Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДР у коллеги

Привет всем! Помогите придумать, как оригинально поздравить с днем рождения коллегу, девушка, 24 года... Особых интересов нет... Бюджет 20 000... Оформление шарами, пожелания, висячие фонари, топиарий, букеты - это все было на прошлое ее ДР... Ничего в голову не приходит
Катя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Daria
нахрена вообще какие-то оформления,поздравления. отдайте так ей эти деньги (ну стишок прочитайте). 100% такой вариант понравится ей больше всего
КатяВ ответ на Daria
Daria
нахрена вообще какие-то оформления,поздравления. отдайте так ей эти деньги (ну стишок прочитайте). 100% такой вариант понравится ей больше всего
СсылкаПожаловаться
ну у нас так в компании принято, это типа обязательное условие... сама за подарок просто деньгами, и букет цветов, но фин дир, всегда что-то выдумывает...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя
Катя
ну у нас так в компании принято, это типа обязательное условие... сама за подарок просто деньгами, и букет цветов, но фин дир, всегда что-то выдумывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пускай фин дир и думает, что подарить .
White princess \~*Yuliya*~/
так пускай фин дир и думает, что подарить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она нас всех напрягает... блин, как вспомню, что было в моем кабинете на мой ДР, просто капец... на оформление столько бабла вбухали, еще помню зашла и подумала, приятно конечно, но лучше бы подарили просто деньгами)))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Катя
Катя
она нас всех напрягает... блин, как вспомню, что было в моем кабинете на мой ДР, просто капец... на оформление столько бабла вбухали, еще помню зашла и подумала, приятно конечно, но лучше бы подарили просто деньгами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нее походу заворот на всем этом. еще понятно, когда родственники все это дома устраивают, но на работе перебор. цветы, тортик и подарок самое то. зачем это помпезность ? я тоже за то, чтобы дарили деньгами.
AvroraВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы ей это сейчас и озвучте!! Пусть до нее дойдет, что 20.000 - не маленькие деньги, это зарплата за месяц у некоторых! И что человек будет счастлив именно получить эти деньги и потратить их так, как сочтет нужным.
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
А вы ей это сейчас и озвучте!! Пусть до нее дойдет, что 20.000 - не маленькие деньги, это зарплата за месяц у некоторых! И что человек будет счастлив именно получить эти деньги и потратить их так, как сочтет нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
озвучивала уже... но у тетки загоны на эту тему... хочет,чтобы все было красиво...
DariaВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж,бывают ведь самодуры. сочувствую.
у нас всегда так,как вы написали-букетик и деньги, либо сертификат. и никаких проблем. поэтому даже не представляю как еще можно поздравить коллегу)
DariaВ ответ на Daria
Daria
да уж,бывают ведь самодуры. сочувствую.
у нас всегда так,как вы написали-букетик и деньги, либо сертификат. и никаких проблем. поэтому даже не представляю как еще можно поздравить коллегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну раз ваш фин.директор такая креативная..знаете,как молодоженов посыпают рисом и лепестками у выхода из загса,а вы так коллегу деньгами осыпьте. она заходит в офис, а там деньгопад. я бы прям порадовалась. и на стенах тысячные купюры (раз фин. директору денег не жалко) во
картина)
КатяВ ответ на Daria
Daria
ну раз ваш фин.директор такая креативная..знаете,как молодоженов посыпают рисом и лепестками у выхода из загса,а вы так коллегу деньгами осыпьте. она заходит в офис, а там деньгопад. я бы прям порадовалась. и на стенах тысячные купюры (раз фин. директору денег не жалко) во
картина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))
МилаВ ответ на Daria
Daria
картина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не ...разменять по 50 рублей)...больше будет "деньгопада";))
DariaВ ответ на Мила
Мила
...не ...разменять по 50 рублей)...больше будет "деньгопада";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно,но в суматохе это может создать у именинницы неправильное представление о сумме подарка. потом еще расстроится, когда пересчитает. обидно будет))
МилаВ ответ на Daria
Daria
интересно,но в суматохе это может создать у именинницы неправильное представление о сумме подарка. потом еще расстроится, когда пересчитает. обидно будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....и то так!)...да и с такой пачкой!)))...домой идти)...эТто я не подумамШи))
DariaВ ответ на Мила
Мила
....и то так!)...да и с такой пачкой!)))...домой идти)...эТто я не подумамШи))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати,да.))
ну что же вы так,тут,можно сказать, судьба человека решается, а вы не подумамши советы даете!!)))
Excellent
Пригласите ростовых кукол, либо аниматора!
КатяВ ответ на Excellent
Excellent
Пригласите ростовых кукол, либо аниматора!
СсылкаПожаловаться
я думаю может что-то на подобии фото мозайки подарить, в виде ее портрета, сделанной из ее же фото...
МилаВ ответ на Катя
Катя
я думаю может что-то на подобии фото мозайки подарить, в виде ее портрета, сделанной из ее же фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
и поздравление в стихах ...взять алфавит и на каждую букву по строчке)..
ExcellentВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличная идея!
Avrora
Может, всем коллективом на шашлыки махнуть? :)
КатяВ ответ на Avrora
Avrora
Может, всем коллективом на шашлыки махнуть? :)
СсылкаПожаловаться
нет, такое никто не хочет...
Юлия
Тоже бесят всякие шарики, фонарики. Такое чувство, что их просто из кабинета в кабинет перевешивают тем, у кого ДР.
КатяВ ответ на Юлия
Юлия
Тоже бесят всякие шарики, фонарики. Такое чувство, что их просто из кабинета в кабинет перевешивают тем, у кого ДР.
СсылкаПожаловаться
нет, у нас индивидуально придумывают, хотя как по мне, то это все лишнее... но... некоторым неймется...
Мила
...шарики -фонарики и конвертик )...потому как сумма -хорошая ....и сама ,она,распорядится ею лучше ....
КатяВ ответ на Мила
Мила
...шарики -фонарики и конвертик )...потому как сумма -хорошая ....и сама ,она,распорядится ею лучше ....
СсылкаПожаловаться
я тоже за такое решение, но... увы...
МилаВ ответ на Катя
Катя
я тоже за такое решение, но... увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну может ,для того чтоб сохранить денюшку)...придумать "капустник";)...где шарики-фонрики и костюмированное поздравление в стихах о ней)..и конвертик!))))) в конце)...а?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем