Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР мамы парня

Доброе утро! С парнем встречаемся и отношения движутся в серьезную сторону. Познакомилась с родителями. А тут еще у мамы оказывается день рождения. Узнала только вот сейчас, а вечером уже идти в гости. Надо срочно придумать, что подарить. Очень обеспокоило меня то, что ее сын (мой парень) никак не чешется. не думает о подарке, о том, как маму поздравить. это странно. Сказала вечером зайти за цветами а в ответ выпученные глаза "зачем??". бежать от такого?))))
в любом случае сегодня надо поздравить. Склоняюсь к варианту подарить хороший качественный красивый теплый халат. Женщина домохозяйка, 54 года. Интересы такие..вязать, шить, ТВ смотреть. из дома практически не выходит. только если на базар. Халат хороший вариант? 
ТУт просто еще вопрос времени. Сама на работе. Бегать искать подарок времени нет. Идеальный варинат: определиться с подарком, найти магазин с подобными подарками и купить вечером. 
 Может еще какие советы будут? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Мари Мари
Корзина с фруктами
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Корзина с фруктами
СсылкаПожаловаться
Вот! Какой нафиг халат незнакомой женщине
Марфа
Просто цветы и конфеты. Не нужно лишних реверансов
Бастет_Bȝstt
халат??? да вы с ума сошли..если собрались дарить тряпки, то хотя бы плед, одеяло хорошее, постельное белье..а так, торт ручной работы, не магазинный, корзина с фруктами, хорошие конфеты..
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
халат??? да вы с ума сошли..если собрались дарить тряпки, то хотя бы плед, одеяло хорошее, постельное белье..а так, торт ручной работы, не магазинный, корзина с фруктами, хорошие конфеты..
СсылкаПожаловаться
не надо свои злобные эмоции высказывать. это не тряпка. тряпка на базаре продается. а я просто качественный и дорогой халат. Одеял и постельного белья навалом. тем более она спит на диване. это ей и не надо. Торт это естественно с кондитерской и то для приличия. Фрукты и конфеты дарить не буду так как диабет сахарный.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Любовь Лисовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо
некоторые просто уверены что угадают со вкусом и размером, и самое главное с желанием..Любочка, вот что бы ты подумала, если б тебе в подарок притащили халат???
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
спасибо
некоторые просто уверены что угадают со вкусом и размером, и самое главное с желанием..Любочка, вот что бы ты подумала, если б тебе в подарок притащили халат???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Приветики! Я бы подумала, что я ,в глазах других , домашняя клуша!
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чем и речь...маме моей один раз подарили такое вот..дорохо бохато...не знали потом куда это деть...более того, после ее смерти раздавала вещи, так и так не взяли. увезла в приют.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
о чем и речь...маме моей один раз подарили такое вот..дорохо бохато...не знали потом куда это деть...более того, после ее смерти раздавала вещи, так и так не взяли. увезла в приют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может я высокопарно выражусь, но подарок должен возвышать , даже выявлять какие-то скрытые достоинства!☝️Вот!
Любовь Лисовская
Может я высокопарно выражусь, но подарок должен возвышать , даже выявлять какие-то скрытые достоинства!☝️Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я подарки, именно подарки дарю с учетом пожеланий именинников, а если они сами не знают чего хочут (с)
, то деньги. но бывает надо срочно и быстро. согласна. это так напряжно, потому что боишься оскорбить человека. например халатом. я их вообще не ношу и мама моя не носила. я хожу исключительно в мужских рубахах))) или футболках и шортах по дому, мама ходила в домашних платьях.
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто открыли мне глаза...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Бензий
Бензий
Вы просто открыли мне глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброе утро!))) Да! Я вот так думаю!
Любовь Лисовская
Доброе утро!))) Да! Я вот так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно. Тогда я даже не представляю, что можно было бы подарить мне
Бензий
Возможно. Тогда я даже не представляю, что можно было бы подарить мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Скорее всего подарочный сертификат …
Любовь Лисовская
Скорее всего подарочный сертификат …
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Какой именно? Горбатого могила исправит
Если честно, я была бы рада обычному букету цветов
Всё остальное я куплю себе сама
Бензий
Да? Какой именно? Горбатого могила исправит
Если честно, я была бы рада обычному букету цветов
Всё остальное я куплю себе сама
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так и цветы разные бывают, да и букеты… сейчас модно из фруктов букеты составлять. А когда сертификат на парфюмерию, то срабатывает женское любопытство - а чего бы я хотела? Может там и есть что-то интересное для меня?
У меня был период и я дарила приятельницам прозрачные сундучки-косметички. Надоело слушать, как по утрам они ругаются и не могут найти что-то нужное для макияжа . Так всем понравилось, что удивительно!
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну она в глазах автора такая и есть. Но зачем же это так откровенно демонстрировать потенциальной свекрови? Не буди свекрищу пока она спит! )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну она в глазах автора такая и есть. Но зачем же это так откровенно демонстрировать потенциальной свекрови? Не буди свекрищу пока она спит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Тут пойдёт тонкая и скрытная борьба за владение ее сЫночкой!☝️
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
не надо свои злобные эмоции высказывать. это не тряпка. тряпка на базаре продается. а я просто качественный и дорогой халат. Одеял и постельного белья навалом. тем более она спит на диване. это ей и не надо. Торт это естественно с кондитерской и то для приличия. Фрукты и конфеты дарить не буду так как диабет сахарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злобные? ты почитай что тебе люди пишут...может хоть думать научишься
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нормальный подарок для женщины...не парьтесь..я была бы рада ..)
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите чайную корзину, например
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из Средней Азии?
. ..
лучше плед, чем халат - с размером заморачиваться не нужно и с длиной. Ну и цветы :)) можно тортик ещё :)) бежать от такого не надо, отношения в семье разные бывают, может у них не особо принято или ещё что. У меня парень был, маме ни разу цветы не дарил (пока я не сказала), зато мне чуть ни каждую неделю. Мальчики к мамам по-другому относятся и в основном не считают подарки и внимание чем-то важным. Удачи Вам!!
АнонимВ ответ на . ..
. ..
лучше плед, чем халат - с размером заморачиваться не нужно и с длиной. Ну и цветы :)) можно тортик ещё :)) бежать от такого не надо, отношения в семье разные бывают, может у них не особо принято или ещё что. У меня парень был, маме ни разу цветы не дарил (пока я не сказала), зато мне чуть ни каждую неделю. Мальчики к мамам по-другому относятся и в основном не считают подарки и внимание чем-то важным. Удачи Вам!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за такой светлый комментарий. Подумаю насчет пледа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем