Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР предков и дети.

Вчера было ДР моей бабушки, ей уже 86 и это может быть последний ее ДР. У нее 2-е дочери. Моя мама, я и мой ребенок. У второй дочери, 3-е детей и 3-е внуков. Вторая дочь в свое время со всеми разобралась (финансовый асрект). В общем, приехали только семья первой и мой двоюродный брат со всей семьей. А вторая дочь не приехала, отмазалась, что дверь сломалась и они все в пятеро ждут мастера. Может я чего-то не понимаю, но это же родная мама, хотела всех на последок собрать, вкусностей много разных приготовила (готовила конечно моя мама). Разве нельзя было оставить зятя ждать мастера, а остальным приехать? Или столько злости у нее?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Зоенька
Разругалась*
Misska
а спроси у второй дочери, почему ты нас то спрашиваешь?
что за манера интересоваться у форума мотивами поступков левых людей, которых мы знать не знаем?
ЗоенькаВ ответ на Misska
Misska
а спроси у второй дочери, почему ты нас то спрашиваешь?
что за манера интересоваться у форума мотивами поступков левых людей, которых мы знать не знаем?
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно, многие ли из-за злости на других родственников, не поедут на возможно последний праздник своей мамы?
MisskaВ ответ на Зоенька
Зоенька
Мне просто интересно, многие ли из-за злости на других родственников, не поедут на возможно последний праздник своей мамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве нельзя было оставить зятя ждать мастера, а остальным приехать? Или столько злости у нее?
это ты про кого вопрос задала, про нас? иди учи русский тогда, кто он, она а кто мы. потом про злость будешь рассуждать
Лю Лу
А зачем Вы пытаетесь ее понять? Радуйтесь, что Вы приехали и пообщались. А у нее другой взгляд на это. Имеет право.
Жужа
Всё монно, если нунно и хочется.
Мари Фарт
Да от человека как всегда всё зависит)
LD
а почему "последний"др?
В ответ на LD
LD
а почему "последний"др?
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Прям расписание смерти составили
ЗоенькаВ ответ на LD
LD
а почему "последний"др?
СсылкаПожаловаться
Потому что, она из больниц выписывается на неделю. И снова обратно, плохо ей.
Rigina
И что, не зная причин ссоры, мы должны какие-то выводы делать?!!!
В ответ на Rigina
Rigina
И что, не зная причин ссоры, мы должны какие-то выводы делать?!!!
СсылкаПожаловаться

Адолина Дистервег
Да у вас дележка бабушкиной квартиры в разгаре, смысл прикидываться невинной овцой.
товарищ СуховВ ответ на Адолина Дистервег
Адолина Дистервег
Да у вас дележка бабушкиной квартиры в разгаре, смысл прикидываться невинной овцой.
СсылкаПожаловаться

Надоело ждать, потому и последний ДР...
. Бедная бабушка...
могла бы ещё долго голубей кормить...
Адолина Дистервег
Да у вас дележка бабушкиной квартиры в разгаре, смысл прикидываться невинной овцой.
СсылкаПожаловаться
Делить там нечего. Нет у бабушки своей квартиры. Она живет с моей мамой.
Екатерина Савина
Не хотели есть , то что наготовила ваша мама.
Не судите и несудимы будете.
Это их дело - приезжать или нет.
Хотели бы - приехали. Почему не захотели - это другой вопрос...
Значит причины есть.
tatiyna korneva
Конечно, старушку надо было уважить и собраться всем.
Татьяна Иншакова
А почему думаете, что последний ДР? Она совсем плоха у вас? Сейчас многие до 90 и даже больше живут...
Татьяна Иншакова
А почему думаете, что последний ДР? Она совсем плоха у вас? Сейчас многие до 90 и даже больше живут...
СсылкаПожаловаться
Она из больниц выписывается на неделю, потом ей снова плохо и снова в больницу. Врачи (каждый) говорят что лучше заранее попрощаться, готовьтесь.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Зоенька
Зоенька
Она из больниц выписывается на неделю, потом ей снова плохо и снова в больницу. Врачи (каждый) говорят что лучше заранее попрощаться, готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно...
Бет Мидлер
а вы, как большинство? без мыла в задницу?
солнечный ветер
собрались и погудели. она вам нужна со своими отпрысками?
Мадам Наталия
На что или на кого обиделась ваша тетя?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем