Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР

Всегда обменивались подарками на ДР с подругами, даже если не получалось сходить на праздник. Пригласила домой одну, другая живет далеко, с ней меньше общаюсь, ее не звала. Когда у нее было ДР, подарок дарила, но на праздник не пошла. Сама же сейчас осталась без подарков. И та подруга, что пришла, ничего не подарила, сказала, что потом, но так и ушло время. Обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Старая Ведьма
Это такие мелочи) соберетесь пртом, выпьете чего-нибудь.думаю,вы в таком возрасте, когда сама себе нужные подарки купите
АнонимВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Это такие мелочи) соберетесь пртом, выпьете чего-нибудь.думаю,вы в таком возрасте, когда сама себе нужные подарки купите
СсылкаПожаловаться
Да, это понятно, да просто своими руками, и то приятно
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, это понятно, да просто своими руками, и то приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своими руками сделанное дарили? Ну, это очень круто)) что-то поменялось у низ, надо тем более совместно бухнуть!)
лилия*
обмен подарками не оправдался, бывает
Р К
Финансовый кризис, простите их
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Финансовый кризис, простите их
СсылкаПожаловаться
Да не обязательно денежные подарки...
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Да не обязательно денежные подарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на другое фантазии не хватило
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Да,:)))
AlexeyR
Бред
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Бред
СсылкаПожаловаться
Какой-то
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Бред
СсылкаПожаловаться
Согласна
Крокодил Хуфу
Зачем вам всё это барахло, которое дарят?
Аноним
Мы дарили с пользой) забота и внимание
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы дарили с пользой) забота и внимание
СсылкаПожаловаться
Вот интересно что уж такое дарили?

Надо просто взрослеть . Подруги повзрослели и поняли , что никой дружбы нет , так приятельские отношения. А вы прям цепляетесь за эти подарки , как ребенок в детском саду.
Красный круг
С прошедшим!))
Vasya Green
Ну не подарили,ну и бог с ним,на их д.р.тож ниче не дари,делов то...
Любовь Пяткова
Не понимаю Ваших эмоций. я своих девок зову посидеть куда-нибудь на ДыР, если есть возможность. А принесут они подарок или нет... Абсолютно пофиг. Мне их радостно видеть.
Ло
Малолетка по ходу ...вы, автор, такая меркантильная? Мне вот на ДР важнее было видеть своих близких людей рядом, а вам видимо подарок важнее. С возрастом это проходит, кстати... мне 32... но правда я п когда не заморачивались на подарки. Никогда не выпрашивала их. И не парилась.
Larissa
не уважают
Наталья Волченко
Та все зациклены на подарочках. Да просто вспомнить и поздравить для многих уже приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем