Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дожилися!!

девчёнки!! я в шоке!! дочего мы дожилися? люди в инете просят помощи , а мы уже ничему не верим! жила я небольшом городе! как то было всем трудно!! люди ходили по деревням и просили то картошки то лука - детей нечем было кормить!! сейчас просят в инете( денег нет но за инет плотят- да и компы то не дешовие) ! ну как верить то людям?
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дарья Дмитриева
Вранье и мошенничество. Удаляйте и не читайте в будущем. Люди которым реально нужна помощь на лечение, операцию и тд. пользуются специальными сайтами и другими ресурсами инета. Детские сады и детские дома указывают расчетный счет а не вирт.кошелек. Не заморачивайтесь и не верьте тем кто просит бобло! !!
бляха мухаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Вранье и мошенничество. Удаляйте и не читайте в будущем. Люди которым реально нужна помощь на лечение, операцию и тд. пользуются специальными сайтами и другими ресурсами инета. Детские сады и детские дома указывают расчетный счет а не вирт.кошелек. Не заморачивайтесь и не верьте тем кто просит бобло! !!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
Дарья ДмитриеваВ ответ на бляха муха
бляха муха
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что! Не верьте мошенникам!
бляха мухаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Не за что! Не верьте мошенникам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!! не верю !но и вы для меня как для катёнку! открыли глаза
Дарья ДмитриеваВ ответ на бляха муха
бляха муха
спасибо!! не верю !но и вы для меня как для катёнку! открыли глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо! Все таки хорошая вещь - эти форумы!!!
Удачи Вам!!!!:-)
Елена Ельнина
В инете не помагаю.вокруг на расстоянии протянутой руки буквально достаточно людей(и зверей) нуждающихся в помощи.И их можно увидеть,поговорить.
бляха мухаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
В инете не помагаю.вокруг на расстоянии протянутой руки буквально достаточно людей(и зверей) нуждающихся в помощи.И их можно увидеть,поговорить.
СсылкаПожаловаться
я работала в " красном кресте"! Боже что я не видела!! не поверите
Елена ЕльнинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
я работала в " красном кресте"! Боже что я не видела!! не поверите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверю,что не поверить.Сама многое видела.
бляха мухаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Поверю,что не поверить.Сама многое видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен!! видела я гражданей !! катающихся на тачках!!! и просящих на хлебушко!!
Елена ЕльнинаВ ответ на бляха муха
бляха муха
Лен!! видела я гражданей !! катающихся на тачках!!! и просящих на хлебушко!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и такое бывает.Но при желании на месте гораздо проще ориентироваться чем через инет.
Дюдюка Барбидокская
а я даж не читаю,всю почту,кроме ледских ответов, в спам отправляю.
Наталья Веселова
Удаляю не читая...
Светлана
На содержание ребенка в дет.доме государство выделяет ежемесячно от 35-45 тыр (в зависимости от региона). Не у всех родителей такая зарплата.
Кроме этого, у детей есть пособие, которое накапливается на счете, до 18 лет.
Alena
Считаю, что это обычный развод!
Людмила Карелина
Не верю, так можно и на отдых на Канарах насобирать.
Татьяна С
зря вы так... мой крёстный и его жена - инвалиды, живут в Чечне и еле ползают по квартире (в прямом смысле, недавно была там, видела!!!), компьютер кое-как им выделил Кадыров (это их единственная связь с внешним миром, они даже во двор выйти не в состоянии), им требуются дорогостоящие операции в Германии. обращались они уже во все правительственные инстанции, Красный Крест и т.п., а толку... и мы со своей стороны и в России, и в Германии пороги обивали... Даже Политковская о них писала, у меня есть ксерокс статьи... в интернете они тоже просили помощи, но увы... обидно и больно оттого, что родные мне люди, пережившие всю чеченскую войну, сейчас медленно и мучительно умирают, и я не могу им помочь...

ВИКТОРИЯ ДЖУРА (жена моего крёстного, заслуженная поэтесса Чеченской республики)
Почти молитва
Мы взываем: будьте к нам бережны:
Мы в заложниках у безденежья!
Точно пленники безысходности...
Дай нам, Господи, сил и кротости!

Ох, как тяжко всё ж эту ношу несть...
Не от радости мы остались здесь!
Стёкла сыпятся, стены рушатся,
А снаряды в воздухе кружатся...

...Куда целится тот осколочек?
Пробирает волной до косточек!...
Включишь радио - там о беженцах,
У кого-то зубики режутся...

...Грипп у Бори - вот безобразие!
Здесь пожил бы, для разнообразия...
... Лечь бы спать - чтоб как в реку броситься -
И проснуться, когда всё кончится!

И какую в дальнейшем жизнь вести?
Дай нам, Господи, это вынести!!!
Lois Griffin
Это старый бизнес на новый лод
Эйве
у меня никто ничего не просит.
Влюбленная в жизнь
а я бы рада помочь. Как говорится с миру по нитке - голому рубашка. Но так много аферистов и разводов! я теперь понимаю, что именно из-за страха быть наколотым, люди не помогают никому. и бегом-бегом домой. Как страшно, до чего нас аферюги довели.
Вот например, кто-то на улице кричит - "Помогите, насилуют!" а вас к примеру трое взрослых парней. Вы бежите помочь - а там вас ТЮК по башке, и та, что минуту назад кричала, шарит по вашим карманам. Или например, лежит потерянный кошелек или мобила, ты поднял, нашел хозяина - отдал, а он тебе - "Вы мне не все вернули. Быстро платите за то, что прикарманили!"
Так и с детьми - деньги перешлешь, а дойдут ли они до детей, эти деньги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем