Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДПС намокло((

Тяжелый военно-транспортный самолет Ил-76 во время демонстрационного полета сбросил в Ногинске 40 тонн воды на сотрудников дорожно-патрульной службы. Может хотели штрафануть за превышение скорости?
Кто я *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Комментарий удален.Почему?
Кто я *В ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
живы. ржут))
Дудоленька Обмановна
охолонул немного пыл служебный)))
tata
Вот они сей час за самолетом гоняются))))
Лариcа I





ЛарЫсса
:D
Офицер
Не всё коту творОг, иногда и мордой об порог.
Тихое счастье
Это - Кара Небесная, промысел Божий
... или - к деньгам
cтилет 1
может Бе-200?
Кто я *В ответ на cтилет 1
cтилет 1
может Бе-200?
СсылкаПожаловаться
нет, в новостях ИЛ-76
cтилет 1В ответ на Кто я *
Кто я *
нет, в новостях ИЛ-76
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в учениях в Ногинске принимает участие Бе-200, и только эти самолеты сбрасывают воду
Кто я *В ответ на cтилет 1
cтилет 1
в учениях в Ногинске принимает участие Бе-200, и только эти самолеты сбрасывают воду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Подмосковье самолет МЧС сбросил около 40 тонн воды на находящихся на посту сотрудников ДПС. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

Отмечается, что инцидент произошел в Ногинске во время демонстрационного полета. Самолет Ил-76 должен был сбросить примерно 40 тонн воды на лесной массив, но вместо этого обрушил поток воды на трассу, на которой находился инспектор ГИБДД и автомобили ведомства.
cтилет 1В ответ на Кто я *
Кто я *
В Подмосковье самолет МЧС сбросил около 40 тонн воды на находящихся на посту сотрудников ДПС. Об этом сообщает телеканал «Россия 24».

Отмечается, что инцидент произошел в Ногинске во время демонстрационного полета. Самолет Ил-76 должен был сбросить примерно 40 тонн воды на лесной массив, но вместо этого обрушил поток воды на трассу, на которой находился инспектор ГИБДД и автомобили ведомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только что посмотрел ролик))))
вы больше верьте новостям

начнем с того, что это не пост ДПС и тем более не трасса, это учебный полигон .....
ну а дальше читайте выше!
бяка-бука

ЯэтоЯ
хоть помылись дяденьки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем