Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили... Поставили сейф в квартире от собственного ребенка((((

Сыну 14 лет и полгода назад он начал шарить по шкафам и воровать деньги. Потом водить сомнительные компании, пока нас нет дома. После пропажи золотой цепочки наше терпение лопнуло и вчера вмонтировали сейф ((( Сын ничем не обделен, ни карманными деньгами, ни одеждой, гаджетами и хотелками..Семья благополучная..И вот. 3 месяца посещали психолога, много разговаривали, наказывали..А воз и ныне там. Психолог сказал что это возрастное..Хоть не пьет и не курит уже хорошо..Главное врет не моргнув глазом. Даже если его ловят. Наркомания исключена. У него есть девочка, из неблагополучной семьи..Подозреваю что ноги оттуда растут а доказательств нет... мы просто сдались и установили сейф. Стыдно, мерзко, обидно ...Но так хоть наши нервы сбережем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Полина КобзеваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ты мне пытаешься нахамить и в чем то уличить, а я выкать должна? Измеряю благополучность семьи во взаимоуважении и любви, а не в деньгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хамка.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
а по вечерам что делаете? всей семьей в скраббл играете или в интернете сидите? так вас еще на форуме родителей детей-инвалидов ждут, им очень нужны ваши рассказы и мнения, не обойдите их своим присутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выдает желаемое за действительность.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Выдает желаемое за действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
желает выглядеть хорошо на фоне других- плохих. типичное поведение благополучной леди.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
желает выглядеть хорошо на фоне других- плохих. типичное поведение благополучной леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Из темы в тему, она путается в показаниях)) так что, ни единому слову не верю))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Из темы в тему, она путается в показаниях)) так что, ни единому слову не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И вот тут тоже интересно.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Из темы в тему, она путается в показаниях)) так что, ни единому слову не верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И вот от тебя я не ожидала. Как плохо я разбираюсь все таки в людях
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
И вот от тебя я не ожидала. Как плохо я разбираюсь все таки в людях
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Что ж ты не ожидала? Я помню, год назад, ты писала что замужем. Затем, что растила сына одна. А теперь, что Алексей Р ездит к тебе. Что, муж в командировках в это время? И какреагирует взрослый сын на появление чужого мужсины дома, во время отсутствия отца? А ты тут всех обвинила, что дети нелюбимые и семьи неблагополучные. Уж прости, но сперва разберись в своей "благополучной семье"
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Что ж ты не ожидала? Я помню, год назад, ты писала что замужем. Затем, что растила сына одна. А теперь, что Алексей Р ездит к тебе. Что, муж в командировках в это время? И какреагирует взрослый сын на появление чужого мужсины дома, во время отсутствия отца? А ты тут всех обвинила, что дети нелюбимые и семьи неблагополучные. Уж прости, но сперва разберись в своей "благополучной семье"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
всмысле? с мужем мы расстались, с Алексеем встречаемся, строим планы, не пойму зачем я должна отчитываться? и я никого не обвиняла, перечитай внимательно. Я сказала только то, что благополучие в семье не зависит от размера зарплаты родителей. А сына я действительно в основном одна воспитывала и не жалуюсь. Ребенок очень адекватный. С отцом они прекрасно общаются. Столько злости неожиданной... И с чем мне разбираться, я сама разберусь. Я не выношу свои проблемы на форум и не спрашиваю советов ни по поводу воспитания ни по поводу своего поведения. Ибо советы принимаю только от тех, кто что то умеет лучше меня.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
всмысле? с мужем мы расстались, с Алексеем встречаемся, строим планы, не пойму зачем я должна отчитываться? и я никого не обвиняла, перечитай внимательно. Я сказала только то, что благополучие в семье не зависит от размера зарплаты родителей. А сына я действительно в основном одна воспитывала и не жалуюсь. Ребенок очень адекватный. С отцом они прекрасно общаются. Столько злости неожиданной... И с чем мне разбираться, я сама разберусь. Я не выношу свои проблемы на форум и не спрашиваю советов ни по поводу воспитания ни по поводу своего поведения. Ибо советы принимаю только от тех, кто что то умеет лучше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Автору захотелось обсудить эту тему и услышать советы или опыт с подобным поведением. А ты прибежала и давай носом в амно тыкать. И нигде не было речи о фин.достатке семьи. "благополучная" семья, это когда полная семья, где все уважают друг друга.
Во вторых - "я замужем" ты написала выше. А теперь перечитай свои сообщения. Я знаю, что ты"луТшая" на форуме, в любой сфере. Но твои россказни, постоянно меняются с белого на черный и наоборот, как это удобно на данный момент.
Нам с тобрй делить нечего и некого , просто не надо ставить себя выше других. Жизнь, штука сложная.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Автору захотелось обсудить эту тему и услышать советы или опыт с подобным поведением. А ты прибежала и давай носом в амно тыкать. И нигде не было речи о фин.достатке семьи. "благополучная" семья, это когда полная семья, где все уважают друг друга.
Во вторых - "я замужем" ты написала выше. А теперь перечитай свои сообщения. Я знаю, что ты"луТшая" на форуме, в любой сфере. Но твои россказни, постоянно меняются с белого на черный и наоборот, как это удобно на данный момент.
Нам с тобрй делить нечего и некого , просто не надо ставить себя выше других. Жизнь, штука сложная.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я никогда не считала себя лучшей не передергивай и "показаний" как ты выразилась я не меняла тоже. Я замужем, я имела ввиду что не в поиске и свободна. И никогда таковой не была
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я никогда не считала себя лучшей не передергивай и "показаний" как ты выразилась я не меняла тоже. Я замужем, я имела ввиду что не в поиске и свободна. И никогда таковой не была
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну да. Что и ожидалось.
Короче, мое мнение я озвучила и остаюсь при нем. А теперь, ожидается волна негативщины, со стороны твоих форумских друзей, т к ты же всё это перевернешь и наговоришь против меня. Да пожалуйста. Ни от кого здесь не завишу. Нагляделась вдоволь на личные разборки на форуме.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Ну да. Что и ожидалось.
Короче, мое мнение я озвучила и остаюсь при нем. А теперь, ожидается волна негативщины, со стороны твоих форумских друзей, т к ты же всё это перевернешь и наговоришь против меня. Да пожалуйста. Ни от кого здесь не завишу. Нагляделась вдоволь на личные разборки на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
что за хрень ты несешь???
если у меня с кем то не совпали мнения и общение перестало быть приятным, то я просто не общаюсь. И мои форумские друзья до сих пор вроде все были адекватными людьми. Я собственно и к тебе всегда неплохо относилась, пока тебе почему то вздумалось копаться в моих семейных делах. Я не поняла причин, но собственно просто на этом и закончим
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
что за хрень ты несешь???
если у меня с кем то не совпали мнения и общение перестало быть приятным, то я просто не общаюсь. И мои форумские друзья до сих пор вроде все были адекватными людьми. Я собственно и к тебе всегда неплохо относилась, пока тебе почему то вздумалось копаться в моих семейных делах. Я не поняла причин, но собственно просто на этом и закончим
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да и ты мне не враг.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Выдает желаемое за действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что именно я выдаю? Давай ка подробнее
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
речь о благополучности семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пффф.... Я видела где папа академик, мама профессор... Короче, это НЕ воспитание, а характер...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Пффф.... Я видела где папа академик, мама профессор... Короче, это НЕ воспитание, а характер...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А воспитание не равно образованности вообще-то. Не путай понятия
Уже-не-тотВ ответ на mila
mila
если именно у вас не так, это совсем не значит, что такого не может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да так у 98 процентов родителей, а не только у неё
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в благополучной семье такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Представьте себе, бывает. Только отказались сыну купить последнюю модель айфона (год назад)и поехало
Аноним
Представьте себе, бывает. Только отказались сыну купить последнюю модель айфона (год назад)и поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..классного протребиллера воспитали..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте себе, бывает. Только отказались сыну купить последнюю модель айфона (год назад)и поехало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы сами его разбаловали напрочь, чего ж теперь хотите? Вот и пожинаете плоды своего воспитания, как это не грустно!
АнгличанкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в благополучной семье такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Офицер
Это не надолго. Ставить в таком случае сейф, это одно и то же, что лечить зубную боль таблетками. Воспитывать нужно его, а не сейфы ставить.
Марина ГорбуноваВ ответ на Офицер
Офицер
Это не надолго. Ставить в таком случае сейф, это одно и то же, что лечить зубную боль таблетками. Воспитывать нужно его, а не сейфы ставить.
СсылкаПожаловаться
И что предлагаете?
Марина Горбунова
И что предлагаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитывать, если ещё не поздно. А уж как, это автору должно быть видней. Где кнутом, где пряником.
СветланаВ ответ на Офицер
Офицер
Воспитывать, если ещё не поздно. А уж как, это автору должно быть видней. Где кнутом, где пряником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость пишите...
постановка сейфа не отменила воспитания.., а лишь обезопасила документы и деньги..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем