Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дожились ребенок сам себя лупит

Ну шлепнула на днях пару раз. А теперь смотрю сам себя лупасит. Что это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Таис
Ему понравилось...
Юля Шеремет
у детей очень гипертрофированное ощущение своей вины за все (по причине эгоцентрированности. Ребенок до определенного возраста ощущает себя центром вселенной, значит все, что происходит - зависит от него), в данном случае он не ждал вашего наказания, а наказал себя так, как умеет.
С уважением Светлана
Хотите вырастить закомплексованного и неуверенного в себе человеке, продолжайте дальше. Не понимаю, за что можно бить ребёнка? Даже в суде с преступниками деликатно общаются.
С уважением Светлана
Хотите вырастить закомплексованного и неуверенного в себе человеке, продолжайте дальше. Не понимаю, за что можно бить ребёнка? Даже в суде с преступниками деликатно общаются.
СсылкаПожаловаться
Да лан те, меня батя лупил офицерским ремнем так, даже не передать словами. И ничего, вырос уверенный в себе и незакомплексованный. Я тоже не понимал за что мне прилетает.
С уважением СветланаВ ответ на Алексей
Алексей
Да лан те, меня батя лупил офицерским ремнем так, даже не передать словами. И ничего, вырос уверенный в себе и незакомплексованный. Я тоже не понимал за что мне прилетает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас батя лупил, а не мама. В этом вся разница.
С уважением Светлана
Вас батя лупил, а не мама. В этом вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, до 16 он меня, потом я его.
С уважением СветланаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну да, до 16 он меня, потом я его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот ). Потом женщины сокрушаются откуда берутся насильники и тираны, а мужики просто мстят.
С уважением Светлана
Вот вот ). Потом женщины сокрушаются откуда берутся насильники и тираны, а мужики просто мстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы про меня, то это не так, я свою дочь за 11 лет пальцем не тронул. Так же и жену. Ну подумаешь прилетало, ничего страшного. Что самое интересное, когда я начал курить, еще в школе, он мне сказал, кури, я за тебя уже получил. Дед у нас за курение убивал всех.
С уважением СветланаВ ответ на Алексей
Алексей
Если вы про меня, то это не так, я свою дочь за 11 лет пальцем не тронул. Так же и жену. Ну подумаешь прилетало, ничего страшного. Что самое интересное, когда я начал курить, еще в школе, он мне сказал, кури, я за тебя уже получил. Дед у нас за курение убивал всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вас не имела в виду. Пишу о том, когда мать бьет сына, он проходит через унижение. У мальчика будут серьёзные проблемы с психикой в зрелом возрасте.
С уважением Светлана
Вас не имела в виду. Пишу о том, когда мать бьет сына, он проходит через унижение. У мальчика будут серьёзные проблемы с психикой в зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну низнаю, все зависит от характера.
С уважением СветланаВ ответ на Алексей
Алексей
Ну низнаю, все зависит от характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) Скорее характер зависит от окружающей обстановки. Сломают - не сломают личность в ребёнке.
С уважением Светлана
)) Скорее характер зависит от окружающей обстановки. Сломают - не сломают личность в ребёнке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, ну тут мы помочь не сможем, пусть останется на совести мамы.
саломея роорВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Вас батя лупил, а не мама. В этом вся разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если отец лупит дочь, то какая дочь вырастит?
С уважением СветланаВ ответ на саломея роор
саломея роор
а если отец лупит дочь, то какая дочь вырастит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С самооценкой ниже плинтуса. Мужа себе такого же найдёт. Отец должен дочь защищать, а не гнобить.
саломея роорВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
С самооценкой ниже плинтуса. Мужа себе такого же найдёт. Отец должен дочь защищать, а не гнобить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.
С уважением Светлана
С самооценкой ниже плинтуса. Мужа себе такого же найдёт. Отец должен дочь защищать, а не гнобить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужа ТАКОГО ЖЕ найдёт только в случае, если будет убеждена, что папа бил :" за дело".
Tatjana MiosgaВ ответ на саломея роор
саломея роор
а если отец лупит дочь, то какая дочь вырастит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я, например, не захотела никаких детей, имею в целом заниженную самооценку, но очень счастлива замужем.
Сурикидзе
А ребёнку сколько? .
Татиана
я вас умаляю културно воспитаные мои.лучше уж шлепнуть ребенка по попе пару раз. чем мозг выносить наставлениями которых он не понимает.быстрей дойдет.просто ребенок понял что неправельно поступил вот и показывает вам что сам все знает
С уважением СветланаВ ответ на Татиана
Татиана
я вас умаляю културно воспитаные мои.лучше уж шлепнуть ребенка по попе пару раз. чем мозг выносить наставлениями которых он не понимает.быстрей дойдет.просто ребенок понял что неправельно поступил вот и показывает вам что сам все знает
СсылкаПожаловаться
До вас тоже через задницу быстрее доходит?
С уважением Светлана
До вас тоже через задницу быстрее доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
между прочем я передала советы некоторых психологов.если что
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Татиана
Татиана
между прочем я передала советы некоторых психологов.если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня тоже одни били,другие не били.И я всегда с теплотой вспоминаю тех,кто не били) а любили)
Татиана В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Меня тоже одни били,другие не били.И я всегда с теплотой вспоминаю тех,кто не били) а любили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его не бью а шлепаю любя
С уважением СветланаВ ответ на Татиана
Татиана
между прочем я передала советы некоторых психологов.если что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется, сняли отвественность за свои слова. Применяйте советы "некоторых психологов" к себе, а потом уже на детях пробуйте. Детей можно воспитать только своим примером. Глупо на зеркало пенять и за ремень хвататься.
С уважением Светлана
Это называется, сняли отвественность за свои слова. Применяйте советы "некоторых психологов" к себе, а потом уже на детях пробуйте. Детей можно воспитать только своим примером. Глупо на зеркало пенять и за ремень хвататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
своим примером это когда ребенок подрос .а малой по моему примеру как раз и лезет туда куда ему нельзя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем