Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожили. Везде обман.

Мотков Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Да никак, для меня он от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
*перестать
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Да никак, для меня он от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Или вам всё равно потому, что сексуальное бельё и парфюм с губной помадой сделают своё дело - найдёте любовника, раз муж не сможет удовлетворять?
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Или вам всё равно потому, что сексуальное бельё и парфюм с губной помадой сделают своё дело - найдёте любовника, раз муж не сможет удовлетворять?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не пишите ерунды. Я никогда никого не предавала в этой жизни. Характер конечно, не сахар.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Не пишите ерунды. Я никогда никого не предавала в этой жизни. Характер конечно, не сахар.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну, вы же не считаете больных людей личностями, не считаете, что они кому-то дороги, очень дороги и позволяете себе лезть в их жизни. Обезличивание это и есть предательство.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Ну, вы же не считаете больных людей личностями, не считаете, что они кому-то дороги, очень дороги и позволяете себе лезть в их жизни. Обезличивание это и есть предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я не лезу специально. Они сами рассказывают. Конечно я знаю их родственников, опекунов. Если происходит инцидент, мы разговариваем с родителями. Обезличивание) да я как раз все характеры пытаюсь запомнить. глаз да глаз за всеми. Они и поранится могут, и уйти, и меж собой схлестнуться, да так, что до слез , до истерик. Стараюсь расставить всех так, чтоб без ущерба . Иначе я же виновата буду - не уследила.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Да никак, для меня он от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Более того, он может полюбить другую женщину, женщин, зачинать с ними детей. И вы всё равно будете добивать его сексуальным бельём!
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Более того, он может полюбить другую женщину, женщин, зачинать с ними детей. И вы всё равно будете добивать его сексуальным бельём!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Далось вам это белье. Вообще то лучшее белье -это без белья) никуда мой муж от меня не денется.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Далось вам это белье. Вообще то лучшее белье -это без белья) никуда мой муж от меня не денется.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Бедный муж.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Да никак, для меня он от этого не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
?
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Ссылку пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вы относитесь к ним как к объектам, которые "чуть-чуть не соответствуют стандартам" и потому вы их не любите, а не как к душам или к людям с больной душой, с больным телом, но которые живут на Земле, а не должны ждать своего рая на небнсах, как вы считаете и априори лишаете даже вероятности того, что они могут быть счастливы. И даже не по вашим представлениям - без сексуального белья и парфюма
ПолдаркВ ответ на . .
. .
вы относитесь к ним как к объектам, которые "чуть-чуть не соответствуют стандартам" и потому вы их не любите, а не как к душам или к людям с больной душой, с больным телом, но которые живут на Земле, а не должны ждать своего рая на небнсах, как вы считаете и априори лишаете даже вероятности того, что они могут быть счастливы. И даже не по вашим представлениям - без сексуального белья и парфюма
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я работаю над собой. Размышляю на досуге, анализирую. У меня свой путь, не всегда легкий. У каждого свой путь к истине. Что вам этот парфюм и белье то так запали? Кто-то губы красит, кто то духи любит. Что в этом плохого?
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю над собой. Размышляю на досуге, анализирую. У меня свой путь, не всегда легкий. У каждого свой путь к истине. Что вам этот парфюм и белье то так запали? Кто-то губы красит, кто то духи любит. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Потому что, ещё раз, повторюсь, я понимаю,что вы не работаете с особенными людьми. Зачем вы здесь затеяли этот разговор, пытаясь убедить что "все что-то подкладывают, пользуются парфюмом, красят губы". И просто не понимаете, не записано у вас на подкорке, что "не все" и уж тем более поэтому нет понимания - ПОЧЕМУ.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Потому что, ещё раз, повторюсь, я понимаю,что вы не работаете с особенными людьми. Зачем вы здесь затеяли этот разговор, пытаясь убедить что "все что-то подкладывают, пользуются парфюмом, красят губы". И просто не понимаете, не записано у вас на подкорке, что "не все" и уж тем более поэтому нет понимания - ПОЧЕМУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да все что то делают, чтобы понравиться. Себе или другим. Один усы бреет, другая худеет, третья эпатажные картины пишет, четвертый хохочет и глазки строит, пятый курит- он крутой. Формы разные - суть одна. И если не сейчас, то в прошлом или будущем. И если не в реальности, то уж в мыслях точно. Отрицать это бесполезно. Это все равно, что говорить, что человек может прожить жизнь без греха. Не может.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Да все что то делают, чтобы понравиться. Себе или другим. Один усы бреет, другая худеет, третья эпатажные картины пишет, четвертый хохочет и глазки строит, пятый курит- он крутой. Формы разные - суть одна. И если не сейчас, то в прошлом или будущем. И если не в реальности, то уж в мыслях точно. Отрицать это бесполезно. Это все равно, что говорить, что человек может прожить жизнь без греха. Не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да вот не угадали! Нет смысла! Либо тебя любят, либо нет, либо твою оболочку. И те, кто пытается привлечь к себе внимание, как правило, не знают что потом, не готовы нести ответственность, а делают это ради своей выгоды и потом вешают ответственность на другого - это он на меня клюнул, в постель затащил, не женился и скрывается от алиментов.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
вы относитесь к ним как к объектам, которые "чуть-чуть не соответствуют стандартам" и потому вы их не любите, а не как к душам или к людям с больной душой, с больным телом, но которые живут на Земле, а не должны ждать своего рая на небнсах, как вы считаете и априори лишаете даже вероятности того, что они могут быть счастливы. И даже не по вашим представлениям - без сексуального белья и парфюма
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Честно говоря, я отношусь к ним как к детям. Чувствую свою ответственность. И не только, потому что я и правда старше, а потому, что склад характера такой.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Честно говоря, я отношусь к ним как к детям. Чувствую свою ответственность. И не только, потому что я и правда старше, а потому, что склад характера такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Они не дети. Они не инвалиды. Они такими становятся только с определенными индивидуумами, которые не видят в них людей, которым просто выгодно делать их зависимыми.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Честно говоря, я отношусь к ним как к детям. Чувствую свою ответственность. И не только, потому что я и правда старше, а потому, что склад характера такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Они люди. Просто непонятные вам. Вот я и спрашиваю - зачем вы с ними, если не понимаете и не пытаетесь?
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Они люди. Просто непонятные вам. Вот я и спрашиваю - зачем вы с ними, если не понимаете и не пытаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я работаю в чарити -магазине как ассистент по продажам. К нам приходят разные люди быть волонтерами, помогать собирать деньги. Для нас нет разницы кто пришел: больной, здоровый, старый, молодой. Каждый может помочь, каждый ценен. Моя задача расставить всех по участкам, сделать больше денег. Это моя работа, ничего личного. Много студентов (:16-18) лет по обмену из разных стран, они даже языка не знают, беженцы, кормящие матери, старушки за 80. Кто то помогает годами, кто то сбегает через день. Кого я только не видела за эти полтора года.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю в чарити -магазине как ассистент по продажам. К нам приходят разные люди быть волонтерами, помогать собирать деньги. Для нас нет разницы кто пришел: больной, здоровый, старый, молодой. Каждый может помочь, каждый ценен. Моя задача расставить всех по участкам, сделать больше денег. Это моя работа, ничего личного. Много студентов (:16-18) лет по обмену из разных стран, они даже языка не знают, беженцы, кормящие матери, старушки за 80. Кто то помогает годами, кто то сбегает через день. Кого я только не видела за эти полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Очень за вас рада. А что вы можете рассказать не о себе?
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Мне не нравится слово сексится. Я говорю о партнерстве , о создании семьи. Если это не главное, почему им так трудно создать семью? Если бы люди смотрели только на душу, все они бы были давно расхватаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думаю, что вы совсем не работаете с людьми с ограниченными возможностями. Поэтому не вижу смысла обсуждать с вами особенности их жизней и уж тем более, что на самом деле в них происходит.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Я думаю, что вы совсем не работаете с людьми с ограниченными возможностями. Поэтому не вижу смысла обсуждать с вами особенности их жизней и уж тем более, что на самом деле в них происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я работаю для BHF с апреля 2017. Все эти люди наши волонтеры или клиенты.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю для BHF с апреля 2017. Все эти люди наши волонтеры или клиенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Скажите, зачем вы там работаете??? Покрасоваться? То, что они с ограниченными возможностями не означает, что вы безапелляционно можете лезть к ним в душу, в жизнь и копаться, строить свои теории за их счёт.
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Скажите, зачем вы там работаете??? Покрасоваться? То, что они с ограниченными возможностями не означает, что вы безапелляционно можете лезть к ним в душу, в жизнь и копаться, строить свои теории за их счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне даже поесть некогда. Я ем стоя как лошадь. Присаживаюсь только вечером дома. Ноги болят -спать не могу. Некогда мне лезть в душу.
. .В ответ на Полдарк
Полдарк
Я работаю для BHF с апреля 2017. Все эти люди наши волонтеры или клиенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тем более, вы не видите элементарных вещей. На ер так работать?
ПолдаркВ ответ на . .
. .
Тем более, вы не видите элементарных вещей. На ер так работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы по кругу пошли. Каких я вещей не вижу? Что у людей души красивые ? Я как раз вижу. Где я написала, что не вижу. Где я написала, что я чем то лучше или хуже?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем