Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР))

Сегодня ДР моей "драгоценной" бывшей свекрови! С утра день пасмурный, хмурый и неприятный, как и она сама. Раньше у меня на нее была сильная обида,а сейчас даже этого нет. Просто по куй. Полнейшее равнодушие. Странно. Никогда бы не подумала, что будет настолько по куй. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни!))
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Klara Soft
Настолько плевать, что даже тему в ее честь накатала...))))
СВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Настолько плевать, что даже тему в ее честь накатала...))))
СсылкаПожаловаться
так я же хочу пожелать ей здоровья и долголетия!))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Настолько плевать, что даже тему в ее честь накатала...))))
СсылкаПожаловаться
Ага ,апофеоз пофигизма =)))
мария титчева
м-да.. а сколько лет прошло - а пожелать ЕЙ чего-то хорошего вслед ну язык не поворачивается.. редкая была женщина... настолько исключительной нравственной чистоты.. а вот сынку своему жизнь попортила - сделала из него ничтожество... хоть это ей...
мария титчева
м-да.. а сколько лет прошло - а пожелать ЕЙ чего-то хорошего вслед ну язык не поворачивается.. редкая была женщина... настолько исключительной нравственной чистоты.. а вот сынку своему жизнь попортила - сделала из него ничтожество... хоть это ей...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже сначала не поворачивался. Сыпались в ее адрес одни проклятья. Но теперь почему-то мне ее даже жалко))) почему-то мне хочется думать, что живется ей несладко. Может за то, что так сильно меня обидела ни за что когда-то.
мария титчеваВ ответ на С
С
у меня тоже сначала не поворачивался. Сыпались в ее адрес одни проклятья. Но теперь почему-то мне ее даже жалко))) почему-то мне хочется думать, что живется ей несладко. Может за то, что так сильно меня обидела ни за что когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы переступили через это.. а та дама меня преследовала всю жизнь! и её недоразвитый у б л ю д о к...так что вас поздравляю... вы простили - стали выше...
мария титчева
вы переступили через это.. а та дама меня преследовала всю жизнь! и её недоразвитый у б л ю д о к...так что вас поздравляю... вы простили - стали выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Меня никто и не преследовал. Отпустили с большой радостью и облегчением))
мария титчеваВ ответ на С
С
спасибо! Меня никто и не преследовал. Отпустили с большой радостью и облегчением))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вам повезло.. мне - увы, нет...
мария титчева
это вам повезло.. мне - увы, нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне было очень обидно, потому как она даже не поинтересовалась, почему разводимся и радовалась этому как ребенок.
мария титчеваВ ответ на С
С
а мне было очень обидно, потому как она даже не поинтересовалась, почему разводимся и радовалась этому как ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну - сынуля - то при ней.. неделимый...
мария титчева
ну - сынуля - то при ней.. неделимый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зато новую жену сына полюбила. и уж точно не даст развестись.
мария титчеваВ ответ на С
С
зато новую жену сына полюбила. и уж точно не даст развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нехай то это счастье... прифигеть...не верю лично я в такие любви...в лучшем случае - корысть
мария титчева
нехай то это счастье... прифигеть...не верю лично я в такие любви...в лучшем случае - корысть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так сын-то доволен женой
мария титчеваВ ответ на С
С
так сын-то доволен женой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в рот им кило печенья.. зафига такое счастье
мария титчева
нехай то это счастье... прифигеть...не верю лично я в такие любви...в лучшем случае - корысть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и даже похорошел после женитьбы))
мария титчеваВ ответ на С
С
и даже похорошел после женитьбы))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожелайте им всего хорошего - и идите своей дорогой... хотя бы потому что - ну не судьба.. за мною много лет таскался и даже любил - один дяденька.. и всё равно не судьба! и счастья ему многа - многа.. а у меня своя дорога...не с ним.. так и у вас - как там у них вам неведомо.. собою займитесь
AlishaВ ответ на С
С
у меня тоже сначала не поворачивался. Сыпались в ее адрес одни проклятья. Но теперь почему-то мне ее даже жалко))) почему-то мне хочется думать, что живется ей несладко. Может за то, что так сильно меня обидела ни за что когда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прощать научись...от того тебя и колбасит ...)) живи легко ...
Жена инженера
Мущщщщщщщщщщина, я бежала за за Вами 2 квартала чтобы сказать что мне плевать на Вас.
- Волк - Одиночка -
Мона подумать тещи фсе идеальные.
Комментарий удален.Почему?
- Волк - Одиночка -В ответ на Ирина*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вне сомненья .
- Волк - Одиночка -
Мона подумать тещи фсе идеальные.
СсылкаПожаловаться
Не все, но моя мама была идеальной тещей. БМ ее до сих пор уважает и любит.
- Волк - Одиночка -В ответ на С
С
Не все, но моя мама была идеальной тещей. БМ ее до сих пор уважает и любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сам признался в энтом грехе.
Таша Ф.В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Мона подумать тещи фсе идеальные.
СсылкаПожаловаться
Тещи не идеальны, а вот тести почему-то уважаемы всегда...
MAKITA-2018
фоту свекрови в студию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем