Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

День рождения у подруги

Дарите ли вы подругам цветы? Мне коллеги говорят что девушка девушке цветы не дарят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
любит) только у нее 2-мес ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница?

тем более раз ребенок - ей очень даже надо украсить атмосферу дома. тогда дари. только некрупные, чтобы поставить было удобно. т. е. с детьми первое время все завалено )))
Зануся
дарю. У одной в конце мая ДР, я ей всегда ландыши покупаю.
Марианна Широкова
Я всегда дарю. И подругам и коллегам...приятно, ведь...
Марианна Широкова
Я всегда дарю. И подругам и коллегам...приятно, ведь...
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
ЧеПоЧем
Не дарю, потому что это бесполезные веники. Лучше эти деньги добавить к действительно нужному подарку.
Галис Галис
На ДР всем покупаю, в не зависимости от пола)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
На ДР всем покупаю, в не зависимости от пола)))
СсылкаПожаловаться

malum
дарят, ерунда все..а вот мужик если мужику...
АнонимВ ответ на malum
malum
дарят, ерунда все..а вот мужик если мужику...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на malum
malum
дарят, ерунда все..а вот мужик если мужику...
СсылкаПожаловаться

Жужа
Если домой к ней иду поздравлять, то да, покупаю, но в последнее время мы обычно в кафе с ней идем, потом гулять и цветы мешают.
ЖенечкаВ ответ на Жужа
Жужа
Если домой к ней иду поздравлять, то да, покупаю, но в последнее время мы обычно в кафе с ней идем, потом гулять и цветы мешают.
СсылкаПожаловаться
моя подруга до сих пор расстраивается, что по дороге так потеряли букет цветов, которые я подарила ей на ДР)))) Но мы все равно друг другу дарим их) и не только на ДР) Я в роддом к ней пришла не на выписку, а так, с огромным букетом, чтобы было приятно на него смотреть в палате и не скучно было))))) Считаю, что к любому мероприятию можно подобрать букет цветов и они всегда радовали и будут радовать любую женщину.
ЮлианаВ ответ на Женечка
Женечка
моя подруга до сих пор расстраивается, что по дороге так потеряли букет цветов, которые я подарила ей на ДР)))) Но мы все равно друг другу дарим их) и не только на ДР) Я в роддом к ней пришла не на выписку, а так, с огромным букетом, чтобы было приятно на него смотреть в палате и не скучно было))))) Считаю, что к любому мероприятию можно подобрать букет цветов и они всегда радовали и будут радовать любую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а что, в тот роддом разрешили занести букет цветов и поставить в палате???
ЖенечкаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Простите, а что, в тот роддом разрешили занести букет цветов и поставить в палате???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Ей передали. Видела ее в окне с моим букетом. Это было недавно. И давно, когда я там была, тоже разрешали, только мне мой муж не купил и я расстроилась)
Екатерина
Дарю, конечно! Женщинам(почти всем) приятно получать цветы...
НЮТА
а я дарю)))))))
Пилигрим
не... ну. что вы,,, тока ко гробу цветы))))
что за бред...
зато когда в гробу лежат (не важно кто) несут живые цветы охапками, не подарив при жизни ни одного цветка ( имею в виду родственников, друзей... и проч.)
Наталья Ш
Дарю,мои подарки от души,поэтому наплевать на предрассудки.к сожалению,многим женщинам мужчины не дарят цветов.сама цветы не принимаю от женщин,тк мне есть кому дарить.
VP VP
Подругам дарю на днюху к примеру.
А подругам давно сказала чтобы мне не дарили.
Бет Мидлер
фигня)
Анна Янина
дарю
Женечка
ДА! Всегда! Без цветов даже не могу идти
ned
Дарю подругам, цветы всегда приятно.
KS
Дарю. Иногда даже без повода, когда в гости заруливаю. Смотрю цветы суперские, куплю для настроения, хозяйку порадовать.
Надя Прокина
Дарим с подругой цветы друг другу, и еще на ДР детей- детям подарок,подруге цветы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем