Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР ребенка на 26 детей

Это меня просили отчитаться, я и отчитываюсь, кому интересно по этой теме https://lady.mail.ru/forum/topic/zadacha_maksimum/...Провели мы ДР ребенка (4 года), 26 детей не пришло, конечно, пришло 17... ну, дурдом был, конечно, хотя в целом все прошло хорошо. Отмечали ДР моего сына и еще одного мальчика, так что расходы все же на две семьи, да и работу поделили.
Заказали надувной замок, никаких аниматоров больше не заказывали, дети пришли с родителями, так что пригляд был.
В общем, не так страшно все, как казалось. Дети оторвались по полной.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Татьяна Донскова
а где отмечали то ? надеюсь не дома
Татьяна Донскова
а где отмечали то ? надеюсь не дома
СсылкаПожаловаться
У нас в блоке есть комната для собраний и праздников,там и отмечали
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
А мне устраивали :) Не на 26, конечно, но человек 5-7 было всегда
Галинка Коновалова
Это в России?
Галинка Коновалова
Это в России?
СсылкаПожаловаться
Нет
Галинка КоноваловаВ ответ на Meteora
Meteora
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, хорошо, что все удачно прошло
Нюра
отлично! молодцы!
Захария
здорово! в принципе вам так и писали)) дурдом,но весело))))...
Галинка Коновалова
А мы справляли в Пандимо, у вас есть такое место?
Галинка Коновалова
А мы справляли в Пандимо, у вас есть такое место?
СсылкаПожаловаться
не знаю, у нас куча каких-то детских кафешек со всякими горками, шариками и т.д. Но для двух семей это 1. накладно, 2. это всего 2 часа, 3. дети там строем ходят, никакой свободы.
В общем, когда есть возможность дома, это удобнее
Галинка КоноваловаВ ответ на Meteora
Meteora
не знаю, у нас куча каких-то детских кафешек со всякими горками, шариками и т.д. Но для двух семей это 1. накладно, 2. это всего 2 часа, 3. дети там строем ходят, никакой свободы.
В общем, когда есть возможность дома, это удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. серьезно, не накладно
2.если 2 часа- тогда понятно, там платишь одну цену и целый день можно
3.там всякие горки , прыгалки надувные, лодка с бассейном и т.д. Дети не ходят строем..
Я на всякий случай советую.. без обид
Галинка Коновалова
1. серьезно, не накладно
2.если 2 часа- тогда понятно, там платишь одну цену и целый день можно
3.там всякие горки , прыгалки надувные, лодка с бассейном и т.д. Дети не ходят строем..
Я на всякий случай советую.. без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, разговаривала с родителями, которые были на таком ДР, сказали, не понравилось, т.к. там 2 часа, детей запустили на горки, потом всех загнали кушать, хотели они кушать, не хотели, всех собрали в зале, потом еще немного на горки и все. Тут мы надувной замок сняли на целый день, сначала набесились именниники, потом уже вместе с гостями. Пару мотоциклов, палатку поставили, шарики надули...
Я смотрела цены на такие детские центры это минимум 15 евро с ребенка на два часа, а у нас 17!
Галинка КоноваловаВ ответ на Meteora
Meteora
Я знаю, разговаривала с родителями, которые были на таком ДР, сказали, не понравилось, т.к. там 2 часа, детей запустили на горки, потом всех загнали кушать, хотели они кушать, не хотели, всех собрали в зале, потом еще немного на горки и все. Тут мы надувной замок сняли на целый день, сначала набесились именниники, потом уже вместе с гостями. Пару мотоциклов, палатку поставили, шарики надули...
Я смотрела цены на такие детские центры это минимум 15 евро с ребенка на два часа, а у нас 17!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в другом месте, в Пандимо где- то мы платили 12 евро, давно было, уже не помню, знаю, что мы несколько раз справляли , родители сидели трындчали, а дети сами по себе бегали.. Обратила только сейчас внимание, у вас ребенок 4 лет
Галинка Коновалова
Это в другом месте, в Пандимо где- то мы платили 12 евро, давно было, уже не помню, знаю, что мы несколько раз справляли , родители сидели трындчали, а дети сами по себе бегали.. Обратила только сейчас внимание, у вас ребенок 4 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В следующем году будем устраивать ДР совместные по сезонам: весна, лето, осень, зима...
Вот тогда будем снимать что-то такое.
Галинка КоноваловаВ ответ на Meteora
Meteora
В следующем году будем устраивать ДР совместные по сезонам: весна, лето, осень, зима...
Вот тогда будем снимать что-то такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
Галинка КоноваловаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
1. серьезно, не накладно
2.если 2 часа- тогда понятно, там платишь одну цену и целый день можно
3.там всякие горки , прыгалки надувные, лодка с бассейном и т.д. Дети не ходят строем..
Я на всякий случай советую.. без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агафья Я
Вам за это надо дать звание мать - героиня)))) 17 детей на празднике это звездец и тем более с родителями...
MeteoraВ ответ на Агафья Я
Агафья Я
Вам за это надо дать звание мать - героиня)))) 17 детей на празднике это звездец и тем более с родителями...
СсылкаПожаловаться
Ор, крик, беготня... но в целом, можно пережить
maria vasilchenko
Вам весело и детям очень весело ))
MeteoraВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Вам весело и детям очень весело ))
СсылкаПожаловаться
Ну, мне-то не очень весело, но терпимо
maria vasilchenkoВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, мне-то не очень весело, но терпимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела как не в России праздновали дет.день рождения, просто на поляне (чистой),большой пикник ,разматали прорезиненную дорожку ,поливали водой ,дети катались , весело было всем.
maria vasilchenkoВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Видела как не в России праздновали дет.день рождения, просто на поляне (чистой),большой пикник ,разматали прорезиненную дорожку ,поливали водой ,дети катались , весело было всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это лето было )
MeteoraВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
Видела как не в России праздновали дет.день рождения, просто на поляне (чистой),большой пикник ,разматали прорезиненную дорожку ,поливали водой ,дети катались , весело было всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, думаю ближе к апрелю и у нас кто-то в парке устроит ДР
Ольга Ивановна
Устала наверное, но зато ребенок запомнит этот день.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем