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ( а беременные все! не в одыквате) ТО ОН ПОПРОСТУ НЕ МУЖИК И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДОСТОИН БЫТЬ ОТЦОМ! ИМХО!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем